Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

Путник, Вы абсолютно правы. Деньги тут не причём... Я имела в виду, флуд - это то, что не соответствует содержанию темы. Задан вопрос о цене, значит надо отвечать по существу. Такие правила на форуме и нам нужно их уважать. А моральные ценности нужно было обсуждать в другой теме, тогда бы и автор "с цепи не сорвался" и флудом никто и никогда эти высказывания не считал бы. От дальнейших высказываний воздержусь дабы никого не провоцировать на нарушение дружественной атмосферы на форуме. Новичок ушёл и скорее всего больше не вернётся... А мы тут давно и надолго :) Давайте не будем ссориться :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

Вот как, значит, вопрос был только о стоимости креста, который прибили ржавыми гвоздями? Мой земляк попробывал пробудить вашу память, что Христа тоже прибили гвоздями, -ноль эмоций... Прокоп, согласился со мной,что это кощунство - ноль эмоций... даже атеисты (форумчане), сказали, что нужно уважать веру других людей, - ноль эмоций... Сармат сказал, про храмы, - ноль эмоций... а вы говорите " флуд" ... а что не флуд? Сколько чего стоит? Вы после этого сами себя будете уважать? Разве не главное в нашем хобби - история, гордость за наших предков, за то, что они выжили благодаря вере, любви... и дали нам жизнь... поверьте, есть в мире, кроме денег, другие ценности, моральные...за ними будущее...

... а насчет наказания... так моя вся жизнь - борьба. за справедливость. и в советское время получал, и в демократическое... знаете, что удивительно - не жалею, я всегда был самим собой, и никогда не переступал через себя, есть принципы, которые нужно придерживаться всю жизнь, если поверил в них изначально... сегодня мы прибиваем гвоздями крест, завтра стреляем в иконы, а что послезавтра?... ради наживы готовы на все?

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник, Тебя (Вас) обижать не хотел и во многом согласен, но тема не та, создай новую - можно и поговорить, возможно многие захотят высказаться.

И правила будут соблюдены :)

Берегите нервы, будьте здоровы и удачи!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... странно, очень странно, а если нам показывают икону, где Богоматерь с проколотыми глазами, и просят определить цену... мы со спокойной душой будем определять цену? Или , цена такая-то, но про глаза давайте поговорим в другой теме, поскольку здесь, это флуд?

Согласен, есть правила, но они для кого? Не говорите, что для администрации... они для нас, для всех... и если правила не соответствуют (вдруг) большинства, их либо изменяют. либо не соблюдают... такова жизнь...

... я понял, не по-правилам высказываюсь, не важна суть. важны правила... по сему извиняюсь и удаляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... странно, очень странно, а если нам показывают икону, где Богоматерь с проколотыми глазами, и просят определить цену... мы со спокойной душой будем определять цену? Или , цена такая-то, но про глаза давайте поговорим в другой теме, поскольку здесь, это флуд?

Согласен, есть правила, но они для кого? Не говорите, что для администрации... они для нас, для всех... и если правила не соответствуют (вдруг) большинства, их либо изменяют. либо не соблюдают... такова жизнь...

... я понял, не по-правилам высказываюсь, не важна суть. важны правила... по сему извиняюсь и удаляюсь...

Согласна с Вами, Путник.

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тема не та, создай новую - можно и поговорить, возможно многие захотят высказаться.

Не надо, подобная тема уже была, результат был примерно такой же. Уж слишком мы все разные. У нас одна точка соприкосновения - коп. А во всем остальном... Так останемся каждый при своем мнении и будем говорить о копе.

А в подобных темах, можно высказать свое мнение, обозначит свою позицию и более не вступать в перепалку.

Изменено пользователем mamont5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что заметила в личке кнопочку "отключить систему ЛС"...

post-5575-0-24151900-1340725215_thumb.jp

для чего она нужна? и что будет если её нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно будет полный информационный байкот.,никто уже не напишет........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Сергей,я серьёзно? Это что ж называется "сам себя забань?"

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,а фиг его знает.....,получается,что так........ :D ,а вообще то почему - забанить?,просто в личку писать никто не сможет....,но по логике получается - отключить систему личных сообщений........

Так ты кнопочку не нажимай.......тогда не забанишься..... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в личку писать никто не сможет....

для этого есть список "игнорируемых"... или это чтобы всех одним махом? :D

Так ты кнопочку не нажимай.......тогда не забанишься..... :D

ну, так интересно же :) а также интересно - после этого появится кнопочка "включить систему ЛС"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми ,да проверь.........,удовлетвори своё любопытство.......... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа... :P я лучше Ральфа подожду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нажать "отключить систему ЛС", то Вы не сможете ни получать, ни отправлять личные сообщения.

