Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Den7918 сказал:

Меня никогда не били не ругали, спокойным рос, шлепнут по заду если чё. 

Я был таким раздолбаемхулиганом, что спокойный разговоры не помогалиdon-t-mention.gif.b51050719fe92682935d57cba9972844.gif

Ремень, впрочем, тоже не оченьsmile.gif.210273caab30f7f5ab3a96bb014e8194.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.
Только что, geo сказал:

Я был таким раздолбаемхулиганом, что спокойный разговоры не помогалиdon-t-mention.gif.b51050719fe92682935d57cba9972844.gif

Ремень, впрочем, тоже не оченьsmile.gif.210273caab30f7f5ab3a96bb014e8194.gif

Случай был, мама расказывала. Мне было примерно 2 года, батя для чего то свечку разжигал, долго мучился, а когда разжег то я с воплями подбежал и обоссал горящую свечку, отец потом долго выговаривался :-))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Den7918 сказал:

Случай был, мама расказывала. Мне было примерно 2 года, батя для чего то свечку разжигал, долго мучился, а когда разжег то я с воплями подбежал и обоссал горящую свечку, отец потом долго выговаривался :-))

После такого - в пожарку надо идти работать!  Призвание..   )) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

После такого - в пожарку надо идти работать!  Призвание..   )) 

Так я и окна разбивал умеючи (плоскогубцами) не поранившись уходил из дома. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Den7918 сказал:

Так я и окна разбивал умеючи (плоскогубцами) не поранившись уходил из дома. )

...а...эээ...     В пожарку всё же - лучше...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток . Лично я бросил пол года назад .
Все началось с того , что стукнуло 30 . И стало понятно здоровье как у лошади начинает заканчиваться,  да и дыхалка умирает по тихой грусти .  Решил записаться в бассейн . И начал ходить. По началу я проплывал 3-4 бассейна и дыхалка умирала , отдышаться  долго не мог  очень плохо было . Буквально после недели посещений я стал заметно меньше курить , а дальше еще неделя и эти сигареты перестали вообще быть интересны.Сейчас от дыма плохо становится … такая дрянь , не понимаю как я эту гадость столько лет курил и сколько здоровья я потерял 😠  

Кстати,  после этого в квартире пришлось косметику делать что-бы избавится от въевшегося запаха никотина . И еще  спустя 4 месяца  я стал проплывать по 40-50 полных (туда-обратно) бассейнов без остановки Т.Е. примерно 2-2,5 км брассом за ~ 50 мин . А и сил стало явно больше ,спать стал лучше.

Одни плюсы ! И , простите стояк как в 16 если понимаете о чем я комрады. 😉

Так что решайте сами : долгая ,здоровая и насыщенная жизнь или рак 🦞 к ~45-55 со всеми вытирающими .  
Вот кстати решил еще присоединиться к поискам! Купил все , теперь ищу помощь бывалых комрадов в настройке прибора(Deus2) и объяснения тонкостей подводного поиска .. 

П.С всем партизанам хорошего поиска 😏

И буду очень признателен за помощь , если найдутся комрады желающие объяснить тонкости молодому) 

Изменено пользователем Bro33
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 23:44, Копушок сказал:

А если скулы сводит при виде лимона и не одного стакана влить не получается, то можно без лимона. Эффект будет?

Попробуйте заменить лимон на соленый огурец... эффект не изменится если,то на малосольной, обязательно поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Нивер сказал:

Попробуйте заменить лимон на соленый огурец... эффект не изменится если,то на малосольной, обязательно поможет!!!

А потом воду захочется на стакан самогона заменить, знаю, было уже.🤣

Так то прошло все то , что тогда беспокоило, жрать и пить перестал в таких количествах , как в январе и всё наладилось, а воду натощак я пить так и не научился. Невкусно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 5 уж не курю, а тут к зятю ездил , он курит. Ну и взял у него сигарету, пару раз затянулся, не отвращения , ничего такого страшного не почувствовал, даже прям торкнуло, также как в первый раз. Тяги курить дальше,тоже не появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копушок сказал:

, пару раз затянулся, 

А я до сих пор боюсьblush2.gif.8eb00c1865b5ff84116cc99a57f3cde4.gif. Вдруг понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. С Рождеством. Бросил курить в Прощенное воскресенье. Прочитал, что самый хороший день для бросания курить. В понедельник проснулся ,курить не тянет. Вечером проверил пивом- курить не охота. Вторник-водка-не курю! 3 года не курил. Курить не тянуло даже по пьянке. Итог за 3 года: +15кг веса+отдышка. Сейчас курю 3 года, -13кг, отдышка пропала. Хрен знает бросать или не бросать. 2 года назад попробовал опять бросить в прощенное воскресенье- не получилось. Сейчас курю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2022 в 20:08, Bro33 сказал:

