Перейти к публикации

Minelab Safari - Обновленная версия металлоискателя Minelab Quattro MP.


Ralf

Рекомендованные сообщения

крупное железо уходит в цветнину, ходи на максимальной чуйки.

спасибо !) я это подозревала )

Вчера наконецтаки выдалась возможность побывать на поборежье азовского моря . Железа там нет практически вообще , ощутила разницу ! Удивила четкая работа на прибое , снайперкой брала жестяную баночку на 50 см ))) .... за 8-9 часов ни разу ложно не сработал :clap: правда говорят - сафарик идеален для пляжа )

Еще если в режиме монеты цель звучит как золото и показывает то золото то фольгу то определила что обычно язычки или бегунки молниии :) 4_ре копнула )

Изменено пользователем Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab Safari - Обновленная версия металлоискателя Minelab Quattro MP. создана на форуме Minelab.

У нас глина, а не какой то там песочек. Сафарик и в таких условиях на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь,стоит. Сафари это усеченная версия SE и Е-TRACA.У сафари нет дискриминации по индуктивности.Рекомендую SE ,он в одной ценовой линейке.

Какая индуктивность???!!! Такой характеристики вообще нет у металла!!! Это ошибка переводчиков руководства пользователя к SE и TRAC'у. В этих приборах дискриминация идет по проводимости (conductivity) и процентному содержанию железа в металле (Ferrous). Это проблема переводчиков, которые слово conductivity переводят, как "Индуктивность". они б еще слово ARTIST(с англ.- художник) перевели, как АРТИСТ, или слово Servant(с англ.- слуга) перевели б как СЕРВАНТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос к знатокам ; Стоймость сафари примерно 45тр, стоимость хт 705 30тр но к террре нужны дополнительно катушки выходит примерно одинаково так может сменить 705 на сафарика или есть болие удачный детектор по соотношению цена качество. И так вопрос покупать катушки на 705 или взять сафари какой мД в районе 50тр ну и ваше мнение непосредственно про minelab safari.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос к знатокам ; Стоймость сафари примерно 45тр, стоимость хт 705 30тр но к террре нужны дополнительно катушки выходит примерно одинаково так может сменить 705 на сафарика или есть болие удачный детектор по соотношению цена качество. И так вопрос покупать катушки на 705 или взять сафари какой мД в районе 50тр ну и ваше мнение непосредственно про minelab safari.

Возьми Деуса за 42 и не парься с вопросами!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос к знатокам ; Стоймость сафари примерно 45тр, стоимость хт 705 30тр но к террре нужны дополнительно катушки выходит примерно одинаково так может сменить 705 на сафарика или есть болие удачный детектор по соотношению цена качество. И так вопрос покупать катушки на 705 или взять сафари какой мД в районе 50тр ну и ваше мнение непосредственно про minelab safari.

Бери сафари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ХТ705 - только Е-Трак, остальное полумеры. Единственное оправдание покупки Сафари - низкий бюджет и необходимость поиска на сложных минерализированных грунтах.

Причем терру лучше оставить - для разведки, все же это самый быстрый прибор этого производителя. С серий Эксплорер аки сайгак уже не побегаешь. :)

И да, Сафари за 45тыс - это жуть, по планете оный стоит в районе 1000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ХТ705 - только Е-Трак, остальное полумеры. Единственное оправдание покупки Сафари - низкий бюджет и необходимость поиска на сложных минерализированных грунтах.

Причем терру лучше оставить - для разведки, все же это самый быстрый прибор этого производителя. С серий Эксплорер аки сайгак уже не побегаешь. :)

И да, Сафари за 45тыс - это жуть, по планете оный стоит в районе 1000$.