После отключения можно снова включить ЛС, нажав на соответствующую кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, спасибо :)

Любопытная кнопочка... и кому же она понадобилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне был поставлен 1 балл предупреждения на основании пункта 6.2 правил форума. Считаю, что данный балл был мне поставлен за критику- открытую претензию администратору в ответ на его некорректное решение снять работу Мэтра за несколько часов до окончания голосования. С данным решением не согласен- если красная стрелка имеется, значит я имею право ей воспользоваться. Ссылаться на пункт 6.2 при выставлении балла предупреждения тоже некорректно , так как на протяжении всего форума модераторы вступают в дискуссии и получают на свои сообщения ответы, многие из которых можно считать "обсуждением действий". Требую отменить решение о выставлении 1 балла предупреждения всем участникам, выставившим "отрицательную репутацию" администрации. Правила- правилами, но не путайте нарушения правил - обсуждение действий и протест против несправедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне был поставлен 1 балл предупреждения на основании пункта 6.2 правил форума. Считаю, что данный балл был мне поставлен за критику- открытую претензию администратору в ответ на его некорректное решение снять работу Мэтра за несколько часов до окончания голосования. С данным решением не согласен- если красная стрелка имеется, значит я имею право ей воспользоваться. Ссылаться на пункт 6.2 при выставлении балла предупреждения тоже некорректно , так как на протяжении всего форума модераторы вступают в дискуссии и получают на свои сообщения ответы, многие из которых можно считать "обсуждением действий". Требую отменить решение о выставлении 1 балла предупреждения всем участникам, выставившим "отрицательную репутацию" администрации. Правила- правилами, но не путайте нарушения правил - обсуждение действий и протест против несправедливости.

Василий, согласен с тобой на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига страсти,

прям бунт против администрации.

Голодовку уже объявляют. (в виде молчания на форуме)

Кто за ФСИН ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно забудь...Змей уже покояние принял... :) Меня тоже часть форума осуждают , за то что ОНИ живут сейчас так. Ну понимаешь кто то должен быть крайним... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело прошлое! Но мне интересно какое асоциальное преступление я совершил?

А если кто-то уже и покаялся, то отметочку у меня в профиле надо бы убрать)))))

Мне так кажца :);)

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже часть форума осуждают , за то что ОНИ живут сейчас так.

Я думаю все немного сложнее.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего сложного то? Люди всегда делились на тех кто все неудачи в жизни считает своими ошибками и как правило и исправляет сам. И те кто за любые свои неудачи винит всех вокруг...Разве не так? :) Часть митингующих на ходу до думывали и делали выводы о том о чём я даже не заикался... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все немного сложнее.......

или проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, спорили о том кирпич квадратный или круглый.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или проще...

Андрей, опять начинаете. Мне иногда кажется, что последние Ваши слова к Вам применить можно на 100%-это вы в последнее время обвиняете полфорума в предзвзятости к Вам, а зря! На роль всеобщего источника зла не тянете, так что обид и претензий строить не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни в коем образе ни разу никого не пытался даже обвинить на этом форуме....Просто каждый как правило видит то , что желает увидеть... Все мои высказывания были направлены лишь на то , что человек сам кузнец своего счастья. :) Не знаю почему все видят себя в моих абстрактных образах? Я то тут при чём? :D Часть считает , что я какой то богатый и я и мне подобные источник всех их бед (по крайней мере некоторые в открытую так и написали) и всех тут обкакиваю....Только где я такое писал?Вы внимательно почитайте закрытые топики. Сюда зашёл для того что бы утешить безутешного ДеДока...ну переживает человек ... Чего я начал..так и не пойму...Вы опять видите то , что вам хочется , или не так?

Последние пару дней после любой попытки ткнуть пальцем в клавиатуру меня сразу начинают в чём то подозревать...какая то не здоровая обстановка..

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Немного погуглила.

Асоциальное поведение — это поведение, уклоняющееся от выполнения морально-нравственных норм,

непосредственно угрожающее благополучию межличностных отношений.

Вот некоторые эпитеты и понятия, связанные с асоциальным поведением (с точки зрения психологии):

агрессивно-защитное, оппозиционное, враждебное, конфликтное, неуступчивое, грубое, хулиганское,

эгоистичное, недоброжелательное;

нервное напряжение, необходимость защищаться от обид, упрямство, повышенная обидчивость,

конфликтные отношения с окружающими.

Думаю, что кое-что можно применить и к "асоциальному поведению" на форуме.

В свете произошедших событий, думаю многие получили подобные предупреждения, а некоторые ещё и сделали выводы.

sarmat, Андрей, никто ни в чём тебя не обвинял. Просто не нужно поднимать "конфликтные" темы.

И Василий прав (где-то в другой теме об этом говорил) речь-то вовсе не о кирпиче вели. С ним всё ясно.

А тема относительно того - кому как жить - никогда не получит однозначного ответа.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана!Спасибо за разъяснения. Погуглить я бы мог без Вас! Вопрос задан не Вам , а администрации. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...