Перейти к публикации

Петровская чешуйка


Alex22036

Рекомендованные сообщения

Попалась сегодня такая вот чешуйка:post-28868-0-60134500-1406046040_thumb.jpost-28868-0-12852500-1406046054_thumb.jpost-28868-0-29133100-1406046061_thumb.j

Ширина 7,7мм.

Возможно ли определить год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Петровская чешуйка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Лицевая сторона гладкая, на оборотной стороне ни одной буквы не разберу :(. Тут не только год, тут правителя бы определить. Шрифт напоминает петровский, но это всё на уровне догадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордовка?

???

 

Надо ехать туда опять, нашлась одна, должны быть еще. Значит есть в наших краях чешуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

 

Надо ехать туда опять, нашлась одна, должны быть еще. Значит есть в наших краях чешуя.

:D не факт, по 1 судить... я вчера в балкона 8 этажа уронил Денгу 1731 одна черта, фоткал на парапете и уронил, пошел искать, не нашел, взял МД помахал... улов- пяток современки. моя денга, молдавская ходячка и 20 копеек 1813 :brows:  или нужно еще искать или я не дин с балкона деньги сыплю :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ехать туда опять, нашлась одна, должны быть еще. Значит есть в наших краях чешуя.

Олег,привет.У нас её полно)Место шепну(ПЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Артем! Написал тебе ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Денис! А тебя с регистрацией на лучшем Российском форуме любителей приборного поиска!

Изменено пользователем Alex22036
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил дихрем от Monoblok (плюсик ему в репу, надежный продавец). Знаю, что это Джанибек, СаД. Может кто-нибудь год чеканки определить? Ничего в вязи не понимаю.

Дихрем Джанибек СаД, аук 2016г..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Петровская чешуйка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...