Перейти к публикации

Общий вопрос о "Почта России"


firma_aleksey

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, smka сказал:

Это если есть другое отделение. А у нашей глухомани почта одна, не ехать же в другой район за 50 км по разбитой дороге.

Этим они и пользуются,выбора нет у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Общий вопрос о "Почта России" создана на форуме Общий раздел.
11.01.2020 в 21:22, ЛисБ сказал:

Ну если вы хотите потратить время и нервы - попробуйте встать в позицию и потом напишите нам что из этого вышло.

Сегодня отправил с проблемного отделения, видимо жалоб было много, потому что конверт осмотрели и запечатали, без вопросов о содержимом. Так что все прошло в штатном режиме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Может кому будет полезно. В общем дошла позавчера до нас чудо программа на почте. Простым заказным вчера  отказываются отправлять , бери 1-кл и все , чего там тебе жалко всего то 110-160 руб отправление , в зависимости от веса. Ну я нашел в инете номер центрального офиса и позвонил . Там мне оператор обьяснил , письма до 100 грамм не зависимо от плотности обязаны принять заканым. Если не принимают составляем претензию на почтовое отделение на сайте почта России .

Ну я обратно на почту и им повторяю его слова, вощем приняли и обьяснили что просить сейчас надо заказное партионное отправление, распечатали на альбомном листе ,отправления все столбиком (было около 6 писем)Ф.И.О. адрес и номер отравления все присуствует. Пока вроде бес проблем принимают , сегодня был на почте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как  принимали,так и принимают.Это ваша почта план так делает по 1-му кл. и премии с этого получают,так мне знакомый начальник почты сказал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вован06 Жестоко, вы напишите жалобу на свое отделение почты, приложите трек и пусть разбор полетов ведут. Пишите в ДОБРОДЕЛ там быстро помогут их нагнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2020 в 20:20, alex43 сказал:

заказное партионное отправление

 и в чеке у нас сейчас вместо наклеивания марок  пишется приём партии отправлений , независимо сколько отправляешь одно или несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...