Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

Что-то у меня исправления открыавются, а исправить в них ничего не могу(((( пытаюсь пытаюсь, иногда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

Подскажите, раньше внизу каждой темы висели новый темы или обсуждения, мог не заходя в новые публикации открыть последнюю тему, сейчас это пропало: это у меня одного или на сайте в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, раньше внизу каждой темы висели новый темы или обсуждения, мог не заходя в новые публикации


Видимо у всех.... честно говоря очень удобно было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернул блок

не знаю как другим, а по мне так удобнее было бы, чтобы в этом блоке только непрочитанные темы отображались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернул блок.

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вернул блок.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли объединить две темы в одну и назвать новую тему другим именем?

Если возможно, прошу объеденить тему "первый раз" автор vlad.1974 от 30.10.2010 г. и тему "2012 второй сезон.отчет от vlad.1974" автор vlad.1974 от 25.03.2012 г., и переименовать новую тему "отчет от vlad.1974". не хочу размножать темы с отчетами с копа, пусть все будет в одной, и кому показать свои находки - искать ни чего не нужно все в одном месте. 

За ранее спасибо. 

vlad.1974

ПС старые темы с форума "Отчеты с копа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заговор путина и медведева. Если сложить первые буквы всех статусов, с форума, то ничего не получиться!!!!! А если не получилось ничего, значит дело рук Путина и медведева=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмммм...а что случилось с ссылками на YouTube? Не работает... ни в http ни в https  ...   https ://www.youtube.com/watch?v=zFh0kJzCz_Q

 

 

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лобач Виктор Владимирович металлоискатель Минилаб Эксплойер С. Е. недавно зарегистрировался у вас. По незнанию написал в имя свои настоящие инициалы Прошу. Перерегистрировать имя Лобач Виктор Владимирович на имя Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Напиши Ralf у в личку, быстрее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лобач Виктор Владимирович металлоискатель Минилаб Эксплойер С. Е. недавно зарегистрировался у вас. По незнанию написал в имя свои настоящие инициалы Прошу. Перерегистрировать имя Лобач Виктор Владимирович на имя Илья

это че прикол??;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмммм...а что случилось с ссылками на YouTube? Не работает...

Исправил. В новых сообщениях работает, в старых заработает в течение нескольких часов.

 

Я Лобач Виктор Владимирович металлоискатель Минилаб Эксплойер С. Е. недавно зарегистрировался у вас. По незнанию написал в имя свои настоящие инициалы Прошу. Перерегистрировать имя Лобач Виктор Владимирович на имя Илья

сделаю исключение поменяю вам логин. Только логин "Илья" уже занят, напишите другое мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил. В новых сообщениях работает, в старых заработает в течение нескольких часов.

 

Вот за это респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно просить, чтобы сменили регистрационное имя, с Лобач Виктор Владимировича на имя ИЛЬЯ или нужно отматерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно просить, чтобы сменили регистрационное имя, с Лобач Виктор Владимировича на имя ИЛЬЯ или нужно отматерить


Вас может в баню оформить за подобные высказывания?Вы кто вообще такой,чтобы в таком тоне разговаривать?Читать умеем?

сделаю исключение поменяю вам логин. Только логин "Илья" уже занят, напишите другое мне в ЛС.



я пожалуй сейчас сделаю исключение ввиде бана на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть...,а не дядька...... :lol:,он наверно не знает,что такое ЛС....,поэтому и бунтует..........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,я сегодня добрый :)

Тёма,а как-бы придумать какую фишку у тебя в профиле...? А ,как удобно...,посмотрел на профиль ...,а там зелёный огонёк горит...,значит настроение хорошее и нам можно немного подурковать в темах......а потом глянул......... :blink: ,а там красный горит.......,тогда нееее,лучше не рисковать.......... :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея,надо подумать))А на самом деле я же очень добрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле я же очень добрый :)

Ну на крайняк......,я не злой,а справедливый........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/7548-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8E-%D0%BE%D1%82-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-2012-%D0%B3/j;yj

Можно ли немного изменить название темы... убрать год (2012)?

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...