Перейти к публикации

Minelab Safari - Обновленная версия металлоискателя Minelab Quattro MP.


Ralf

Рекомендованные сообщения

23.09.2018 в 00:37, NX_ сказал:

@Belito Облегчу Вам задачу.

1.png

А я хотел от трака голову прикупить и заменить на сешке ((( теперь нахрен трак не нужен((( если у него нет ручного грунта....спасибо , что просветили))) значит Сеха рулит!!!

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab Safari - Обновленная версия металлоискателя Minelab Quattro MP. создана на форуме Minelab.
1 минуту назад, аса сказал:

А я хотел от трака голову прикупить и заменить на сешке ((( теперь нахрен трак не нужен((( если у него нет ручного грунта....спасибо , что просветили))) значит Сеха рулит!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аса Все конечно от условий зависит, я например с АвтоБГ проблем не испытываю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дом прощупываешь только ручной режим рулит))под углами к примеру на автомате не видно монету... да и в поле автомат глубину режет((

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аса Экспа к сожаление рядом нет, но есть маска 5+ у товарищя, можно будет сравнить, там ручной БГ без отслеживания.

Но за Траком вышеописанного не замечал, поднимал и под углом и на ребре и по всякому, ну да ладно, сравню с маской, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, NX_ сказал:

@аса Экспа к сожаление рядом нет, но есть маска 5+ у товарищя, можно будет сравнить, там ручной БГ без отслеживания.

Но за Траком вышеописанного не замечал, поднимал и под углом и на ребре и по всякому, ну да ладно, сравню с маской, отпишусь.

Я имел в виду уголы дома, матницу, стены .. в ручном режиме работает сеха отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял у своего брата походить с сафари, он тупой как валенок, я незнаю, мне с аськой 250 искать было в 100500 раз приятнее чем сафариком, нуу очень он тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...