Перейти к публикации

Помогите с выбором металлоискателя до 25 тысяч рублей


otto winter

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, СергейЧ сказал:

Если опыта ноль,зачем вам  фишер-75 и тем более многочастотник??? Вы ведь даже не уверены,что поиск это ваше хобби?? Берите аську ,тёрку,фишера модель попроще чем 75 и вперед в поля,через месяца три поймете,ваше это или нет,а то может лучше удочки и лодка?)

Мне уже за сорок, удочки и охота не мое да и с мд нет особо времеи ходить, но я думаю что мне  это подойдет, а с фишером 75 пока на дискриме походить и с заводскими предустановками. Посмотрел видео, да вроде нет ничего сложного в настройках, может конечно ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором металлоискателя до 25 тысяч рублей создана на форуме Выбор металлоискателя.
2 часа назад, Шрэк сказал:

Мне уже за сорок, удочки и охота не мое да и с мд нет особо времеи ходить, но я думаю что мне  это подойдет, а с фишером 75 пока на дискриме походить и с заводскими предустановками. Посмотрел видео, да вроде нет ничего сложного в настройках, может конечно ошибаюсь. 

Походите,а почему бы и нет,может это действительно ваш прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито барышня предлагает ф44 с дд катушкой за 21 рубль. Говорит что новый, говорит что магазин. Гарантия. Объявлений много у нее. На Avito с августа 2017
Москва, м. Таганская. Кто что думает по этому поводу? Не развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2014 в 20:58, otto winter сказал:

-

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bans сказал:

На авито барышня предлагает ф44 с дд катушкой за 21 рубль. Говорит что новый, говорит что магазин. Гарантия. Объявлений много у нее. На Avito с августа 2017
Москва, м. Таганская. Кто что думает по этому поводу? Не развод?

 

неуж ничего поближе к вам нету???... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Синица сказал:

 

неуж ничего поближе к вам нету???... :confused:

 

28340 В Улан-Удэ. Везде во всех интернет-магазинах 26800. Мне по любому его через инет покупать, а тут ценник вкусный такой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках визитка антиквар32, к ним зашел так же как у всех ценник 26800. И метро там не Таганская а Волгоградский проспект. Дурят что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, bans сказал:

На фотках визитка антиквар32, к ним зашел так же как у всех ценник 26800. И метро там не Таганская а Волгоградский проспект. Дурят что ли?

На авито попасть на бабки шансов гораздо больше, чем купить стоящую вещь занедорого.  У большинства официальных и полуофициальных интернет магазинов цены примерно одинаковые. При усердии вполне можно скидку выторговать 5-7%. Особенно на непопулярные модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

У большинства официальных и полуофициальных интернет магазинов цены примерно одинаковые

 

Тоже это заметил!)) Нашел один, сказали отправят бесплатно и еще лопату с рюкзаком в довесок покладут. Там и буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям сейчас набрал один интернет магазин первый попавшийся. Фишер Ф44 - 22850. Доставка + чехол в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bans  мне прайс с Родонита (СПБ)скидывали, там ценник пониже был. Спишитесь. Если цена будет как озвучена в прайсе, так с пересылом дешевле обойдётся. 

 

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, prorab сказал:

Фишер Ф44 - 22850. Доставка + чехол в подарок.

Катушка моно!

 

13 минуты назад, mehannik сказал:

мне прайс с Родонита (СПБ)скидывали, там ценник пониже был. Спишитесь.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите с первым выбором: Whites Treasuremaster, Bounty Hunter Land Ranger Pro, Garrett ACE 400i, Minelab X-Terra 305, Fisher F5.
Поиск в основном по монетам, по войне нет желания копать.А так по  полям, мелколесью, и хотелось бы по неглубоким речушкам и ручьям пройтись.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, берите Garret Ace 400i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24 января 2018 г. в 16:26, Синица сказал:

 

неуж ничего поближе к вам нету???... :confused:

 

В 24 января 2018 г. в 09:55, bans сказал:

На авито барышня предлагает ф44 с дд катушкой за 21 рубль. Говорит что новый, говорит что магазин. Гарантия. Объявлений много у нее. На Avito с августа 2017
Москва, м. Таганская. Кто что думает по этому поводу? Не развод?

Вы посмотрите у ней остальные объявления, помоемому Марина, я писал ей она от магазина работает мне кажется. А если нет в её списке других МД значит свой продаёт, здесь как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял то на всех ACE 400i стоит стандартная катушка DD PROformance размером 8,5 x 11 дюймов, которую можно погружать в воду.
Главное ведь блок не мочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FFAUSTT сказал:

Если я правильно понял то на всех ACE 400i стоит стандартная катушка DD PROformance размером 8,5 x 11 дюймов, которую можно погружать в воду.
Главное ведь блок не мочить?

 

Всё верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 20:15, Leha Shustov сказал:

крупные и средние так скажем поселения точно хожены вдоль и поперек и по диагонали )

 

Пока хоть одна из двух диагоналей не пройдена, у копаря остаётся небольшой, но шанс найти что-то интересное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...