Перейти к публикации

Ace 250


Basyrmanin

Рекомендованные сообщения

Товарищи, подскажте пожалуйста. Нормально ли то, что вожу прибором по воздуху и пробивает сигнал довольно часто, причём даже если чувствительность убавляю на 2 единицы. Прибор новый, ходил раза 3 с ним не больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ace 250 создана на форуме Вопросы от новичков.

Не должно просто так сигналить. Может на телефон или еще что все таки пробивало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейка подсажена, провод вроде плотно прижат. Вот я чё-то опечалился по этому поводу =\


ну вроде не было ничего рядом


Сейчас ещё раз проверял. В комнате, на почтительном расстоянии от любых предметов провожу, даёт сигнал, причём прыгает по шкале как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батареи пробовал менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квартире сигналить будет , батареи поменяй и будет счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, сейчас уже нет возможности, завтра приобрету. Надеюсь будет норм, а то чё-то очковать начал)


ещё вопрос сразу, пока тема не закрылась. По снегу пробовал кто-нибудь искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если батареи на последнем делении, скорее всего это и есть причина. И убрать два деления чуйки - это ерунда в квартире. Вот оставить всего два, это для неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё раз проверял. В комнате, на почтительном расстоянии от любых предметов провожу, даёт сигнал, причём прыгает по шкале как хочет.

В квартире так и будет. И когда батарейки садятся, тоже. Вставьте новые батарейки, проверьте на улице и вздохните спокойно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если батареи на последнем делении

Что-то ни разу не фонило при посаженной батареи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинает глючить, только если совсем в хлам посажена. За шесть сезонов у меня всего два раза было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хате,никогда не тестите прибор....мой вам совет....нужно в полюшке этот импульсник теститть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хате,никогда не тестите прибор....мой вам совет....нужно в полюшке этот импульсник теститть

если вокруг зима и прибор первый, то до поля дотерпеть крайне сложно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПревеД. Народ скажите пожалуйста. Так всё таки ася 250 с диреч или Ася 350 с родной катушкой? Цена пофиг. Буду брать с нуля. А то уже скоро сезон а я как осел меж двух стогов сена :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто в такой ситуации фон дает плохо затянутый штекер катушки, посмотри возможно не докручен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище асе это несерьезно .....бери что нибудь получше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПревеД. Народ скажите пожалуйста. Так всё таки ася 250 с диреч или Ася 350 с родной катушкой? Цена пофиг. Буду брать с нуля. А то уже скоро сезон а я как осел меж двух стогов сена :-(

Ася 350 изначально идет с ДД катушкой.Блондинка на асю 250 стоит в пределах 6ти.Блондинка размером больше чем на 350ой.А если по цене не важно,смотри на терку,не делай ошибок!

маленько опередили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома не тестите, это бесполезно, только поле, тоже жду весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выйди на улицу. и поводи там, сто проц фонит конструкция )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Действительно наверное лучше сразу терку 505 взять, а потом прикупить к ней катушек разных, профильных так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем 705 лучше 505 с хорошей катушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не заморачивайтесь с доп. катушками. Берите терку любую с дд катухой родной и будет вам Щастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем 705 лучше 505 с хорошей катушкой?

На 705 подсветка есть и гео режим! а так одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а по поводу поиска по снегу что? У меня знакомый телефон потерял, так я хотел попробовать с мб поискать. Он у меня как дурной орал, я правда чувствительность на максималку поставил, а убавить забыл)

С мд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажте пожалуйста. Нормально ли то, что вожу прибором по воздуху и пробивает сигнал довольно часто, причём даже если чувствительность убавляю на 2 единицы. Прибор новый, ходил раза 3 с ним не больше часа.

Мне кажется дело в проводе ... ИМХО. Попробуй обмотать поплотнее, такая же беда когда-то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь новые батарейки, хорошенько обмотай провод по штанге, что бы не болтался, кольцо на штекере хорошенько затяни, выйди на улицу подальше от высоковольтных линий, включи прибор, выстави макс чуйку, подними прибор от земли и поболтай немного, если срабатывает убавь чуйку на 2 деления и снова поболтай, если опять срабатывает, то проверяй провод, пальцами провод пошевели возле катушки, там где он в нее заходит, если прибор не срабатывает, то шевели штекер на самом блоке! У меня такая фигня была, в итоге штекер раскрутил, там один проводок обломился возле пайки, но ничо, зачистил все и заново припаял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, успокоили) всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...