Перейти к публикации

Металлоискатель Fisher F75 (отзывы, форум, обсуждение)


maxi
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, катушка, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Fisher F75.

Рекомендованные сообщения

@huntsman вот кстати видео как реагирует на руку. Но только если махать, на удары не реагирует. Читал на других сайтах пишут, что на высоко честотных в том числе и Фишер это норма так как прибор очень чувствительный. Но всё равно есть сомнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Fisher F75 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Fisher.

@Николай85 У меня было три Ф-75 и ни на одном такого не случалось. Может вас надо прозвонить?:D

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman просто я думаю еслиб в катушке была бы какая либо неисправность то она бы реагировала на удар, а она даже на траву не реагирует. Бывает только на толстые стубылки и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Николай85 сказал:

@huntsman вот кстати видео как реагирует на руку. Но только если махать, на удары не реагирует. Читал на других сайтах пишут, что на высоко честотных в том числе и Фишер это норма так как прибор очень чувствительный. Но всё равно есть сомнения.

 

Что то здесь не так! И хрюкает железом.

А я всегда обручалкой проверяю ,очень удобно))) Кто то Катериновские пятаки с собой возит,МД отстраивать,а обручалка всегда на руке.

У супруги три титановых скобы в боку,МД удобно проверять))) Ей поэтому с Баунтиком ходить не нравилось- наклонится к ямке,а МД цветным сигналит,и в ямке шиш.Потом разобрались,что на титан в боку реагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

Главное машину завести вовремя, если  у кого акб дохлый

Сергей, да тут хоть с деусом или нет, если дохлый АКБ, то наличие запасных батареек к МД, все равно не поможет :D. А так зарядное для деуса меньше берет чем зарядное для телефона

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 да дело в том, что на руке нет ни чего из метала, а он пищит. Загнался по полной с этим срабатывание на руку, мимо проходил кот вот и думаю если пищит на руку то и на кота должен пищать, взял кота помахал им перед катушкой, результат тишина не одного сигнала. Выходит, что что-то у меня с рукой раз на руку есть сработка, а на кота нет:D.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Николай85 сказал:

@sokol1 да дело в том, что на руке нет ни чего из метала, а он пищит. Загнался по полной с этим срабатывание на руку, мимо проходил кот вот и думаю если пищит на руку то и на кота должен пищать, взял кота помахал им перед катушкой, результат тишина не одного сигнала. Выходит, что что-то у меня с рукой раз на руку есть сработка, а на кота нет:D.

Ну ты моришь!:D

А котэ за хвост держал?

У меня в пальце осколок металла есть, еще в школе на трудах от зубила пробил палец. Кровищи было! Замотал бинтом и все. Так там и торчит, прижился. Вот теперь магниты к пальцу цепляются крепко. Может и утебя , что-то там есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Николай85 сказал:

@sokol1 да дело в том, что на руке нет ни чего из метала, а он пищит. Загнался по полной с этим срабатывание на руку, мимо проходил кот вот и думаю если пищит на руку то и на кота должен пищать, взял кота помахал им перед катушкой, результат тишина не одного сигнала. Выходит, что что-то у меня с рукой раз на руку есть сработка, а на кота нет:D.

Значит кот дождик блестящий с новогодней ёлки не жрал!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, huntsman сказал:

Ну ты моришь!:D

А котэ за хвост держал?

У меня в пальце осколок металла есть, еще в школе на трудах от зубила пробил палец. Кровищи было! Замотал бинтом и все. Так там и торчит, прижился. Вот теперь магниты к пальцу цепляются крепко. Может и утебя , что-то там есть.

С языка снял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С котом прикольно! Интересно что он подумал о хозяине? Поаккуратней с такими тестами. Увидет кто, не так поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sokol1 сказал:

С языка снял! 

Еще раз посмотрел. Там фонит от его руки, не сигнал от металла. 

Весь наэлектризованный. Может в землю по шею закопать, чтоб заземлить, ну так делают со стукнутыми током или молнией, а потом протестить.  Наверняка стукнутый чем-то, коль кошаком махать начал перед катухой:D

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Кота за лапки держал). Под кожу метал не попадал. Был случай в детстве, пугачь в руке разарвало, частицы серы попали под кожу, была в крапинку, сейчас вроде бы и не чего не видно. Может после того и осталось ещё что в руке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кот на данную тест пошёл можно сказать самостоятельно, он всё пытался покусать катушку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Николай85 сказал:

А кот на данную тест пошёл можно сказать самостоятельно, он всё пытался покусать катушку.

