Перейти к публикации

Как бросить пить пиво?


Я.М.М.26RU

Рекомендованные сообщения

дурацкий пример!

 

кто перешел на паросигареты тот куда шагнул?

еще хуже...

они в некоторых странах-вообще запрещены!!! Лучше уж, я думаю, простые курить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как бросить пить пиво? создана на форуме Общий раздел.

Не поверите.. но кто на пиве сидит, у того АД со временем повышается.. гипертония. А там до сердечных проблем недалеко, инфаркты всякие.. Так что если перспектива хронического гипертоника не пугает, можно не бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, вот не надо про болячки.... у меня доктор под боком...мне ничего не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, вот не надо про болячки.... у меня доктор под боком...мне ничего не страшно!

а чем он поможет?

Вечную жизнь предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем он поможет?

Вечную жизнь предложит?

продлит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU, завидую  :) 

Вера в доктора это хорошо.. значит не было у вас в жизни, когда веришь, вызываешь - а помочь тебе не могут.

Желаю, что б такого никогда не было.

 

Вот у меня была подобная ситуация. Страшно становиться. И как-то сразу очень хочется начать беречь свое здоровье. А здоровье - это не эпизодическое лечение таблетками, а образ жизни. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU, завидую  :) 

Вера в доктора это хорошо.. значит не было у вас в жизни, когда веришь, вызываешь - а помочь тебе не могут.

Желаю, что б такого никогда не было.

 

Вот у меня была подобная ситуация. Страшно становиться. И как-то сразу очень хочется начать беречь свое здоровье. А здоровье - это не эпизодическое лечение таблетками, а образ жизни. Увы.

Наташенька, я знаю...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь беречь свою жизнь !

Только скажите у кого в это время получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь беречь свою жизнь !

Только скажите у кого в это время получается?

ответ на первое предложение: - так зачем тогда тема создана Вами же ))) ...видно, обманываете, не стараетесь и не хотите больно.

на второе: у многих ! У меня, например, - получается  :D

 

аксиома:  стараюсь, но не получается = ни хрена вы не стараетесь, по этому и не получается.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на второе: у многих ! У меня, например, - получается 

Вот я например не курю, а в рабочей машине всегда ктото курит и приходится дышать дымом!

Да и на улице всегда найдется куряга который стоит возле входа в магаз и дымит как паровоз!

Да я создал тему, и что? Я поспрашивал советов... и все равно опять на пиво подсел нервы успакоить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая профессию (учитель), особо никогда и не увлекался, а года 3 назад вдруг взбрело в голову, а смогу-ли вообще без спиртного год. Если первые пол года, приходилось отмахиваться на праздниках от "ты меня уважаешь?" и иногда в жару хотелось пивка, то потом первые успокоились и пивко спокойно заменилось квасом, морсами и т.п. Короче не употреблял совсем почти 2 года. Нынче, на новый год приезжали старые друзья, ну за встречу погуляли, в общей сложность дней пять  :) . И опять ушел в завязку, до настоящего времени.

Короче, если хотите бросить, бросайте сразу и совсем. Не обманывайте себя меняя водку на пиво, а сигареты на электронные, это все хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема извечная и замусоленная кругом!!! Каждый сам решает пить или не пить!!! Курить или не курить и так далее... 

А то ждём до последнего, а потом выть начинаем я не могу бросить ,а надо не то помру!!! Примеров множество одни курят, пьют гуляют и нечего до ста лет доживают, другие не курят, не пьют спортом занимаются и мрут как мухи. 

Мораль такова: Познай себя и будешь здоров! Всё можно в меру!!! даже ЯД принимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не алкаш и не пьяница я - просто зависимость есть у меня  :D  :)  :D

А если серьёзно - каждый сам выберет как просрать своё существование на этой земле .... с сигаретой в руках и хорошей дозой бухла в пузе, с гантелями в спортзале, помогая нуждающимся милосердным делом или с рюкзаком за плечами путешествуя и т.д. каждый день прожитый в любом виде приближает деревянный костюм, и прикормку опарышей))))) поэтому правильно сказал Serg_82 пойми что тебе надо и живи, сделав свой выбор  :ah:  :ah:  :ah:  и не парься! Все там будем  :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет пил пиво, как напуганный. Но пришел момент- стала мучить изжога, и ведь зараза не от всего подряд, а только от пива. Два года пиво пью раз а то и реже в месяц. Зять всегда с пивом приезжает, много пива! И пока не кончалось сидели дудели. Сейчас в лучшем случае стакан, и все, ни изжоги, ни желания пить пиво. Но ЭТО у каждого свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самогоночки свойской - и все пройдет!!!

post-32585-0-10767500-1427438998_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал корреспондент в высокогорную деревню брать интервью у старожила. Нашел сторожила 105 лет начинает задавать вопросы;

-Вы алкоголь употребляете?

-Нет.

Курите?

-Никогда не пробовал.

-А как  с женщинами?

-Жена умерла 30 лет назад и так и все.

 

А все это время в соседней комнате женский крик ,плач, драка какая-то, корреспондент интересуется:

-Что там?

-А, это - Гоги когда напьется, а пьет он каждый день, жен своих гоняет, за то, что они у него табак воруют.

Корреспондент спрашивает: -А кто этот Гоги?

Старец отвечает:  -А это мой старший брат.

 

 

Так выпьем пивка, чтоб к нам тоже корреспондент приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво водка сигареты.Все эту наркату оставил более 5 лет назад, и не тянет.Необманывайте себя вам это обсалютно не надо.Успокоить нервы расслабиться все это ложь которую вы себе вбиваете с каждой бутылкой или сигареткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...