Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

был,но убрали,т.к. оказался невостребованным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Увеличить время для изменения своего сообщения , хотя бы 12 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorr, с какой целью? Думаю 30 минут достаточно для того, чтобы исправить ошибки и описки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем здравия!

Вот решил задать вопрос... Реально ли сделать, дубликатом, мобильную версию сайта?

Большими шагами в нашу жизнь входят телефоны и как правило, в свободную минуту, только он под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мобильная версия есть!

Что то я упустил... попробую ещё разок :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я упустил... попробую ещё разок :beer:

ну как успехи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как успехи?

Отлично работает :beer: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже с телефона пользуюсь полной версией. На первый взгляд, мобильная показалась очень непривычной (непонятной...) разбираться не хотела. Поэтому всегда перехожу на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому всегда перехожу на полную.

Полная версия слишком мелкая получается, да и долго грузится. Такой нэт наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормальная (на весь экран :) ), телефон средней допотопности :)  Зато всё понятно. А так первый раз зашла, кто где??? Никого не видно... Дошла до низу - ууу! Полная версия! И всё ок!

Видимо, кто к чему привык...

Ну, грузится,да не спеша, но верно.

Писать только не удобно с телефона, поэтому обычно просто читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать только не удобно с телефона, поэтому обычно просто читаю.

Пробую осваивать голосовой набор, конечно коряво получается, но лучше чем тыкать на маленькие клавиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с сотового только на полной версии сижу,вполне нормально и читать и писать.Наверное от телефона зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, или предложение.

Иногда хочется поделится новостью, но знаю, что обсуждения особого не будет, отсюда открывать новую тему как то бессмысленно. . Может сделать новостной блок, чтоб можно было дать анонс (с живучестью - дня три, или пока другую не вставят) и ссылку, но не делать обсуждения. И чтоб этот блок был на главной странице.

Статус, не всегда удобен, так как там новость может уйти, если многие в этот день будут активно ставить статусы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, пиши в "как дела" пофлудить у нас любят :) и мимо это темы обычно не ходят...

Хотя тоже затеряется.

 

В новостном блоке тоже народ может "новостей" накидать, как статусов и всё.... пропала твоя новость.

 

А вообще предложение Илана поддерживаю.

А блок можно было бы поместить над погодой, например, и с возможностью либо показа 2-3 новостей и с кнопочной "посмотреть подробнее" и внизу блока - "посмотреть все новости".

 

Вот только опасаюсь, что этот блок могут закидать не особо важной новостной информацией, поэтому, наверное, здесь модераторы должны допускать "новость" до публикации. Ну, или хотя бы удалять откровенный флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан, можно вернуть блог с заголовками из Блогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан, можно вернуть блог с заголовками из Блогов.

 

Мож не смог толком изложить идею) Предложение в том чтоб дать новость и ссылку, но исключить любые обсуждения - ну как вариант, ссылка на новость про выставку в музее - обсуждать то особо нечего и тему создавать тож смысла нет. А так вывесил на пару дней , а потом автоматом стерлась, или другой новость.

 

пы.сы Хотя сам пока не могу придумать как реализовать идею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю целесообразно ли или нет, но вот было бы клево если бы в ЛС можно было фото вставлять, а то как то не совсем удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю целесообразно ли или нет, но вот было бы клево если бы в ЛС можно было фото вставлять, а то как то не совсем удобно


Полностью поддреживаю. Неудобно без возможности вставить фото. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю целесообразно ли или нет, но вот было бы клево если бы в ЛС можно было фото вставлять, а то как то не совсем удобно

Так и так можно....,стакан и я научу..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и так можно....,стакан и я научу..... :D

учи))) только не через мои файлы)))) а то в "мои файлы их еще загрузить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем вставляю фото в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово фото монет и находок выставлять на главной странице сайта как это было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, так так то я тоже могу)))) Я просто имел ввиду что бы не прибегать к помощи других ресурсов, сперва загружать туда фото а потом добавлять в сообщение! Я имел ввиду что бы сразу через расширенную форму как в темах, сразу загружать фото в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через расширенную не получается...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю что было бы классно если бы через расширенную форму можно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новичок, но заметил, что нет кнопочки "темы с подпиской", которая позволяла бы выводить все темы в которых пользователь написал хотя бы одно сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новичок, но заметил, что нет кнопочки "темы с подпиской", которая позволяла бы выводить все темы в которых пользователь написал хотя бы одно сообщение.

в правом верхнем углу нажми на свой НикНейм , далее "Мои публикации" и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаете Просмотр новых публикация,слева выбираете всё,что угодно.И Темы,в которых Вы участвовали в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Администратору за изменения на форуме. Обратила внимание на то, что вернулись фото находок, только вот что-то никогда не знала, как они туда попадают? Спасибо за блок с блогами :)

Может ещё какие-то события произошли.... на которые я не обратила внимание...

 

Также заметила, что важный раздел (связанный с работой форума) переместился в самый низ...

А я так привыкла, что он всегда первый... и потеряла его...

Думаю, что правила, объявления и вообще работа форума должны быть наверху. Но видимо у Администрации есть причины для переноса этого раздела.

И ещё возник вопрос - заголовок в этой важной теме "Сайт и форум" - насколько актуально слово сайт?

Хотя сайт есть, функционирует, но на форуме о нём как-то .... совсем тихо...

Хотя опять же возможно ...так надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...