Перейти к публикации

Металлоискатели X-Terra 30 (T34), 50 (T54), 70 (T74) (отзывы, форум, обсуждение)


sat-ok64

Рекомендованные сообщения

Если сдох процессор, то не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели X-Terra 30 (T34), 50 (T54), 70 (T74) (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Нет не процессор ,от процессора штучка отвалилась новая нужна.для этого посмотреть бы схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,прошу совета. Моя "терочка" самопроизвольно отключается.Причем происходит это после дождя,короче при повышенной влажности. Блок в чехле. Внутрь не лазил. Хотя в электронике малость соображаю. Может кто-то уже сталкивался с подобным явлением.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может глупый вопрос

питание батарейки или аккумы?

после отключения включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, конденсат в блоке. Или повреждена изоляция провода к катушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте сменой катушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может глупый вопрос

питание батарейки или аккумы?

после отключения включается?

Включается,10-15 минут,и вырубается снова.И такие "загибы"могут пол-дня продолжаться.

может глупый вопрос

питание батарейки или аккумы?

после отключения включается?

Такой фигней он занимается и на алкалиновых и на аккумуляторах.

Возможно, конденсат в блоке. Или повреждена изоляция провода к катушке.

катушки перекидывал,скорее причина в блоке.

Сижу вот и думаю,а можа есть какие нибудь аэрозоли.защищающие плату от влаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, гугли Nanoproteh. В Питере продаётся, например, в Ленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие закидоны тоже бывали,после замены батареек,через минутки три ,прибор отключался. После повторной перетусовки батареек,включался и пахал как папо Карло. Почему так происходило я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, гугли Nanoproteh. В Питере продаётся, например, в Ленте.

Беру на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашему прибору минимум 7 лет. Хотя пользуемся мы им под открытом небом, блок прибор = негерметичная коробка на 4 саморезах и с открытой решеткой динамика.

Разбирать-лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант контакты для батареек в блоке подогнуть.Я в 50 терку вообще спичку вставил под контакт и контакты батареек надо подзачищать.

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ куда делись 74ки найти нигде немогу, а так хотелось бы даже больше чем 705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ куда делись 74ки найти нигде немогу, а так хотелось бы даже больше чем 705.

Терки 74е давно уж сняты с производства.Аппараты хорошие, И те,у кого они есть,не торопятся с ними расставаться. Мне тоже досталась б/у,и продавать ее даже в мыслях не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи старожилы. Кто что может сказать за этот аппарат? Продают с минелабовской снайперкой за 12 тыров. Или лучше за 26 тыров годовалую тёрку 705 взять. А то в связи с многими семейными проишествиями не могу пока позволить себе новую 705ку:-( , а 20 мая заканчивается Вахта и срочно буду брать аппарат чтобы не простаивать и не изойти слюной глядя как другие копают :-) Сорри что много букоФ... Крик души :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какого года. Цена то конечно заманчивая даже для 70 -ки. Да и проверить не мешало бы. Если не тонул, березы не рубил, не горел, не разбирался, то что ему будет, прибору то. Я бы взял его вторым прибором после АКА за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело такое.. Оба прибора на данный момент для меня доступны только на фото :-( пощупать мешает расстояние :-( А плюс еще оба продавца нифига не шарят в приборах и толком сказать ничего не могут :-( 70ка та вообще толи краденая толи досталась по наследству, и фото как будто с телефона 10летней давности :-( а 705я в поле была три раза прошлой осенью, На фото как новая, хозяину коп не пришелся по душе... Вообщем зря я наверное тему замутил :-( за почти двадцать дней уйдут наверное оба аппарата по такой то цене :-(:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 705-ую сразу, тем более состояние отличное и цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 705-ую сразу, тем более состояние отличное и цена

Если доживет она до моего приезда во Псков то её, тобишь 705 и возьму... Жаль хозяин не хочет почему-то бронировать, даже за полцены :-(

Народ, а может кто нибудь объяснить... Что это за 705ки продаются и через инет и с рук с моно катушкой от 305й тёрки? В чем прикол таких аппаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за 705ки продаются и через инет и с рук с моно катушкой от 305й тёрки? В чем прикол таких аппаратов?

так китай продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так китай продают

тобишь если с рук продают 705ю с монкой, то это Китай?! Всего месяц назад вроде был разговор на форуме, что 705х китаек не бывает :-( или я что-то путаю?? Просто видел объявы магазинов, и по ним выходило, что 705 продается у них в трех комплектациях : с монкой, со штаткой и с 18 герцовкой( такой комплект у них назван голден пак)

Я ошарашен :-(:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь свою 705 продавать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь свою 705 продавать,

Почему? А за сколько? :-) А в каком регионе прибор? А какая комплектация? А сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

документы в гараже,позже сфотаю,Татарстан,стандартная комплектация + маленькая катушка,,снайперка,,.продаю потому что - далеко ехать времени нет,близко, смысла нет - все выбито,продавать буду неспешно за 30 000.Фото подготовлю- выставлю на разных ресурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так китай продают

Ты не прав...сейчас много 705х с моно продают,я даже в магазине спрашивал-по чему монка то стоит? они мне-штатно так пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав...сейчас много 705х с моно продают,я даже в магазине спрашивал-по чему монка то стоит? они мне-штатно так пришли!

я не спорю, что с моно-штатные продаются. я за то говорю, что и китай с моно торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спорю, что с моно-штатные продаются. я за то говорю, что и китай с моно торгует

тоже верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спорю, что с моно-штатные продаются. я за то говорю, что и китай с моно торгует

Что знач китай?  Подделка или что? или у майнлаба офиц производство свое в китае есть?   То что пинпоинтеры гаретовские подделывают знаю, про детекторы не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терки 74е давно уж сняты с производства.Аппараты хорошие, И те,у кого они есть,не торопятся с ними расставаться. Мне тоже досталась б/у,и продавать ее даже в мыслях не было.

Извини пожалуйста, Но чем тёрка 74я лучше 705й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что знач китай?

конечно подделка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...