Перейти к публикации

Помогите выбрать металлоискатель


Дьэкиим

Рекомендованные сообщения

Только что, vetal79 сказал:

@Тимур27 видиш кка хоршо ая с млым седня вещи перевозил ну и покопали попутно. Металаллома. Почти на 1000 сдали:)) а монет ни одной

Я тоже сегодня под вечер у себя на участке один металл насобирал. Vetal79 а часто бывает такое что один мусор находить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать металлоискатель создана на форуме Вопросы от новичков.
Только что, Я.М.М.26RU сказал:

Погодка сегодня была +15

а я на работе тух...

Да жаль Ну не чего  выбиришся на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур27 сказал:

Да жаль Ну не чего  выбиришся на выходные.

А на выхи дождь обещают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Я.М.М.26RU сказал:

А на выхи дождь обещают...

Да они ток обещают мне кажется норм погода будет. Напишешь потом как погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур27 я начал метал собирать потом увлекся. Пока целеноправленно не ездил все по ходу и рядом с трассой а твм только метал в городе одни пробки да фольга. Места надо искать. Коп это целая наука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходные у нас минус да и дома надо обустраиватся блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

На выходные у нас минус да и дома надо обустраиватся блин.

Зато скоро весна и скоро будет тепло как раз до весны обустроишся и тогда с малым вместе на коп ему вообще интересно будет если нам интересно как детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Нашел одно место до 42 хутор был в войну фашисты танками раскатали его. Бои серьезные были щас не проехать поля. Подсохнет рвану и рядом и людей нет. А пока по степи полазию может и фартонет с монетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Я.М.М.26RU сказал:

Погодка сегодня была +15

а я на работе тух...

2 часа назад, vetal79 сказал:

Это точно. Нашел одно место до 42 хутор был в войну фашисты танками раскатали его. Бои серьезные были щас не проехать поля. Подсохнет рвану и рядом и людей нет. А пока по степи полазию может и фартонет с монетами

Удачи тебе. Да норм хуторок а как ты их находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур27 карту гугл или яндекс открываеш и смотреш в режиме гибрид. На полях идут сильные отличие. Тут гдето была темка. Поле особенно не засееное показывает сразу. Еще смотри где есть дороги меж селами старыми. Если есть курган то отсчитывай сто метров и в округе ищи. Нашел пару курганов если конечно не ошибаюсь в реестре акр их нет. После уборки хочу в округе походить. Курган не копать! Мертвых беспокоить не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Я.М.М.26RU сказал:

Погодка сегодня была +15

а я на работе тух...

Да жаль Ну не чего  выбиришся на выходные.

 

4 часа назад, vetal79 сказал:

@Тимур27 карту гугл или яндекс открываеш и смотреш в режиме гибрид. На полях идут сильные отличие. Тут гдето была темка. Поле особенно не засееное показывает сразу. Еще смотри где есть дороги меж селами старыми. Если есть курган то отсчитывай сто метров и в округе ищи. Нашел пару курганов если конечно не ошибаюсь в реестре акр их нет. После уборки хочу в округе походить. Курган не копать! Мертвых беспокоить не стоит. 

Спасибо... Буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур27  показать бы. Так фиг его знает как обьяснить. Седня гильзу копнул и ствол от чего то выход 16 мм казенник 20 мм. Не пойму от какого оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2016 at 00:57, Arkadich сказал:

На форуме все ответы есть на ваши вопросы. Ищите!!!:D

Они  есть  ,  но  их  не  кто  не  читает   ..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, vetal79 сказал:

@Тимур27  показать бы. Так фиг его знает как обьяснить. Седня гильзу копнул и ствол от чего то выход 16 мм казенник 20 мм. Не пойму от какого оружия

Это ты в той деревушке заброшенной нашел. Или у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур27 нашел сегодня. О обреза вроде. Фомку еще гильзу от пм. И вроде кк масленка подубитая но ее там забыл+ куча железа. Осколки вроде кк. Дом вернее фундамент подвал вроде похож. Короче место интерестное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монет нет блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

Монет нет блин

Я тож карты скачал где ты советовал нашей области где война шла надо смотатся как нибудь. Ещё бы найти где племена всякие проходили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак  кто  отменял , книжки  читать  умные  или    видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, Doc dog сказал:

Дак  кто  отменял , книжки  читать  умные  или    видео.

