Перейти к публикации

Электронная сигарета, как альтернатива курению табака


giliki

Рекомендованные сообщения

Думаю, что Алеф курит попросту.... любые примеры других ухода от табака часто воспринимаются в штыки   :)

Как-то не курил больше 3-х месяцев наслушавшись Кара.... в тот момент ко мне на выходные старый друг приехал... я ему мозг выносил пол дня о вреде курения...он по квартире от меня не знал куда ломиться   :D ...нервничал... я даже пожалел потом о своей избыточной навязчивости.

Но...сколько людей, столько и мнений... я всего то 3 дня не курю...а запах простых сигарет противен уже...если рядом кто то курит...воняет от человека на расстоянии метра (на улице)... и прекрасно отдаю себе отчет...закурить легко....и ощущение вони после 2-х сигарет пропадет...

Только благо в том, что вообще не тянет теперь на них...очень странно, только удивление все это вызывает и только...в бардачке подлокотника в машине так и осталось лежать пол пачки сигарет...каждый день под рукой...НО...даже соблазна, мысли полумысли не возникает...  :)

Воистину диво дивное )))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Электронная сигарета, как альтернатива курению табака создана на форуме Общий раздел.

Да, репутация создается долго, а рушится одним задранноносым высказыванием... Лошки слабенькие позволили себе тему создать...

 

По теме: переход на электронку - это выбор меньшего из двух зол. То, что её (эл. сигарету) не одобрила ВОЗ - самый главный козырь её противников. А я и не доказываю её безвредность, наоборот! Вот только в сравнении с обычной - это не соизмеримо меньший вред.

 

А ощущения - почти один в один! giliki, не пробовал ещё различные фокусы? Мы официантку прикололи недавно, пиво выпили, а пара в бокалы напускали - стоИт в бокале, как молоко! Главное, без вдоха, изо рта потихоньку в стакан. Как молоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, репутация создается долго, а рушится одним задранноносым высказыванием... Лошки слабенькие позволили себе тему создать...

 

По теме: переход на электронку - это выбор меньшего из двух зол. То, что её (эл. сигарету) не одобрила ВОЗ - самый главный козырь её противников. А я и не доказываю её безвредность, наоборот! Вот только в сравнении с обычной - это не соизмеримо меньший вред.

 

А ощущения - почти один в один! giliki, не пробовал ещё различные фокусы? Мы официантку прикололи недавно, пиво выпили, а пара в бокалы напускали - стоИт в бокале, как молоко! Главное, без вдоха, изо рта потихоньку в стакан. Как молоко!

Не, не пробовал :) . Я вот посмотрел ролик...хочу научиться менять ...шнурок этот...белый... посмотрел пример бамбуковой веревки...ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для зарядки главное напряжение (В), а амперы на зарядке говорят только о мощности самой зарядки (если потребляемый ток заряжаемого девайса больше тока зарядки - зарядка может сгореть. ) Это я как энергетик заявляю :)+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не пробовал :) . Я вот посмотрел ролик...хочу научиться менять ...шнурок этот...белый... посмотрел пример бамбуковой веревки...ого-го.

Я исключительно на бамбуковой сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я исключительно на бамбуковой сижу.

Я вот не совсем понял...сколько витков проволоки нужно... и обязательно ли измерять сопротивление....и какое оно должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не совсем понял...сколько витков проволоки нужно... и обязательно ли измерять сопротивление....и какое оно должно быть?

У меня сопротивление измеряется самой сигаретой)) после нажатия соотв. кнопки...

7770123_m.jpg

На фото 1,3 - после каждой перемотки сопротивление разное, зависит от количества витков, толщины проволоки, как сильно обжечь проволоку перед сменой, правильно ли контакты закрепил.....на показателе 2,8 к примеру - моя парит плохо, до 1,8 - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, у тебя, похоже, какая-то суперсигара!

В моей только кнопка, никакого дисплея и в помине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, у тебя, похоже, какая-то суперсигара!

В моей только кнопка, никакого дисплея и в помине...

Да, это уже ...следующий уровень так сказать...изучаю ассортимент на али экспрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только читал про такие... Со счетчиком затяжек, всяческими датчиками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только читал про такие... Со счетчиком затяжек, всяческими датчиками и т.д.

ну, наверное там много лишних заморочек... главное мощный акум и хороший испаритель... на мой взгляд,..новичка в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наш технарь на работе объяснял, что самое главное - сопротивление! Я нифика не понял, но судя по размеру его "трубы", видать - не брешет!

Он смесь реально сам готовит! Вареньем в его мастерской пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наш технарь на работе объяснял, что самое главное - сопротивление! Я нифика не понял, но судя по размеру его "трубы", видать - не брешет!

Он смесь реально сам готовит! Вареньем в его мастерской пахнет...

про сопротивление...то да! ...это речь об испарителе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей только кнопка, никакого дисплея и в помине...

))суслик где-то рядом))

 

Он смесь реально сам готовит! Вареньем в его мастерской пахнет...

Фруктовыми аромками балуется видно, мне как-то не понравились......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://el-smoker.ru/index.php?productID=975

Да, кстати, недавно, перед новым годом, попробовал вот такой мод. Сейчас много кто на них переходит, типа в тренде девайсы такой формы...

 Купил и понял, что великоват он все же для меня, обычная электронка привычнее и тоже, как и здесь аккум-батарейка. Сейчас лежит без дела. Так что, кто заинтересуется - стучитесь в личку. за 2000 + пересыл отдам. Вышлю с батареей, которой не было в комплекте. подзарядка от USB.

В моей комплектации бака самого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал по этому поводу   Есть прощенное  воскресение  Бросали   до меня   и после   нужна как минимум Вера    Я курил более 30 лет последнее время начались проблемы      и услышал про этот способ        спросил  у тех кто ЭТО делал они сказали  ДА помогает но  ЭТО 1 раз  в году когда придет время мне скажут  МОЙ  друг начал готовиться за раннее т.е  начал курить электронные сигареты   Я не делал ни  чего в один пре красный день  кто бросил курить мне сказал     в    субботу  кури а после 00-00 нет и уже 5 лет нет       думай САМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-сиги хотят полностью запретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...