Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

лопата лишняя явно.Оптимально-прибор и имя.Все остальное не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Эти поля будут отображаться в самом профиле, а не в теме, они не будут захламлять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти поля будут отображаться в самом профиле, а не в теме, они не будут захламлять тему.

правильно! неосновное будет видно только в профиле. а в теме только "город" и "мд"

Изменено пользователем metaldetectingrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А можно сделать так чтобы на страничке (на профиле) высвечивались друзья , кто сейчас на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение следующее: создать базу знаний от "прошаренных" в своих приборах людей. Я уже создал "инструкцию от Иуды" по Garrett AT Pro. Идею прошу поддержать. Будет, куда отсылать новичков. Обучающие видео также приветствуются. Считаю, что такие посты смогут привлечь новый народ на форум. Базу знаний предлагаю сделать в виде темы, закрепленной вверху в разделе "Вопросы от новичков". Тема должна быть закрытой, перед тем, как туда постить необходимо делать совещание нескольких владельцев приборов.

Как такая тема поднимет популярность? А просто. Подобные гайды очень и очень хороши. Попробуем снискать популярность за счёт компетентности участников форума?

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А можно сделать так чтобы на страничке (на профиле) высвечивались друзья , кто сейчас на форуме?

В выходные попробую это сделать.

----------------------------------------------------

Azeroth, думаю, о приборах уже создано много тем, нужно просто создать о каждом список лучших тем, или что-то вроде такого.

----------------------------------------------------

Добавил поля "Имя" и "Авто", указать их можно в настройках профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: возможно уже кто то и обращался с подобным, признаюсь не нашел, так вот, возможно ли помимо прикрепления "снимков" в своих и других темах, расширить данную "услугу" и в "личных сообщениях"?

Заранее спасибо, независимо от категории ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, заливаете на любой фотохостинг свою фотку и копируете код в личке. Продублировал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотохостинг свою фотку и копируете код в личке.

вижу, но выражение

аливаете на любой фотохостинг
, и "копируете код в личке", для меня темный лес.... уж извените, но прошу просвятить! :( Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, не не не...я не

аливаете

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с кем не бывает, простите, конечно, правильно в вопросе так: "заливаете на любой...." :)

Спасибо, Конь-огонь, вопрос закрыт!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил поля "Имя" и "Авто", указать их можно в настройках профиля.

Друзья,сделано специально для дружественного и непринужденного общения,так что не поленитесь зайти в свой профиль и внести данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в лс отправлять фото? если этой функции нету,можно её добавить? ну а если есть то я её не нашёл,покожите где она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cerqa, а не судьба почитать повыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,привет!

Есть такой вопрос, возможно это уже сделано только я не знаю как это делать...

на счет кнопки ОТПРАВИТЬ сообщение.....можно ее сделать как на ICQ или как в АГЕНТе

отправка сообщения производится нажатием кнопок alt+s ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил поля "Имя" и "Авто", указать их можно в настройках профиля.

а можно содержимое поля имя (если оно заполнено в профиле) выводить во всплывающем окне, которое появляется при наведении курсора мыши на ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, а кнопочку получится сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо каптчу попроще сделать,

пол-часа регистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендация по полосе - Поиск.

С поиском гугл не возможно найти то что интересует на форуме.

Приходится переходить на расширенный.

Можно ли сделать так что бы Поиск производился именно по форуму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С поиском гугл не возможно найти то что интересует на форуме.

Там же можно выбрать "искать на форуме". Плохо только что ищет только в названиях тем, которое иной раз и не помнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прапор, выберите тип поиска "Форумы".

Плохо только что ищет только в названиях тем, которое иной раз и не помнишь...

В расширенном поиске можно выбрать как искать - по заголовкам и/или по содержимому, также можно выбрать вид вывода результата поиска - в виде тем или в виде сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно. Спасибо, Ральф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ralf !!! Проблемка возникает на ровном месте. Я особенно трепетно отношусь к своим отчётам. И тут беда - накрылся казалось бы стабильный фотохостинг, его закрыли и фотографии все потёрли. Мой личный дневник нарушен. Я хочу восстановить справедливость. С одной стороны, править нельзя сообщения, после которых уже были сообщения. Как мне исправить свой дневник? Может всё-таки стоит дать возможность править ссылки на фотографии? У меня все отчёты на домашнем компьютере лежат по папочкам, поэтому я смог бы без труда восстановить фото. Очень бы хотелось, чтобы такая функция была. Спасибо большое заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngсергун2010 сказал:

Блин..,новички!!! У вас кроме ДЕНЕГ ещё остались какие-то ценности???

присоединяюсь! реально уже достало. может как-то в правила внести пункт типа "задавать вопросы по поводу стоимости находок можно не ранее чем через ХХ дней и (или) ХХ сообщений с момента регистрации на форуме"? а то куча народа рассматривает наш форум в качестве торговой площадки или халявного оценщика. может пора переименовываться? и дальше "скока стОит?" у кучи новичков дело не продвигается.

Может действительно есть технические возможности так сделать,как предложил Маньяк?

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,Терпимее надо быть. Спокойнее. :) На то они и новички. Кому интересно только это.задаст вопрос и уйдет,больше мы его и не увидим.Так,что берегите нервы.Я к этому спокойно отношусь.Ну интересно человеку только скока стоит,ну вот такой он,ну и бог с ним,подними руку вверх и резко опусти... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто как -то неуютно,такое ощущение,что вокруг одни барыги... :D ,я на форуме с 2010,не помню что бы такое было....,видать и правда,мир перевернулся......Да я не против " сколько стоит",но в моём представлении это выглядит немного по- другому,примерно вот так:

Любой форумчанин, постоянно или активно общающийся, копнул что-то интересное....,да тогда и вопросов не будет,все же мы люди,а любопытство - не порок........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 15:00 (по Москве) форум будет закрыт на тех.работы. Продолжительность работ 40-60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...