А настройки какие? Чуйку до 60 убавьте,режим DE, но вот от грунта дома не отстроишся,а это для Фишера очень важный пункт.В поле ,если даже на пару- тройку единиц БГ не попадает,ложняки и хрюканье задолбает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 настройки: чуйка 99, режим JE, бг 99 заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... Что же ты нам мозги -то паришь?)))) :lol:

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 так чуйку я прибывал опускать до 50 режим также был JE. Было тоже самое только расстояние уменьшалось руки до катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай85 сказал:

@sokol1 так чуйку я прибывал опускать до 50 режим также был JE. Было тоже самое только расстояние уменьшалось руки до катушки.

А руки менять пробовали? И все таки лучше в руку брать разные монетки и украшения и запоминать сигналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 да пробывал менять. Так ведь я монетки изначально и тести смотрел какая будет глубина и на каких режимах. Режим FA дома поместить так и не получилось слишком много на нём помех в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт всё лирика... Я вот сегодня пробку выкопал - вот это тема! Километр до точки, шёл почти час - пришёл, хоть падай... Снега - по колено и выше... Земля - бетон... Новый прибор - ваще с другой планеты - нихрена не понимаю!... Сигналов - валом.

Но пробку, все-таки поднял! Доволен как слон! :)

И это на селухе домонгола, где на добрую сотню дрёмных предметов, было из позднего, только крестик-листик, пару перстеньков и два советика! В общем - снайпер я! :) 

ломка снята, ждём весны!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, sokol1 сказал:

А руки менять пробовали? 

 

12 часа назад, Николай85 сказал:

@sokol1 да пробывал менять. 

Может ногами попробовать?:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ОтецОнуфрий сказал:

Эт всё лирика... Я вот сегодня пробку выкопал - вот это тема! Километр до точки, шёл почти час - пришёл, хоть падай... Снега - по колено и выше... Земля - бетон... Новый прибор - ваще с другой планеты - нихрена не понимаю!... Сигналов - валом.

Но пробку, все-таки поднял! Доволен как слон! :)

И это на селухе домонгола, где на добрую сотню дрёмных предметов, было из позднего, только крестик-листик, пару перстеньков и два советика! В общем - снайпер я! :) 

ломка снята, ждём весны!

Разговелся, неугомонный. С почином Вас, однако.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman а это идея :). Всё больше голову себе и людям по данному отклику забивать не буду. Кот развеял все мои сомнения :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, всё нормально у вас с рукой. При такой настройке он даже на соли в мочевом пузыре будет реагировать.:)

14 часа назад, Николай85 сказал:

... чуйка 99, режим JE, бг 99 заводской.

Кошак видать был уже пустой, не успел далеко от тапка отбежать и был отловлен.:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

Разговелся, неугомонный. С почином Вас, однако.:)

Таки-да! Никогда не думал, что обрадуюсь пробке! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий  Я думаю Фишер ещё не раз вас порадует))) Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

@ОтецОнуфрий  Я думаю Фишер ещё не раз вас порадует))) Удачи!

Олег, ну мы-то точно знаем-фишер рулит! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 @huntsman 

дык, даст Бог, ещё не раз "порадую" вас детскими вопросами! :)

Кстати сразу два:

можа на "ты"? 

и

@sokol1 

байк какой? у меня Мерида 300-я - вело-коп это кайф!!! :clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий Привычка обращаться на Вы - не порок, а воспитание.:)

 

Вот случай из жизни. Предел вежливости . Рассказывал один чел.

Ехал в поезде. Поздний вечер. У пассажирки пмс и истерика по поводу горячего чая, мокрой постели, сквозняков и грязи в туалете. Затрахала проводника. И тот не выдержав выноса мозга, как рявкнет:  Ты заткнешься или нет? С*ка ты е*учая! Простите пожалуйста. (Что-то в этом роде).

Результат превзошел ожидания.  

 

 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ОтецОнуфрий сказал:

@sokol1 @huntsman 

дык, даст Бог, ещё не раз "порадую" вас детскими вопросами! :)

Кстати сразу два:

можа на "ты"? 

и

@sokol1 

байк какой? у меня Мерида 300-я - вело-коп это кайф!!! :clap:

Согласен,велокоп это круть! В радиусе 20 км все урочища мои.В 3 утра выезжаю,с рассветом уже копаю, тихо,без шума и палева)))Мерида есть,Атеми есть- одноподвесы,Стелс двуподвес есть тоже,но я его 5 лет ушатывал,требует восстановления.

А мот - Тула 200, тоже восстанавливаю.Так IMG_20180117_165811.thumb.jpg.09a1397c42a53353c1a2a01fb4b960e0.jpgчто я к сезону готов! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...