Перейти к публикации

Куплю серебро, весом 10руб. грамм


jaf

Рекомендованные сообщения

Тема Куплю серебро, весом 10руб. грамм создана на форуме Куплю - продам.

А что эта за цена смешная?? Мы вроде как на папертях тут не стоим,на опохмелку не просим.Не этично на этом сайте камрадов разводить как законченных алконавтов. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не собираюсь разводить, попробуйте продать ювелирами больше 8 фиг кто даст, на ревью по 15 за грамм 2,5кг продают и ничего ни кто не возмущается, у некоторых пляжников его валом, такой темы нет, а ведь кто-то думает куда девать, Я предложил, продать или нет дело каждого. Было дело сам знакомому ювелиру по такой же цене сливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад  соклубник интересовался куда  и кому пляжное серебро сбагрить. Так -что тема нужная.Ну а вопрос цены обсуждаем при желании.Кстати,сразу и вопрос-цена зависит от пробы? И как ТС определит  на подлинность то,что он хочет купить? И как будет происходить оплата- по фату получения серебра  или наоборот. Т. е.  перефразируя классика что будет утром :стулья или деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупка Московская-21-25 р. За гр. От 750 до 900 пробы   на первой странице в рамблере висит этот сайт. 

Ну может кто нибудь к вам и обратися из форумчан с просьбой принять от него серебро по 10 руб.за гр. А может к вам в очередь народ выстроится сдавать его килограммами я не знаю. Я просто высказал своё мнение. 

Я тоже имею отношение к покупке много чего,но вывешивать свой прайс на сайте где у меня друзья считаю не этичным.Опять же ещё раз повторюсь ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проба +- не кретично, цена лома, оплата, и так и так, от репы отталкиваясь обычно.

СергейЧ поверь поставив цену в 10 Я не ставлю своей задачей ограбить комрадов, нежелаю зла, эта та цена которую Я могу предложить. рынок, там всегда было два дурака, и ничего не изменилось. Мне нужно 900 гр. Серебра для изделия я готов заплатить в общей сложности 10000 за все включая пересыл.

Пс Я убеждён что каждый из комрадов умеет пользоваться поисковиков и при желании найдёт ещё кучу предложений о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проба +- не кретично, цена лома, оплата, и так и так, от репы отталкиваясь обычно.

СергейЧ поверь поставив цену в 10 Я не ставлю своей задачей ограбить комрадов, нежелаю зла, эта та цена которую Я могу предложить. рынок, там всегда было два дурака, и ничего не изменилось. Мне нужно 900 гр. Серебра для изделия я готов заплатить в общей сложности 10000 за все включая пересыл.

Пс Я убеждён что каждый из комрадов умеет пользоваться поисковиков и при желании найдёт ещё кучу предложений о покупке.

Да ладно,поступай как считаешь нужным,я же тебе не судья. Я просто высказал своё мнение. Без обиды ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут обижаться, рынак их там двое) согласен каждый вправе иметь своё мнение и никто не в праве судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут обижаться, рынак их там двое) согласен каждый вправе иметь своё мнение и никто не в праве судить.

Ну конечно)) Если тебе продают по 10 руб. за гр,то я готов у тебя купить по 15 руб. за грамм монетное серебро. 100 гр. Любой номинал империя и билоны советов. Там разбег пробы от 500 идет,но не важно. Если моё предложение тебе интересно,прошу в личку-обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ, хорошо утрировать, (а то у меня желание появляется на йу:: пойти и Тебя с собой пригласить) Я конечно не против империи по такой цене, но расчёт на ушатанный новодел с пляжа и т.п. или рубленную империю, на лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ, хорошо утрировать, (а то у меня желание появляется на йу:: пойти и Тебя с собой пригласить) Я конечно не против империи по такой цене, но расчёт на ушатанный новодел с пляжа и т.п. или рубленную империю, на лом.

Ну так и нужно было конкретизировать в теме-"ушатанный новодел с пляжа и т.п. или рубленную империю",

А  все таки может над моим предложением подумаешь?))) В личке можно будет поторговаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, ещё про меня говоришь что Я к комрадам плохо отношусь, а сам допускаешь мысли что среди нас дол...бы тут присутствуют, которые империю по такой цене сливать будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, ещё про меня говоришь что Я к комрадам плохо отношусь, а сам допускаешь мысли что среди нас дол...бы тут присутствуют, которые империю по такой цене сливать будут)

Я же про цену ничего не написал,я написал про то,что в личке можно пообщаться,если у тебя есть предложение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и не в личке, Я ничего не продаю, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не собираюсь разводить, попробуйте продать ювелирами больше 8 фиг кто даст, на ревью по 15 за грамм 2,5кг продают и ничего ни кто не возмущается, у некоторых пляжников его валом, такой темы нет, а ведь кто-то думает куда девать, Я предложил, продать или нет дело каждого. Было дело сам знакомому ювелиру по такой же цене сливал.

ссылочку можно в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, ещё про меня говоришь что Я к комрадам плохо отношусь, а сам допускаешь мысли что среди нас дол...бы тут присутствуют, которые империю по такой цене сливать будут)

Противоречивый ты наш продавец-а сам то что хотел по 10 руб. купить..??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна цепочка весом более 100 г. Желательно в состоянии, но можно и порваную (хотя и не представляю как такая цепь может прорваться) Обменяю на что нибудь (пластики чутка есть, монетки)

Пс да что то Я с ценой в заголовке погорячился нашёл тот пост на Реве от которого отталкивался с ценой, оказывается он уже малость мхом покрылся с 13 года. Жду ваших предложений по цене и по обмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не собираюсь разводить, попробуйте продать ювелирами больше 8 фиг кто даст, на ревью по 15 за грамм 2,5кг продают и ничего ни кто не возмущается, у некоторых пляжников его валом, такой темы нет, а ведь кто-то думает куда девать, Я предложил, продать или нет дело каждого. Было дело сам знакомому ювелиру по такой же цене сливал.

Недели две назад на Ревю сдал 49г. разнопробного серебра по 25р. за грамм. Тема и 3 дней не висела. Так что вот! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время ювелиру сдавал по 8 и фиг кто больше давал, просто информация была устаревшей, я же вроде написал. Смотря что там у Вас было, возможно и Я бы забрал по 25-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели две назад на Ревю сдал 49г. разнопробного серебра по 25р. за грамм. Тема и 3 дней не висела. Так что вот! :crazy:

 

Тоже    расценик   ,  позабавил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Подумаешь... И вообще это такой хитроумный нелогичный маркетинговый ход, вот. Я сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение по 40 р/гр.

И люди потянуться-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Год назад сдавал грамм 700 тех.серебра 80% по 15 р приёмщикам "радиодеталей",так вот с собой было  потеряшек немного серебро 925 пробы ,так приёмщик даже смотреть на крестики цепочки не стал,сказал такая фигня не нужна....Почему не сказал и я тоже не стал спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение по 40 р/гр.

И люди потянуться-)))

Дешевле у ЦБ по 36руб 999пробы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле у ЦБ по 36руб 999пробы)

Если покупать в слитках придётся ещё 18%  НДС доплатить,если хочешь забрать домой а не оставить в банке как металлический счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда выходит 43 рубля. Кстати радиодетальщики могли не взять серебро 925 itali, потому что это как бы обьяснить... Есть золото, а есть турецкое золото. И то и то вро де бы золото но... гарантий соответствия цифер пробы и реальной доли чистого металла в сплаве никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с пацанами в 92 с челябинска в таллинн возили в кусках по 2.5 кило техики . может желающим нужно там поискать а ни здесь парней разводить         понимающим вабандаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...