Перейти к публикации

Cезон открыт!


kolj

Рекомендованные сообщения

  Нормально. Но всё таки дороговато, я в Хабаровске такими костюмами торгую за 1200, беру у производителя в Иваново, В Челябинске они должны быть дешевле.

Может на рынке они и дешевле,я купил в магазине Спецодежда на Чайковского 147 у них своё ателье и кое что они шьют на месте. С ценами сейчас непонятки,на рынке турки и китайцы ломят в тройне,не стесняясь. В этом же магазине я купил и камуфляж ,тройку -ткань плащёвка дуплекс,подклад сетка(прочная) ,брюки на резинке,плюс под ремень,куртку ветровку  с капюшоном и безрукавку на легком синтепоне. Косюм называется Войкар. Цена тройки -3 т.рублей. Плюс комплекта всезонье-прохладное лето,весна,осень.

Прошу прощения у ТС ,извини за посты не по теме,но твои ботинки заставили нас вспомнить о экипировке. А так как создавать новую тему лень,решили отписаться в твоей теме.Звиняй шахтёр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Cезон открыт! создана на форуме Отчеты с копа.

sokol но нельзя же так, только с корпоративной пьянки приехал, а тут мебе, дпже обувь, и меьаллическая вмтавка)) А как боком со всем этим ходил ваще корки)))

Приношу извенения за мой франуузский))))На смартфоне букавки маленькие на клаве,промахиваюсь.

А к сезону я пока только рюкзак купил,веонее два,себе и сыну.Надо еще 3 ноаых камуфляжа,всей семье.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте уважаемый камрад kolj, отписаться в Вашей теме по поводу открытия сезона. Начну немножко издалека,зимой я познакомился с земляком   с нашего сайта и сейчас мы с ним создали тандем двух суровых копарей с УФО :)  Поначитавшись про Ваши удачные вылазки ,мы решили так же тряхнуть энергично булками на наших полях. Сегодня суббота 21.03.15. ...странно ,что только приехав с копа я осознал,что пока ещё на улице почти зима :) В общем полные энтузизазма и накаченные позитивной плюсовой погодой мы рванули в одно место с перспективой хотя бы его найти. В лесочке где начались поиски с трудом отковыряли несколько пробок сантимов этак с 5 максимус.. Я решился выйти в открытый космос т.есть на паханное поле, походил ..намотал грязи на берцы..и с трудом выдернул с чернозема ржавое кольцо и алюминиевую крышку советского периода. Через 40 минут поисков вспотев и устав с непривычки мы поехали в другое место расчитывая на то,что находясь немножко на возвышенности оно в более лучшем состоянии ,чем покинутое нами мерзлое поле. Короче так мужики...у нас ещё полная жопа,копать можно только с помощью хорошего лома или динамита :) Итог находок-3 пробки,2 кусочка проволоки. 1-кусок бронзы,вполне возможно от колокольчика. И самое главное, несмотря на некопаемость почвы,кайф получен в полном объёме. Руки вспомнили все движения,уши вспомнили все звуки,кровь покипела коп вызвал бурю эмоций. Так что УФО г. Челябинск 21.03,15. присоединился к первооткрывателям сезона 2015 !!!!!!  Но копать по настоящему я думаю можно будет только дней через 10 минимум и то при условии сохранения солнечной погоды и плюсовой температуры. :)  Камрады с Урала не повторяйте наш подвиг,сидите пока дома,точите лопаты,настраивайтесь на сезон с помощью медитации и ждите настоящего тепла. :D

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хочу поделится раааадостной для себя вестью )))).Сезон открылся и у нас :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) По находкам позже ,в основном советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-31336-0-41186200-1426954192_thumb.j

Ну что,СергейЧ,по любому с открытием! Главное руки размял!)...у нас сегодня снежок пошёл( к катухе пристаёт блин,но немного поковырял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMAG1265.jpg

Ну что,СергейЧ,по любому с открытием! Главное руки размял!)...у нас сегодня снежок пошёл( к катухе пристаёт блин,но немного поковырял)

:D с непривычки руки то побаливают,руль таскать полюбасику больше полуторачасов тяжело. Минус по наушникам-У КОССов шнур коротковат и жестковат и когда мд в правой руке,разъем на блоке находится слева и шнур болтается перед глазами к тому же,на ухах разъем прямой,резюмирую --неудобно и непонятно-а нафига вообще именно так придумано??? 

Поздравляю с находками,как всегда .....врать не буду -завидую :D  :D

В общем так держать,трудись и за себя шахтёр и за нас и за Сибирь и за Кавказ,за снежный Омск ,Новосибирск и даже за ..за..за..Норильск!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб)  завтра по ходу не бывать..снег всё идет...  я прилепил на тёрку безпроводные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб)  завтра по ходу не бывать..снег всё идет...  я прилепил на тёрку безпроводные!)

крестик то вроде как серебрянной)) угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питер зима вернулась, завтра -3. Жду(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу) Ох и нравится мне,когда беленькие вещички с землицы появляются!))) да и всем наверное нравится)


В Питер зима вернулась, завтра -3. Жду(.

Володь,у нас так же уже морозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу) Ох и нравится мне,когда беленькие вещички с землицы появляются!))) да и всем наверное нравится)

Володь,у нас так же уже морозит

Поздравляю с находками! Крестик интересует, не желаете продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!) Да я не продаю...а как бы хвастаюсь))) У вас коллекция? если реально собираете коллекцию-так отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!) Да я не продаю...а как бы хвастаюсь))) У вас коллекция? если реально собираете коллекцию-так отдам

Ну, пока только начинающий...так сказать :) А Похвастаться у Вас очень даже получилось, вою уже, как копать хочу!

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы ещё и не такие крестики поднимите! Мы все завоем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы ещё и не такие крестики поднимите! Мы все завоем :D

Все может быть...  И Вам хороших находок. У нас похоже еще с месяц не копнешь.. Снег по пояс, а где и по шею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у нас сегодня снежок пошёл( к катухе пристаёт блин,но немного поковырял)

Целофановый пакет в помощь! =)) Дешево и сердито и катуха чистая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я эти все примочки) тогда и на ноги надо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую молча))))Дома только через 10 дней буду.Как приеду,даже лыжи снимать не буду,сразу на коп.Сезон открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые камрады,выкладываю несколько фотографий с нашей попытки открыть сезон в Челябинске  21.03.15. :)   Хоть это и чистый участок поля без снега,но грунт увы мёрзлый и твёрдый как камень.

5498643.jpg

5490451.jpg

5484307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...