Всем доброго времени суток . Лично я бросил пол года назад .
Все началось с того , что стукнуло 30 . И стало понятно здоровье как у лошади начинает заканчиваться,  да и дыхалка умирает по тихой грусти .  Решил записаться в бассейн . И начал ходить. По началу я проплывал 3-4 бассейна и дыхалка умирала , отдышаться  долго не мог  очень плохо было . Буквально после недели посещений я стал заметно меньше курить , а дальше еще неделя и эти сигареты перестали вообще быть интересны.Сейчас от дыма плохо становится … такая дрянь , не понимаю как я эту гадость столько лет курил и сколько здоровья я потерял 😠  

Кстати,  после этого в квартире пришлось косметику делать что-бы избавится от въевшегося запаха никотина . И еще  спустя 4 месяца  я стал проплывать по 40-50 полных (туда-обратно) бассейнов без остановки Т.Е. примерно 2-2,5 км брассом за ~ 50 мин . А и сил стало явно больше ,спать стал лучше.

Одни плюсы ! И , простите стояк как в 16 если понимаете о чем я комрады. 😉

Так что решайте сами : долгая ,здоровая и насыщенная жизнь или рак 🦞 к ~45-55 со всеми вытирающими .  
Вот кстати решил еще присоединиться к поискам! Купил все , теперь ищу помощь бывалых комрадов в настройке прибора(Deus2) и объяснения тонкостей подводного поиска .. 

П.С всем партизанам хорошего поиска 😏

И буду очень признателен за помощь , если найдутся комрады желающие объяснить тонкости молодому) 

 

 

Все приблизительно также, только ""поумнел" к 40 годам. Стал ходить в спортзал железо тягать, стал много ходить пешком

Изменено пользователем Металошукач
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восемь лет сегодня, как перестал дымить. Ни разу не потянуло сделать затяжку, хотя бывали весьма тяжёлые моменты. Всем, кто бросил, так держать! Кто собирается, терпения и сил.

Как там. А на сэкономленные деньги, я, по совету друзей, решил приобрести автомобиль Москвич. Новая модель! 🤭

Изменено пользователем seres
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 17 было, нам ЖЭК разрешил в подвале качалку устроить, ну и устроили, потом уехал в Магнитогорск на летние каникулы, приехал а там вместо качалки курилка, ну и они мне -  давай научим!

я говорю - даром не надо!

Они -  ты пацан или кто

Я - да идите на ***, на слабо меня брать

Они - ща в морду получишь

Я - ну подходите по одному)

Драки не было друзья всё таки, но месяц не разговаривали, а я вот так и бросил, не начав)  

А подвал потом сгорел, от окурка(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне  59,  пятьдесят лет назад бросил курить )) в третьем классе выкурил сигарету и мне не понравилось, сказал сам себе, фу какая гадость, после этих слов бросил и понять не могу, как так - взрослые люди, дымят, вдыхают гадость, плюются при этом, что в этом такого кайфового?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 16:08, Упс Пупс сказал:

Мне  59,  пятьдесят лет назад бросил курить )) в третьем классе выкурил сигарету и мне не понравилось, сказал сам себе, фу какая гадость, после этих слов бросил и понять не могу, как так - взрослые люди, дымят, вдыхают гадость, плюются при этом, что в этом такого кайфового?

Дык, ни с той начинкой цыгарка видно попалась😉

Screenshot_20230129_221427_Yandex Start.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода то в отказе. А не в приобретении. Тот свободен, кто от всего в любой момент отказаться может... ну и кто тут свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 17:27, серый шаман сказал:

Свобода то в отказе. А не в приобретении. Тот свободен, кто от всего в любой момент отказаться может... ну и кто тут свободен?

Доброго Серега, этот вопрос к тем, кто о свободе ноты тянет😉

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава ..ты давай Валерия Александровича не приплетай сюда с такой  эдакой стороны....вообще то он тоже курить бросил..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше полугода назад,болел с похмелья,а курить в таком состоянии не могу. Отошёл,короче дней 5 не курил.Решил попроб.бросить- вроде не особо тянет,не так бывает иногда,хотца:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет темы как я бросил выпивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 23:27, otto winter сказал:

А почему нет темы как я бросил выпивать?

Может их мало или стесняются.

Бухнуть, это нынче тренд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 23:27, otto winter сказал:

А почему нет темы как я бросил выпивать?

Любите фантастику? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...