Перейти к публикации

куплю катушку 3кГц на т-705


kolj

Рекомендованные сообщения

Спор не о чём! Ради интереса-нашёл и даже позвонил в Питер-10тр....но дело не в этом...магазин он и есть магазин,а с рук за такую сумму... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема куплю катушку 3кГц на т-705 создана на форуме Куплю - продам.

Спор не о чём! Ради интереса-нашёл и даже позвонил в Питер-10тр....но дело не в этом...магазин он и есть магазин,а с рук за такую сумму... :bye:

:D ссылку в студию!!!!! И чтоб в наличии :D и чтоб не под заказ через охулиард месяцев :D

Изменено пользователем Geolоg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сибхобби у Влада вроде за 10 тр есть. Можете завтра ради интереса звякнуть. Форумчанам еще и 3% скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего про Влада плохого не хочу сказать ))) - пытался всю осень у него купить марс катушку - облом!!!

а ссылок куча, где и по 6 тр продают ))))) только вот как дело до покупки доходит - ХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ссылку в студию!!!!! И чтоб в наличии :D и чтоб не под заказ через охулиард месяцев :D

Я же сказал-пустой разговор!) если тебе самому лень погуглить-то нахрен мне то эт нужно?!))) это раз! во вторых-когда покупалась катуха?гарантия?фото ушей? типо 2 выхода и вот вам цена! а с хера такая цена???обоснуй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф....ясно....реально пустой разговор, я то как раз погуглил

 

я обосновал цену - новая 13-14 тр. Могу кучу ссылок кинуть. Покупалась в сентябре 2014, гарантия 2 года, пыль протереть и новая катушка! фото штук 50 могу сделать.

 

а вот ты теперь обоснуй с хера ли цена завышена?

 

Я же сказал-пустой разговор!) если тебе самому лень погуглить-то нахрен мне то эт нужно?!))) это раз! во вторых-когда покупалась катуха?гарантия?фото ушей? типо 2 выхода и вот вам цена! а с хера такая цена???обоснуй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!! Буквально на выходных списывался с Владом, хотел двух частотный Марс взять цена на него была 17100 это для форумчан со скидкой , руль Марс 14000, а тигер Марс 12500. И он сказал , что цены будут подниматься. Так что вот так.У меня Марс есть 3кг весной у Влада брал, могу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!! Буквально на выходных списывался с Владом, хотел двух частотный Марс взять цена на него была 17100 это для форумчан со скидкой , руль Марс 14000, а тигер Марс 12500. И он сказал , что цены будут подниматься. Так что вот так.У меня Марс есть 3кг весной у Влада брал, могу продать.

Цена?

 

пфффф....ясно....реально пустой разговор, я то как раз погуглил

 

я обосновал цену - новая 13-14 тр. Могу кучу ссылок кинуть. Покупалась в сентябре 2014, гарантия 2 года, пыль протереть и новая катушка! фото штук 50 могу сделать.

 

а вот ты теперь обоснуй с хера ли цена завышена?

вот и я думаю- с хера ли она завышена на бу))) В любом случае-удачной продажи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю- с хера ли она завышена на бу))) В любом случае-удачной продажи!)

 

пук-пук-пук ))))) слился???? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пук-пук-пук ))))) слился???? )))

:D  да ты ещё и ребёнок я смотрю))))мне то на хрена что то доказывать когда всё на глазах)))) смеяться будешь когда свою катуху дороже новой сольёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  да ты ещё и ребёнок я смотрю))))мне то на хрена что то доказывать когда всё на глазах)))) смеяться будешь когда свою катуху дороже новой сольёшь :D

 

на твоем уровне хотел поговорить :D  а то, что ты как молоденькая девчуля с х на х прыгаешь :D , а сказать по факту ничего не можешь это, конечно, печально.... если уж начал слюной брызгать, говоря, что цена моя "неправильная" так по сути по мужски скажи, почему я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,в следующий раз за ссылки магазинов по продаже МД будет замечание в профиль.Правила читаем


пук-пук-пук ))))) слился???? )))

за провокацию первое предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geolog-я высказал своё мнение в своей теме,а не в твоей по продаже кактухи! Цену я тебе не сбиваю,продавай хоть за 22тр) За чем мне что то доказывать-это же ты мне предложил)))) ты предложил-я отказался от твоего...халявного предложения, сказал своё мнение и пожелал удачной продажи!!! Чего и ещё раз желаю! Давай без обид!)...Артём-просим прощения!..................................и тема всё ещё актуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geolog-я высказал своё мнение в своей теме,а не в твоей по продаже кактухи! Цену я тебе не сбиваю,продавай хоть за 22тр) За чем мне что то доказывать-это же ты мне предложил)))) ты предложил-я отказался от твоего...халявного предложения, сказал своё мнение и пожелал удачной продажи!!! Чего и ещё раз желаю! Давай без обид!)...Артём-просим прощения!..................................и тема всё ещё актуальна!

 

У любых слов должно быть обоснование, если ты говоришь о высокой цене - докажи, а иначе ты выставляешь меня каким-то нечестивым спекулянтом, что не очень приятно, согласись! Проще было сказать, что для тебя лично это дорого и все! Если выросли цены я же не виноват, я бы и рад продать ее и за 6 и за 8, но цены выросли на ВСЕ, в том числе и на те катушки, что я сейчас хочу купить. Я даже больше скажу - к началу сезона, если ничего не изменится, уже и таких цен не будет!

Изменено пользователем Geolоg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любых слов должно быть обоснование, если ты говоришь о высокой цене - докажи, а иначе ты выставляешь меня каким-то нечестивым спекулянтом, что не очень приятно, согласись! Проще было сказать, что для тебя лично это дорого и все! Если выросли цены я же не виноват, я бы и рад продать ее и за 6 и за 8, но цены выросли на ВСЕ, в том числе и на те катушки, что я сейчас хочу купить. Я даже больше скажу - к началу сезона, если ничего не изменится, уже и таких цен не будет!

Я не назвал тебя барыгой!) Говорю-вчера специально денег на тел не пожалел,позвонил и в Москву и в Питер....нашёл за 10р,есть ещё!!!))) но есть и по 16!!!! у многих есть в наличии-но цены нет!говорят через недельку спросите)..вот по этому я и сказал-что цена за бу не реальна!)...оставь ее себе,все клады будут твои!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!! Буквально на выходных списывался с Владом, хотел двух частотный Марс взять цена на него была 17100 это для форумчан со скидкой , руль Марс 14000, а тигер Марс 12500. И он сказал , что цены будут подниматься. Так что вот так.У меня Марс есть 3кг весной у Влада брал, могу продать.

 

Я 705 неделю назад купил за 18 , с такими ценами пускай они сами с ними ходят, бред. Извиняюсь за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не разводить темы,интересует катушка НЕЛ БИГ (руль) 3кгц,на Т-705,предложения и фото в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть катушка коилтек 7.5 15дюймов цена 14000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...