Перейти к публикации

МД для замусоренных мест, выбор?


shuklin2002

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, селиван сказал:

Вот меня уже долгое время терзает бредовая идея прикупить себе маску 4вд про.Знаю что третий прибор это уже перебор,но вот хочу и все тут.

Финансы пока не позволяют,а так наверное купил бы уже.:rolleyes:

Даже АТ Голд хватило бы со снайперкой не говоря уж тем более про ГМП, имхо но 4вд в Вашем случае явно будет перебором :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема МД для замусоренных мест, выбор? создана на форуме Выбор металлоискателя.
10 часов назад, sokol1 сказал:

Походил по мусоркам с Баунтиком(БХПлатинум Про),теперь с Ф-75. Оба говорливые,шо ппц! Но привык и другого не хочу(пока)

Что первый,что второй выцепляют среди мусора цветной сигнал за счёт очень быстрого отклика.Т.е. если рядом ,через 1см, будет лежать ржавый гвоздь,монетка серебром,медная монетка и пробка, то чётко будет 4 разных сигнала,очень коротких,но разного тона и вида.Описать это ,думаю,невозможно)))

Хожу только в наушниках! На дисплей смотрю редко, а Тесоро все без дисплея.

Ну а для сильного мусора у меня снайперка есть.

Сегодня ходил по мусорке,по игрался с программами и настройками дискрима.Нет,все не то! Никакого дискрима! Пусть лучше поёт на разные голоса,зато сразу видишь,где что лежит и стоит ли копать.

 

у меня тоже на беркут снайперка есть, но я с ней так и не подружился

нужно что то не дорогое но с быстрым откликом, соответственно что бы выуживал цели из цветного металла. мест мусорных и перспективных много скопилось а по полям одним и тем же надоело время терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

у меня тоже на беркут снайперка есть, но я с ней так и не подружился

 

а зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, дмитрий А сказал:

А чем гмп не устраивает? Вроде говорят по мусору зверь

Полностью устраивает.По мусору рвет всех с кем хожу,да и в поле показывает себя в лучшей форме.Я имел ввиду докупить тоесть попробовать новый прибор в деле,уж очень нравится мне маска.А два прибора мне необходимо иметь,бывает вместе с сыном выезжаем,а с одним прибором плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vfp7 сказал:

Даже АТ Голд хватило бы со снайперкой не говоря уж тем более про ГМП, имхо но 4вд в Вашем случае явно будет перебором :rolleyes:

ат голд отличный прибор.У меня он с маленькой и большой катухой.

Я же говорю бредовая идея.,но как охота попробовать.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

Про Тесоро Компадре много читал,хотел прикупить.Камрады Мыльный ходит с Беркут 5.Он к нему как то приспособился что на совместных выездах ,обычно на мусорные урочища,у нас у всех какалики, а у него то медаль серебряная, то гривенник серебряный,то опять гривенник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, селиван сказал:

Полностью устраивает.По мусору рвет всех с кем хожу,да и в поле показывает себя в лучшей форме.Я имел ввиду докупить тоесть попробовать новый прибор в деле,уж очень нравится мне маска.А два прибора мне необходимо иметь,бывает вместе с сыном выезжаем,а с одним прибором плохо.

Что такое ГПМ?Я ещё не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 да беркут вроде устраивает. но отклик у него медленный. провожу тесты по воздуху со снайперкой вроде всё нормально. а на деле не выходит не чего. так и хожу со штаткой. компадрик тоже рассматриваю, но судя по видео у него глубина ни какая совсем. прямо втирают его в грунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня компадрик,не впечатлил-нужен ИМХО только для шурфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А так я правильно понял что видит не глубоко?

или еще какой косяк есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

@дмитрий А так я правильно понял что видит не глубоко?

или еще какой косяк есть?

глубина на мусоре не нужна(а так да не глубокий)один тон-для меня бестолковым оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф-75 со снайперской тоже мах.на 15 см монету видит,шурфить нормаль,больше не надо,а вот нами же выбитому походил,три пуговки-гирьки за час,до этого за три года тоже три)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,я по Баунтику (БХП Про)тоскую))) ,очень лёгкий,среди мусора копеечки советов выцеплял на раз.По скорости(Имхо,конечно) на уровне с Фишером или чуть быстрее.Аська после него кажется тупым,заторможенным прибором. К Ф-75 можно сказать,привык,но Баунтиком на мусоре чётче,правда ходил без дискрима или только железо отключал.в ушах кавардак,кто слышал,удивлялись,как так ходить можно)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...