Спасибо. Ну у нас Алтай на счёт цен вообщем немного друга планета походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так закажи у Руслана у него 31000 руб. да и доставка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько помню сафари урезанная СЕха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точнее автомат :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала 705 тоже неплохо все как повезет.С АСЕ-250 не сравнишь.Е-Трак лучший но цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Тоже по этой теме заморачивался,но всё-же выбрал тёрку, т.к. авто пока нет, а сей прибор покомпактнее, руль вот какой-нить хочу подобрать. Ну а сафарик - то всё-же многочастотник и это + и по-моему чертовски красив прибор, но это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Кто испробывал данный девайс? Стоит ли он своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упрощённый Етрак.... Собственно ему уступает , но не сильно. Если вы не собираетесь использовать разные режимы и настройки которые есть у Етрак, то пойдёт и Сафарик.  такой же многочастотник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу купить себе МД, интересует больше поиск по старине, но если выпадет что-то полезное по войне, тоже не против буду :)

Решил взять Minelab Safari. Посмотрел характеристики, говорят максимальная глубина на монету до 35см.

 

Стоит ли брать его или может есть за ~ такие деньги, что лучше. Особенно интересует мнение тех кто пользовался им длительное время.

Вот тут говорят бери Терку 705 + катушку к ней NEL и будет намного лучше чем Сафари. И по стабильности и по глубине.

К Safari тоже есть подобные катушки, которые позволят увеличить глубину обнаружения?

 

Рекомендуют ещё взять что-то из АКА, к примеру АКА Сигнум МФТ 7272 М. Заявленная глубина на монету до 65см?? Это действительно так? В чем подвох? Иначе зачем тогда покупают майнлабы  (E-track и то до  40см) и всякие гарреты если тут такие показатели?

 

Извините, что много вопросов, но хотелось бы разобраться :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня Garret Ace 250+nel Tornado, продал купил  Minelab Safari. Доволен до ужаса, мне писали не стоит брать бери терку 705, Сафари мол не о чем. Долго думал что взять теру 705 или Сафари, взял сафари и  вот ни разу не пожалел, вообще не разу. Ходил первые выходы не особо  получалось. Потом махать помедленнее стал находки поперли, от чешуи до больших монет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с Тёркой 705 хожу,думаю что одного сезона мне хватит с ней и на следующий надо будет брать что то более достойное.

Так вот следующий уровень после Тёрки это Трак но денег он стоит много.Скорее всего возьму Сафарика.

@Зохан А глубоко цепляет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно Safari немного помедленнее в обработке, поэтому вести им нужно медленно :ah:и будут вам находки:dollar:

Цитата
Цитата

 

 

 

Изменено пользователем Bogdan Mayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сафариком хожу первый сезон до этого 3 сезона с теркой 505, разница ощутимая как по глубине так и по отсеканию железа,напарники все с 705 ходят хороший прибор но по моему личному мнению сафарик умнее, более вдумчивый прибор для выбивания очень хорош но как с теркой с ним по полю не побегаешь . о выборе  не пожалел ни разу хабара прибавилось,напарники ворчат что больше с собой брать не будут по находкам я их делаю каждый выезд чего с 505 было очень редко. всем добра и кладуху под катуху;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, slaili сказал:

 более вдумчивый прибор для выбивания очень хорош но как с теркой с ним по полю не побегаешь 

А не надо с тёркой бегать,она такая же...вдумчивая....покажите мне НЕ вдумчивый минелаб?!)  в этом их минус(своё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj как показала практика... и шустрый Деус любит вдумчивость. Если как косой махать - можно  до 50% целей пропустить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай тема весёлая опять.:D:D:D:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, барсучий хвост сказал:

Ай тема весёлая опять.:D:D:D:wacko:

Прилетели кулики на болото и давай...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх. вот походил я с сафариком разница все таки ощутимая  от дешевого МД. не знаю как вы а я доволен до ужаса, Всем рекомендую сафарика, мелоч цепляет отлично удобен прост, конечно с траком думаю не сравним, но все же я доволен и не разу не усомнился в выборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2016 в 07:02, Robson.Robson сказал:

Прилетели кулики на болото и давай...:clap:

Это, видимо в мой адрес?! так, никто не хвалит ничего. Пост про скорость и принципы поиска :D

Ну, рулит...так рулит, как говорится - базару нет...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле лидерство делят два  (на мой взгляд) детектора. МФТ и Минелаб (FBS). И ни какой не выделишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, giliki сказал:

Это, видимо в мой адрес?! так, никто не хвалит ничего. Пост про скорость и принципы поиска :D

Ну, рулит...так рулит, как говорится - базару нет...

Это про общую картину:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...