Перейти к публикации

Аукцион: Вопросы и предложения


Ralf

Рекомендованные сообщения

Я имею ввиду, что раз модератор закрыл тему (замочек напротив неё), то сразу же переместить её в архив. Всё равно в ней уже ничего нельзя будет написать.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион: Вопросы и предложения создана на форуме Аукцион.

Я имею ввиду, что раз модератор закрыл тему (замочек напротив неё), то сразу же переместить её в архив. Всё равно в ней уже ничего нельзя будет написать.

С этим вопросом обратитесь к администрации, а именно к Ральфу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мой аукцион http://mdrussia.ru/index.php/topic/25305-3-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-1880%D0%B3-%D0%B4%D0%BE-23052015-2100-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D1%81%D0%BA/ попал в архив, если окончание только сегодня в 21.00 по мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключил на аукционе склейку публикуемых подряд сообщений в одну тему!

 

Ранее возникали спорные ситуации по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключил на аукционе склейку публикуемых подряд сообщений в одну тему!   Ранее возникали спорные ситуации по этому поводу.

ОТлично. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в правилах аукциона записано, что покупатель в течении 48 часов должОн связаться с продавцом, а вот ежели наёборот - 9 июня оплатил 2 лота "московитам" - Андрей (Андред) уже вечером отписался, что отправил, а по второму до сей поры токи "ОК" от продавана в личке... :(

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второму до сей поры токи "ОК" от продавана в личке...

Информации мало. Кто не отвечает?

Причин почему продавец не отвечает может быть много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не виноват, что никто не захотел бороться за монету и мне она досталась за 1 рупь + 150 за пересыл ( хотя Андред вполовину меньше выслал ). Я свои обязательства перед ним выполнил, если продавцу жалко стало монету, мог бы написать, я бы отказался (Андред подтвердит), он после перевода мною денег на форуме появлялся, а теперь нет, я лучше её какому-нить форумчанину на днюху подарю, не привыкать...

ПыСы Не везёт мне денги на форуме покупать.... :(

ПыПыСы, Скан переписки сделал, потому что в архиве темы не нашёл, нетути её ниде...

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alkaponich на форуме был сегодня. Я написал ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Андрея (Андред) 2 значка, купленных за 30 + 70 руб пересыл только что получил, уже отписался и поблагодарил, а денгу наверно ещё в полях подмосковных исчут....причём молчком....

Да, Ральф, тему "Вопросы и ответы" на главной странице не видно, люди заходят прямо в продажную ветку, исправить бы надо...

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ральф, тему "Вопросы и ответы" на главной странице не видно, люди заходят прямо в продажную ветку, исправить бы надо...

 

Ссылка на эту тему есть на главной в блоке "рынок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  И у меня с  Alkaponich  переписка об оплате+пересылке лота  заглохла.  Прошу модератора " пошевелить "   продавца.

  Другому продавцу  - Monoblok - оплатил   лот "Деньга  Павла 1"   и нахожусь в полном неведении....    Хотя бы  о причинах задержки  сообщили.

   Ведь по  предыдущуму лоту   Monoblok  oбъяснил задержку  и я вопросов не задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  И у меня с  Alkaponich  переписка об оплате+пересылке лота  заглохла.  Прошу модератора " пошевелить "   продавца.

  Другому продавцу  - Monoblok - оплатил   лот "Деньга  Павла 1"   и нахожусь в полном неведении....    Хотя бы  о причинах задержки  сообщили.

   Ведь по  предыдущуму лоту   Monoblok  oбъяснил задержку  и я вопросов не задавал.

До чего же жадюги эти алтайские пацаны - из-за сраной деньги шум на всю Расею... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/25702-сибирская-5-копеек-1773-км-окончание-080615-23-00-мск/

У меня та же проблема, деньги отправил, продавец 10 дней молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/25702-сибирская-5-копеек-1773-км-окончание-080615-23-00-мск/

У меня та же проблема, деньги отправил, продавец 10 дней молчит.

Ну этого то ,вообще, найти легко. Он много инфы о себе в профиле оставил+ "пальчики" свои засветил в хорошем качестве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему "Аукцион. Вопросы и ответы" с главной страницы не видно, кто хочет пожАлиться, тот её найдёт, остальные её не видят и сюда не ходят, даже модераторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ребяты...ну если вы видите, что продавец мягко выражаясь-крупосёр, а именно.. "пересыл 150р" -когда 1 кл. заказным спокойно посылаешь за 80р,.... "каждый лот оплачивается отдельно"-а нафига? хоть копеечку на пересыле срубить?... какие то нелепые "RRR" в каждой теме.....зачем в такие аукционы лезете?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, я для смеху сделал старт в один рубль, думал  - перебьют, а оказался единственным De Billом, а раз выиграл - хошь не хошь, а плати 151 рупь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, я для смеху сделал старт в один рубль, думал  - перебьют, а оказался единственным De Billом, а раз выиграл - хошь не хошь, а плати 151 рупь...

Владимирыч, как пойду на почту, отправлю тебе пару-тройку "кур". Прими как подарок от земляка и не отказывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не накладно будет, то кобениться не стану - но пересыл мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 8 июня выигран лот монет "Серебро Империи с монисто" у Alkaponich. деньги перевел. Ни привета ни ответа.  На связь не выходит.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем что-то делать с этим Alkaponich

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение Alkaponich отправил. Некоторых в переписку добавил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Во первых, я уже вчера отписал , 

 SW1958, № трека. Я не знаю почему он не пишет об этом. Я тоже не могу сидеть за кампом весь день и каждому объяснять причину того что я не отослал монеты. Завтра вторник, конверты готовы и с утра я высылаю всем и отписываюсь. К сожалению так вышло. Тем кому причинил не удобства, приношу свои извинения. С ув. Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу сидеть за кампом весь день и каждому объяснять причину того что я не отослал монеты.

Поэтому я и создал переписку куда добавил всех форумчан кому вы не выслали лоты. Там было бы достаточно  одного сообщения.

Террорист вам не писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алькапонич, а почему вы так поздно (через 10 дней после окончания аука) вообще отослали лот Террористу, если он его при этом так и не оплатил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Во первых, я уже вчера отписал , 

 SW1958, № трека. Я не знаю почему он не пишет об этом. Я тоже не могу сидеть за кампом весь день и каждому объяснять причину того что я не отослал монеты. 

О, таперича я уже крайний, молчу, зараза, как партизан. Вы денюжку 9-го получили, а лот выслали токи 18-го, причем никакому "каждому" ни.ера не объясняли...Чичас токи отскринячил... № трека Вы соопчили вчера...

 

949895bec764a829bbb05bda64e667d2d9764f21

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...