Перейти к публикации

Чешуя . Петр I . Двойной удар .


Vavavas

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . Подскажите , пожалуйста , будет ли интересна эта чешуйка .

IMG_20260516_155035.jpg

IMG_20260516_155016.jpg

IMG_20260516_154940.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183658-cheshuja-petr-i-dvojnoj-udar/
Поделиться на других сайтах

Тема Чешуя . Петр I . Двойной удар . создана на форуме Проволочные монеты / чешуя.

Доброе утро.В плане двойного удара вряд ли.А сама монетка по КГ имеет VIII степень редкости

 

1629.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183658-cheshuja-petr-i-dvojnoj-udar/#findComment-2011830
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию .

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183658-cheshuja-petr-i-dvojnoj-udar/#findComment-2011832
Поделиться на других сайтах

Если возможно , то сколько может стоить в таком состоянии ?

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183658-cheshuja-petr-i-dvojnoj-udar/#findComment-2011837
Поделиться на других сайтах

Нет,это не ко мне.Здесь нюансов масса.Вы спросите на ЦФН,там спецы по чешуе классные.Не уверен,что скажут правильную цену,но мнение получите.А так,на мой взгляд,Вы правильно её по максимуму выставили.Если интереса не будет,месяца через три скиньте сотню,и так далее.Только год у неё 1708-й,поправьте.

 

даты старославянскими буквами.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183658-cheshuja-petr-i-dvojnoj-udar/#findComment-2011870
Поделиться на других сайтах

Спасибо .

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183658-cheshuja-petr-i-dvojnoj-udar/#findComment-2011873
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...