Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

@Ralf Спасибо, оперативно и четко! Сорри - если доставил беспокойства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ценитель сказал:

как минимум, нужно

К сожалению тенденция ВСЕХ форумов такова, что "нужно", "должны" - такие понятия относятся только к обычным форумчанам. К представителям администрации это не относится ( ну, или они по крайней мере так считают). Они никому ничего не должны. Я не про этот форум, и уж тем более - не про конкретного модератора, а - в общей картине.

Другое дело, что при поднятии того или иного вопроса от рядовых форумчан есть тот из администрации, кто адекватно реагирует на проблему, ну и тот, кто найдет 100 причин не решать ее.

Увы...Это жизнь)))

Изменено пользователем Тапир
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ценитель сказал:

@Ralf И у меня есть рационализаторское предложение, давайте возьмем несколько популярных тем модератора Hustmana (если они у него есть) и так же ненавязчиво, объединим их с похожими на форуме. Что бы авторство тем, было уже не его) Думаю ему это понравится)) А ему не скажем, пусть это будет для него сюрпризом..

В отличии от @Ценитель я не цепляюсь за авторство. Бывает я переделываю темы или вношу кардинальные изменения, хотя мог бы создать свою идентичную и влучшем виде, но авторство оставляю за издателем.

А объединил тему с картинками с созданной ранее идентичной темой и оставил ссылку. Ничего в это зазорного нет, так же и предвзятого. Это делается всеми модераторами и во все времена.

И @Ценитель надо не плодить одинаковые темы. Это отражено в основных правилах п.III. Публикация сообщений. А за систематические нарушения можно и нарваться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель на счёт "неприязненного отношения", опять сплетнями решили заниматься, как в прошлый раз?

Кстати, поясните форуму, почему у @Ценитель звание ЭКСПЕРТ? В каком месте это отражается? Или чтобы ввести в заблуждение незнакомых с @Ценитель форумчан и для поднятия своего мнимого статуса?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил от Hustman официальное  предупреждение, поэтому промолчу - что бы  ненароком  вдруг '' не нарваться''. Всё.. молчу, молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

Получил от Hustman официальное  предупреждение, поэтому промолчу - что бы  ненароком  вдруг '' не нарваться''. Всё.. молчу, молчу)

А Вы б лучше про - Эксперт(с большой буквы аж) - пояснили б.... За такое вообще то - банн можно огрести... Кто Вам дал звание - Эксперт? В какой области?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген За что бан?  А за Джек Воробей, бан огрести нельзя?) Вдруг актер его игравший, обидится? Нет желания пояснить? Да еще и звание капитан присвоено в статусе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Прекращаем флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ценитель сказал:

@ЕвгенЕвген За что бан?  А за Джек Воробей, бан огрести нельзя?) Вдруг актер его игравший, обидится? Нет желания пояснить? Да еще и звание капитан присвоено в статусе) 

Я задал конкретный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ценитель сказал:

@ЕвгенЕвген За что бан?  А за Джек Воробей, бан огрести нельзя?) Вдруг актер его игравший, обидится? Нет желания пояснить? Да еще и звание капитан присвоено в статусе) 

ВЫ сейчас ...с яичницей не путайте. Это другое. Разговор не про логины и надписи. Эксперт- это другое уже...  Ибо - тут форум - куда люди обращаются за помощью в том числе...  Логины - пожалуйста - в логине можете написать - Эксперт, дока, спец и тд... У Вас же стоит -..ПОД ЛОГИНОМ. Администрация - обратите внимание! Это ввод в заблуждение - ибо чел не является никаким Экспертом и ни  в какой области! Удаляй! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ценитель сказал:

@ЕвгенЕвген За что бан?  А за Джек Воробей, бан огрести нельзя?) Вдруг актер его игравший, обидится? Нет желания пояснить? Да еще и звание капитан присвоено в статусе) 

 

На твоей любимой заимке есть звания экспертов. Это люди, хорошо владеющие знаниями в какой-то определенной области. Ну так и ты допиши, эксперт по металлоискателям go-find, или эксперт по советикам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

На твоей любимой заимке есть звания экспертов. Это люди, хорошо владеющие знаниями в какой-то определенной области.

