Перейти к публикации

Аукцион: Вопросы и предложения

Рекомендованные сообщения

антиснайпер положен, но он в этом аук не предусматривался я понимаю.

Наличие антиснайпера прямо указывается в каждом ауке, по умолчанию - отсутствует эта функция. В данном ауке антиснайпера не было указано, следовательно по моему мнению победил Андрей-401

Ну в данном случае следует учесть и пропускную способность интернета (его тормознутость) и несколько секунд учитывать так сказать на техническую погрешность.

Напомню ставка была в 21-00, если бы в 21-01, то соответственно и спорить было бы не о чем.

Ну вот, Максим, я тоже так думал, пока с Правилами подробно не ознакомился. А там русским по белому подобная ситуация описана, что последней считается ставка в 20.59.

Изменено пользователем Macbalmor

Спорт по телеку все смотрят?

Про удары (броски) по воротам (кольцам)  под свисток арбитра все видели как их учитывают?

На данном форуме я думаю нет технической возможности зафиксировать до 0,001 секунды, и соответственно если ставка зафиксирована таймером форума в 21-00, то где гарантия того, что она не была мною  подана в 20.59.59 ?

Изменено пользователем Венгр

Пока она шла по каналам интернета, наступило 21-00! Кто может сказать сколько времени идёт сигнал от пользователя ПК, до фиксации на форуме?

В самом низу нашего форума есть часы, по ним и фиксируйте. Да и на всех форумах они вообще есть

они без секунд.

И смысл спорить о результатах аука через 2 дня после его окончания? Если лот оплачен и находится в пути к покупателю, тогла как?

Победитель Андрей.Всё согласно правилам.Заканчиваем обсуждение

А если бы Андрей поднял эту тему через месяц после окончания аука, то тоже был бы победителем? В данном случае я не согласен. Должны быть каки-то разумные сроки на обжалование, да и на многие мои вопросы не поступило ответов.

Это Правила форума и они не обсуждаются.

Чётко прописано в Правилах

Время окончания торгов указывается кратно 1 часу, то есть 20-00, 21-00, 22-00 и так далее. В связи с техническими возможностями форума, последняя ставка принимается в 59 минут, то есть 19-59, 20-59, 21-59. 

Helvetia вот:

Ну в данном случае следует учесть и пропускную способность интернета (его тормознутость) и несколько секунд учитывать так сказать на техническую погрешность.

На данном форуме я думаю нет технической возможности зафиксировать до 0,001 секунды, и соответственно если ставка зафиксирована таймером форума в 21-00, то где гарантия того, что она не была мною  подана в 20.59.59 ?

Пока она шла по каналам интернета, наступило 21-00! Кто может сказать сколько времени идёт сигнал от пользователя ПК, до фиксации на форуме?

они без секунд.

И смысл спорить о результатах аука через 2 дня после его окончания? Если лот оплачен и находится в пути к покупателю, тогла как?

А также срок на обжалование результатов торгов?

Вы сейчас пытаетесь оспорить правила которые черным по белому прописаны, и не только на этом форуме. Умейте проигрывать достойно! Не надо ссылаться на каналы связи, тормознутость компьютера и свою медлительность... время зафиксировано и все...

Насчет первых трех пунктов уже пояснял ранее что это лирика - у кого комп тормознутее и у кого сигнал интернета лучше выяснять. Кроме того, Артем монах правильно привел ссылку на правила , что именно по техническим причинам ставки принимаются до 59 минуты..

А что касается срока обжалования, в правилах это не прописано, полагаю, по договоренности сторон....

И кроме того, полагаю, что 20 коп 1925 года в сохране чёто типа вф никак не стоит того чтобы сейчас выяснять победителя торгов....... ИМХО

Я специально открыл в доп окне яндекс время и поставил ставку в 23:59:58 и на форуме она прошла 23:59, 

Предлагаю закончить обсуждения того аукциона!

Победитель - Андрей - 401

Если лот уже оплачен Венгром, предлагаю сторонам в личке договориться о дальнейших действиях.

Насчет первых трех пунктов уже пояснял ранее что это лирика - у кого комп тормознутее и у кого сигнал интернета лучше выяснять. Кроме того, Артем монах правильно привел ссылку на правила , что именно по техническим причинам ставки принимаются до 59 минуты..

А что касается срока обжалования, в правилах это не прописано, полагаю, по договоренности сторон....

И кроме того, полагаю, что 20 коп 1925 года в сохране чёто типа вф никак не стоит того чтобы сейчас выяснять победителя торгов....... ИМХО

Обжаловать не я начал. Спустя 2 дня. Значит соответственно победитель торгов я.

А всё вышеописанное пойдёт в прок остальным форумчанам на будущее. Или я не правильно понял.

Вы сейчас пытаетесь оспорить правила которые черным по белому прописаны, и не только на этом форуме. Умейте проигрывать достойно! Не надо ссылаться на каналы связи, тормознутость компьютера и свою медлительность... время зафиксировано и все...

Позвольте уважаемы!. Зафиксирован победителем в теме аука я. И не я поднял тему с обжалованием через 2 дня после окончания торгов.

• андред featured this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Аукцион: Вопросы и предложения создана в разделе Аукцион.
  • Создать...