Перейти к публикации

С днем победы!


Серый68

Рекомендованные сообщения

s-dn-m-pobedy(1).thumb.gif.72029ca6d97505ca1a4d6c21d4443e8e.gif

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/
Поделиться на других сайтах

Тема С днем победы! создана на форуме Поздравления.

С праздником!

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010286
Поделиться на других сайтах

IMG_6019-scaled.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010289
Поделиться на других сайтах

С праздником Великой Победы!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010290
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.8da565e05a723df92fc727ceea0925de.png

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010291
Поделиться на других сайтах

Ура, товарищи! С Великой победой! 

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010295
Поделиться на других сайтах

 

 

победа.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010298
Поделиться на других сайтах

С праздником товарищи. И мирного неба над головой

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010300
Поделиться на других сайтах

с победой!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010301
Поделиться на других сайтах

e1f9c042285f6feed39ff5fae2469b0e.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010306
Поделиться на других сайтах

С Днем Великой Победы!!! 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010308
Поделиться на других сайтах

С праздником! Наши тогда победили и сейчас победят!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010309
Поделиться на других сайтах

С Днём Победы! Ура, товарищи!

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010314
Поделиться на других сайтах

С Днём Победы!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010333
Поделиться на других сайтах

2KYLSn7hBo-NG6u41JSMtiUa5Gxm3ouLBOh0-IO7V8hGV0HIClXANRqp4iWzBDU9tXjz0MY5bFz_Gp8oONox8VC1.thumb.jpg.8c980b05b656716d538719c51842d862.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010334
Поделиться на других сайтах

Доброго, всех с великим праздником Победы!

Вспомним наших дедов, защитников...

Мои до этого светлого праздника не дожили, сложили голову, на боях сражений...

Screenshot_20260509_125831_Mail.jpg

Screenshot_20260509_130425_WhatsApp.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010335
Поделиться на других сайтах

С Праздником,!!!IMG_20221006_175803.thumb.jpg.a1be78deea7e4fb812092544fb337e1c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010340
Поделиться на других сайтах

С Великой Победой, с Праздником друзья!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010344
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы ! С 9 мая ! УРА !!!!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010351
Поделиться на других сайтах

Чё,ура? Крикнуть да все?😆

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010355
Поделиться на других сайтах

09.05.2026 в 14:13, sigun сказал:

Чё,ура? Крикнуть да все?😆

А ты чего,первый раз родился? Аль не знаешь ,что делать? Командиры полундра ещё не было!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010409
Поделиться на других сайтах

Да потамучта если орать так орать,ну с балкона например,а если в футбол с с ребятами играть,то по-любому сломать ребро

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183507-s-dnem-pobedy/#findComment-2010525
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...