Перейти к публикации

Аукцион: Вопросы и предложения


Ralf

Рекомендованные сообщения

Да будет,наверное :)

Я контролировал,но мой контроль оказался не нужным

Да ладно...  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион: Вопросы и предложения создана на форуме Аукцион.

Да всё норм.

Аукцион открыт,значит он кому-то нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё норм.

Аукцион открыт,значит он кому-то нужен :)

 

Аукцион процветает !!! :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то недопонял , все остается тут же ???

Да, всё остаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно торговая и нормальная площадка, сложенная грамотно, разбить по разделам - империя, советы, шмурдяк (устроителям виднее) и в добрый путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с загрузкой фото? Не грузятся в теме "аукцион".Пишут,чтоб обратились к администрации.Сбой какой-то?


что с загрузкой фото? Не грузятся в теме "аукцион".Пишут,чтоб обратились к администрации.Сбой какой-то?

О! Заработало :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно аук не закрывать мгновенно по окончании.....

не могу даже отписать, кто победил!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно аук не закрывать мгновенно по окончании.....

не могу даже отписать, кто победил!

Спасибо!

Справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по оперативности ответа все копают, причём редиску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно аук не закрывать мгновенно по окончании.....

Да, конечно. Думаю, сутки для определения победителя будет доствточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Думаю, сутки для определения победителя будет доствточно.

Вполне.

От всех спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пожелание. Уже какой раз не могу поучавствовать на аукционе до закрытия, из за того что закрытие ставят в 23 00 по Москве. У нас это уже 2 часа ночи. Форум Сибирский и большенство народа с Сибири. Можно ограничить закрытие аук. до 18 00 по Москве хотя бы. Не на одном аук нет чтобы так поздно заканчивались аукционы. 

С ув. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пожелание. Уже какой раз не могу поучавствовать на аукционе до закрытия, из за того что закрытие ставят в 23 00 по Москве. У нас это уже 2 часа ночи. Форум Сибирский и большенство народа с Сибири. Можно ограничить закрытие аук. до 18 00 по Москве хотя бы. Не на одном аук нет чтобы так поздно заканчивались аукционы. 

С ув. Андрей.

Хоть я и не администратор,но отвечу,что это невозможно,так как хоть и большинство из Сибири,но и львиная доля есть кто с западной части России.А они в это время только до дома добираются. И терять потенциальных участников аукционов никто не станет,иначе аудитория просто уменьшится. Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть до 20 00 по Москве, не до 23 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть до 20 00 по Москве, не до 23 00.

Ну хотя бы один  какой то день для сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы один  какой то день для сибири

Вы сами то поняли,что написали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы сами поняли.  А вам поясню. Можно  сделать, например,  последний день  месяца  быстрый аукцион для Сибири.  С закрытием   в 16-18 ч по Москве.   В ВИДЕ ЭКСПЕРИМЕНТА.  Возможно и другие варианты предложат..      Хотя мы с андрей-401  и " не львиная доля"  и в "потенциальных участниках"    не значимся,  но это не удобно не только нам двоим.  Аудитория уменьшится.  Кому это надо?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите пож.- есть ли смысл ставить тут на ауке редкую и поэтому дорогую монету? Были ли случаи покупки таких монет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы сами поняли.  А вам поясню. Можно  сделать, например,  последний день  месяца  быстрый аукцион для Сибири.  С закрытием   в 16-18 ч по Москве.   В ВИДЕ ЭКСПЕРИМЕНТА.  Возможно и другие варианты предложат..      Хотя мы с андрей-401  и " не львиная доля"  и в "потенциальных участниках"    не значимся,  но это не удобно не только нам двоим.  Аудитория уменьшится.  Кому это надо?  

То что не удобно не только вам двоим-это и так понятно. Кому охота до ночи сидеть? И мне неохота.Но Ваш эксперимент обречен на провал,так как ни один продавец (даже и из Сибири) не станет намеренно отсекать покупателей с запада страны. Так как они(покупатели с запада) просто физически многие не смогут в это время быть дома .А покупатель из Сибири,если ему нужен лот,то он и до ночи посидит. Поэтому этот день ,типа для "сибиряков", будет единственным днем ,в который аукционы просто не будут заканчиваться. Все будут обходить его стороной.

Логика проста и очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон последите идут торги  за  5 коп 1804 года.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон последите идут торги  за  5 коп 1804 года.. 

Его монетка в 20 раз дороже . Обсуждалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно.  Но регулярно  просиживать ночи  следя за интересными лотами  не получится.  Здоровья не хватит.  Но может кто-либо что -нибудь придумает .  Количество участников  ведь увеличится, что не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня. а куда часы пропали, те, что внизу страницы на сайте были? можно их вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне не понять по поводу оплаты пересыла.....в каждых регионах разные цены на почте? один лот-1класс пластик-70р,другой такой же 150р!  Разный тариф или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне не понять по поводу оплаты пересыла.....в каждых регионах разные цены на почте? один лот-1класс пластик-70р,другой такой же 150р!  Разный тариф или как? 

это человеческая жадность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоту потолок-100р и + ещё 70 с пересыла и нормально!)...ни кого не имею в виду,просто по общему фону высказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аукционе созданы следующие разделы:

  • Монеты России до 1917 года
  • Монеты РСФСР и СССР
  • Монеты современной России
  • Иностранные монеты
  • Аукцион разное

 

 

Если у Вас имеются предложения по аукциону пишите в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам при закрытии тем прошедших аукционов сразу же перемещать их в архив. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Шосик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам при закрытии тем прошедших аукционов сразу же перемещать их в архив. Заранее спасибо.

Недавно,наоборот,просили,чтоб сутки висело,так как не все успевают обьявить победителя.Бывают люди,которые на работу ходят,вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что раз модератор закрыл тему (замочек напротив неё), то сразу же переместить её в архив. Всё равно в ней уже ничего нельзя будет написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...