Только вот там это звание дается модераторами. Сам себе не дашь))) Правда оно так же с легкостью там и снимается ( без особых причин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, насколько я в курсе - только на МД России можешь сам себе "звание" написать ( хоть - эксперт, хоть- Воробей, хоть - флудер и раздолбай). На всех остальных ресурсах это могут только представители администрации сделать

Ибо любое отличие ( как в нашем случае - надпись под ником) - это действительно какое то отличие от среднего форумчанина. Как в лучшую сторону, так - и худшую)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тапир сказал:

Только вот там это звание дается модераторами. Сам себе не дашь))) Правда оно так же с легкостью там и снимается ( без особых причин)

У нас ТУТ на форуме нет званий. А уж - Эксперт... подавно ))  А по части эксперт по какому то виду...по тем же металлодетекторам тут тогда 99 процентов так написать может... Звание такое - заслужить надо. Это как народное, от форумчан благодарных... А не - сам себе не напишешь - никто не напишет!  Не суть - главное -какой бы не был эксперт( или вовсе совсем не эксперт) - у нас нет такого звания и писать такое - ввод в заблуждение новичков. Старики то и так понимают ХУ из ХУ. Некоторые хоть три раза напишут себе такое - ничего не поменяется.... КАк был ноль - так и останутся... Так же нет у нас медалей и прочих наград. Как если администрация введет( а я сомневаюсь сильно) - тогда вот все и будут писать - эсперт...)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @ЕвгенЕвген Обсудим этот вопрос на конференции. Ведь  на самом деле этот вопрос требует серьёзного подхода. И не должно быть самозванцев.

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тапир сказал:

Вообще, насколько я в курсе - только на МД России можешь сам себе "звание" написать ( хоть - эксперт, хоть- Воробей, хоть - флудер и раздолбай). На всех остальных ресурсах это могут только представители администрации сделать

Ибо любое отличие ( как в нашем случае - надпись под ником) - это действительно какое то отличие от среднего форумчанина. Как в лучшую сторону, так - и худшую)))

неверно, на упомянутой Вами заимке - можно самому прописать, "подпись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

А Вы б лучше про - Эксперт(с большой буквы аж) - пояснили б.... За такое вообще то - банн можно огрести... Кто Вам дал звание - Эксперт? В какой области?  

Пользователи, у которых более 500 сообщений, могут сами поменять эту надпись, т.е. это нечто привилегии, для выделения. Но это строка не для званий, у нас нет званий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ralf сказал:

у нас нет званий.

В смысле??? У меня самое отличное звание! Главный лентяй планеты! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik может это не звание, а призвание?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zondik сказал:

В смысле??? У меня самое отличное звание! Главный лентяй планеты! 

Привет Никит! Чё это ты, себя в "лоботрясы" записал?default_happy.gif.9014960fe71567d01d13dc640b00f003.gif Или чернина в Салдах закончилась?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане-товарищи-комрады!

Давайте понемногу расходиться! (администрации тоже касается ).

Ситуация, которая сложилась, непосредственно по теме, полностью отыграна. 

В некоторых ситуациях, тема важна для форума, давайте не будем её засорять. 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно закрою эту тему! Если вам что-то не нравится, пишите мне в личку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf закрыл тему
  • Arvest открыл тему

Здравствуйте, вопрос такой...

Долгое время закрыты темы во флудилке,те темы,где люди просто общались на отвлеченные темы.. просто разговор.

Обосновывалось это отвлеченностью от общей темы форума,я правильно понимаю?!

Почему тогда функционирует какая то тема,где три четыре персонажа страница за страницей обсуждают все ,что в голову торкнет по накрытке в том же разделе форума?!

Будет ли открыта тема свободного общения на форуме?

То, что модераторов мало,им трудно,они измождены и убиты,это понятно....

Но это не объяснение..

Сказано было,что тема типа"поныть", неделька,итд,закрыты на время..

Время не вышло,или время форума МД теперь только на головомойку уходит?

Форум превратится в полянку резвящихся либерастиков?

 

 

Изменено пользователем Нивер
  • Смешно 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер Людям негде общаться, вот они и идут в тему Шамана. Хотя, если полистать раздел, темы для общения есть и их много. Вопрос по поводу свободной темы для общения я сегодня поднял в админке. Если она откроется снова и все скатится до срачей, то и смысла не будет. Выход из сложившийся ситуации я вижу следующий. Все претенденты на бан из прошлой темы подписывали петицию, что обязуются не вести разговоры о политике, не переходить на личности и не нарушать другие правила форума, чтобы не было никаких обид. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравиться что нет лампочек! 

27.12.2023 в 00:57, Нивер сказал:

они измождены и убиты,это понятно....

Лампочки хочу!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 00:30, zondik сказал:

А мне не нравиться что нет лампочек! 

Лампочки хочу!  

 

Похоже что на этой версии сервера лампочки не прикрутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 23:20, Arvest сказал:

Людям негде общаться, вот они и идут в тему Шамана

Вот именно!!!

Но ведь лучше им было бы пойти в приличное место!!??

26.12.2023 в 23:30, zondik сказал:

мне не нравиться что нет лампочек! 

Кстати да!!! А что, нету?! А где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все лампочки разбили в том году... а новых- пока не  завезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу лампочек, админ прикрутит, если будет такая возможность. Просьба не флудить в профильном разделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...