 

А сами- то видео до конца посмотрели, прежде, чем постить в данную тему ? Здесь про выбор МД, а в ролике мини тренинг по развитию бизнеса, вообще не связанный с тематикой форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафлудили в темке. Админы наше вам извиняйте:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя решил если брать , то только новый. На другом форуме взял ace euro, не арбайтен, благо люди адекватные с репутацией, оформили возврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди разные. Доход тоже. Хочу себе тежон тессоро но денег нет нифига. Сына сам поднимаю матушка. Поменял свой сварочный апарат на мд вератор. Впринцепи доволен до конца не разобрался . кто то с китайским ходит просто думаю тут как и нож если лег в руку значит твой. Но барсука всеравно хочу. Удачи комрады и комрадши:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2016в22:29, Z_AN сказал:

Ну, если бюджет позволяет (а 100 т.р. - это очень достойный бюджет!) то уверяю, привыкайте к хорошему - берите E-TRAK! 

И пин-поинтер не забудьте. Вещь очень  удобная на копе. Мне очень Garret нравится.

 

Ну и на всякий случай пару усвоенных лично мной истин на дорожку:

1. Стоимость прибора частенько бывает обратно пропорциональна значимости находок, но прямо пропорциональна их количеству :)

2. Надо ставить амбициозные задачи в жизни, на работе.........но не на копе. Коп- это фортуна прежде всего! Спокойнее к неудачам, к пустым сигналам, "к кило золота, которое на этом поле сто раз находили до тебя", к "катиному пятаку", который сцуко, твой напарник поднял прям из твоего следа. Все интересное найдено неожиданно и случайно! 

3. Кто не копает - тот вообще ничего не находит! :) 

Вывод: главное - это лопата! :):):)

 

Итак случилось!

По случаю купил почти новый (02.2015 г.в.) Е-Трас. Комплектация Pro. Рад до усеру. Жаль погодные условия не позволяют выехать на учебу. Ладно , буду учить матчасть. Спасибо всем , принявшим участие в помощи при выборе МД. Удачных находок нам всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Stmaxim сказал:

Итак случилось!

По случаю купил почти новый (02.2015 г.в.) Е-Трас. Комплектация Pro. Рад до усеру. Жаль погодные условия не позволяют выехать на учебу. Ладно , буду учить матчасть. Спасибо всем , принявшим участие в помощи при выборе МД. Удачных находок нам всем. 

Поздравляю ! Достойный выбор ! Пожелаю хороших находок :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stmaxim сказал:

Итак случилось!

По случаю купил почти новый (02.2015 г.в.) Е-Трас. Комплектация Pro. Рад до усеру. Жаль погодные условия не позволяют выехать на учебу. Ладно , буду учить матчасть. Спасибо всем , принявшим участие в помощи при выборе МД. Удачных находок нам всем. 

Спасибо За совет. А за сколько покупал? Удачных поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2016 в 14:39, Sерега сказал:

А я бы посоветовал 505 разница с 705 как практика показывает не большая а функций 505 хватит для новичка и не только. В своем владении имею 505 и 705 модель разницы существенной нет а в цене существенная и на эту разницу прикупить дополнительную катушку.

  Я бы поспорил,основная разница - у 705 есть автоматическая настройка на грунт,понимаешь этот плюс,когда не имеешь его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Решил пополнить Ваши ряды.

МД решил взять Тёрку 705,но есть вопрос:

-c какой катушкой DD или Mono????

Разница в цене 3000 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Диитрий сказал:

Доброго времени суток!!!

Решил пополнить Ваши ряды.

МД решил взять Тёрку 705,но есть вопрос:

-c какой катушкой DD или Mono????

Разница в цене 3000 рублей 

В личку отправил ссылку так как с другого ресурса.

Только обратите внимание на противоречия, к примеру:

Быстрое обследование пляжа, ничего не пропустите - и тут же рядом - Быстро можно обследовать большие участки, идеально для разведки местности без мусора

Пляж и мусор это неразрывно связанные вещи :), и с 15" катушкой лезть на пляж можно только со стальными нервами

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,таки будем посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду брать,катуха DD

Это мой первый МД,судя по отзывам,среднего класса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...