Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

тут один вариант:право на открытие закрытой темы имеют модераторы и админ.Я не открывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

какая мутная фигня, то в личке моей кто рылся, то темы как закрытые вскрывают....

тут один вариант:право на открытие закрытой темы имеют модераторы и админ.Я не открывал

очень интересно, кто такой крутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по времени открытия присутствовали только я и Таксапарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда злоупотребление служебным положениемbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему переоткрывал я. Ко мне поступила просьба дозаказать клубную эмблему. После выяснения того, что заказ еще не отдан в производство я разрешил сделать еще одну запись на клубный знак.

По поводу чтения лички - ищите другие причины :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...но тем более, что (насколько я помню) № 29 уже давно занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заказ еще не размещен, постараюсь Вас внести в списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в коммандировке был. Мне теперь знака хрен? Тема то закрыта. :(

И аватарка куда то делась.Вот так всегда приезжаеш ни жены ни аватарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как закрыть аккаунт (отрегистрироваться) с этой страницы ?

В смысле? удалить подписку на эту тему?

Что не совсем понял чего вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как закрыть аккаунт (отрегистрироваться) с этой страницы ?

Наверное, это из серии: "Я скачала с интернета несколько документов, а один мне не нужен. Как его назад отправить?":)

Изменено пользователем mamont5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо добрые люди :)

Просто год назад зарегистрировался, по совегу геокешера, а щас вижу

что не надо мне это.

А реклама приходит, досает. Помогите удалить аккаунт. На главной таких ссылок не вижу. (или чего-то не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо добрые люди :)

Просто год назад зарегистрировался, по совегу геокешера, а щас вижу

что не надо мне это.

А реклама приходит, досает. Помогите удалить аккаунт. На главной таких ссылок не вижу. (или чего-то не понимаю)

Аккаунты не удаляем. В вашем профиле (http://mdrussia.ru/index.php?app=core&module=usercp) уберите галочку «Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администрацией форума». И никто не будет вас беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ralf убрал галочки как сказали.

Но "Аккаунты не удаляем" - странная вещь.

Может при отсутствии активности несколько лет всеравно удаляете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг вернёшься?:D У нас весело......И не важно чем кто занимается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация! У вас право либо обязанность уведомлять о закрытии темы, у вас право, либо обязанность объяснять мотивы закрытие темы? Разве трудно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас еще на горчишник наспрашиваешь! и так все ясно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на форуме приоритет только меркантильный, а вопросы морали, совести. доброты... игнорируются... тогда ты прав " и так все ясно"...чиновники везде и всюду... чиновники... их моралью не прошибешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на форуме приоритет только меркантильный, а вопросы морали, совести. доброты... игнорируются... тогда ты прав " и так все ясно"...чиновники везде и всюду... чиновники... их моралью не прошибешь...

Серег.скажи спасибо что тебе и твоему Оппоненту еще по горчичнику не выписал.а насчет сноса темы можешь почитать правила.

№ 6.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник, по-моему всё ясно... Флуд раз! Нецензурные выражения два! За это могли и забанить... А предупреждения все в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалили тему, где я рассказал историю, которую когда-то прочитал. это реальная история. и я ее хочу повторить:"Гражданская война, красноармейцы (они всякие были), врываются в церковь. избивают священнослужителя и расстреливают иконы и при этом кричат: " Ну, что поп, где твой бог, что он нам может сделать?"... "А, что еще с вами можно сделать?", сказал, тот, кто верил в Бога.... но я не стал писать о продолжении... журналист, который заинтересовался этой историей решил проследить судьбу ( или судьбы) этих красноармейцев, так вот их смерть была мучительна и не в бою...

Путник, по-моему всё ясно... Флуд раз! Нецензурные выражения два! За это могли и забанить... А предупреждения все в правилах.

Я не понял. какие нецензурные выражения от меня? И это все в правилах? Тогда давайте, наказывайте. Просьба, объяснить, за что!.

и еще, что такое флуд, где, конкретно я нафлудил?

Изменено пользователем Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник, я о теме по кресту от "Андрея Рыльск"... выражения были его... А Вы о другой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник, я о теме по кресту от "Андрея Рыльск"... выражения были его... А Вы о другой теме?

Простите, я не понял, думал, Вы обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в теме же был только вопрос о ценности креста, а так получилось два ответа+3 страницы препирательств(флуда). Можно открыть тему в флудилке о моральных ценностях и взглядах на предметы культа - и там спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом нафлудили Вы там.... просто жуть! Всё, что не связано напрямую с содержанием темы считается флудом.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как, значит, вопрос был только о стоимости креста, который прибили ржавыми гвоздями? Мой земляк попробывал пробудить вашу память, что Христа тоже прибили гвоздями, -ноль эмоций... Прокоп, согласился со мной,что это кощунство - ноль эмоций... даже атеисты (форумчане), сказали, что нужно уважать веру других людей, - ноль эмоций... Сармат сказал, про храмы, - ноль эмоций... а вы говорите " флуд" ... а что не флуд? Сколько чего стоит? Вы после этого сами себя будете уважать? Разве не главное в нашем хобби - история, гордость за наших предков, за то, что они выжили благодаря вере, любви... и дали нам жизнь... поверьте, есть в мире, кроме денег, другие ценности, моральные... за ними будущее...

... а насчет наказания... так моя вся жизнь - борьба. за справедливость. и в советское время получал, и в демократическое... знаете, что удивительно - не жалею, я всегда был самим собой, и никогда не переступал через себя, есть принципы, которые нужно придерживаться всю жизнь, если поверил в них изначально... сегодня мы прибиваем гвоздями крест, завтра стреляем в иконы, а что послезавтра?... ради наживы готовы на все?

Изменено пользователем Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как, значит, вопрос был только о стоимости креста, который прибили ржавыми гвоздями? Мой земляк попробывал пробудить вашу память, что Христа тоже прибили гвоздями, -ноль эмоций... Прокоп, согласился со мной,что это кощунство - ноль эмоций... даже атеисты (форумчане), сказали, что нужно уважать веру других людей, - ноль эмоций... Сармат сказал, про храмы, - ноль эмоций... а вы говорите " флуд" ... а что не флуд? Сколько чего стоит? Вы после этого сами себя будете уважать? Разве не главное в нашем хобби - история, гордость за наших предков, за то, что они выжили благодаря вере, любви... и дали нам жизнь... поверьте, есть в мире, кроме денег, другие ценности, моральные...они вечные... и не оспоримые ... за ними будущее...

... а насчет наказания... так моя вся жизнь - борьба. за справедливость. и в советское время получал, и в демократическое... знаете, что удивительно - не жалею, я всегда был самим собой, и никогда не переступал себя, есть принципы, которые нужно придерживаться всю жизнь, если поверил в них изначально... сегодня мы прибиваем гвоздями крест, завтра стреляем в иконы, а что послезавтра?... ради наживы готовы на все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...