Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

сама фото находок и добавляешь :)(там же кнопочка рядом- добавить фото),  никто не добавляет своего-потому и немного, хотя по темам-отчетам много интересного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

vf100, ну, да... слоника то и не видно... А может я когда то и жала на эту кнопочку, но фото надо загружать через сайт... а он меня не признаёт.... Видимо, когда был другой домен, фото там автоматом выводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в правом верхнем углу нажми на свой НикНейм , далее "Мои публикации" и будет тебе счастье)))

Упс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также заметила, что важный раздел (связанный с работой форума) переместился в самый низ...

Это сделано из-за того что, этот раздел редко обновляется, да и на многих форумах этот раздел также внизу.

 

Думаю, что правила, объявления и вообще работа форума должны быть наверху. Но видимо у Администрации есть причины для переноса этого раздела.

Ссылка на правила есть как в самом верху странице в меню, так и внизу справа. Важные сообщения будем выводить отдельным объявлением в верхней части страницы (так уже делали несколько раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут эта... вроде уже давно... а вот только сегодня обнаружил, что есть раздел: друзья в ожидании подтверждения!!! :cigar:

Вот как-то бы его выделили или письма приходили, что типа с вами хотят подружиться... или значок какой появлялся, типа нового личного сообщения...

А то прям неудобняк вышел!!! 

 

Камрады извините, всех добавил!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightmaster, в настройках профиля можно настроить об этом уведомления.

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf,Спасибо, сейчас гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в темах продаж - сделать обязательный отзыв продавцу о качестве сделки (соответствие фото и товара, скорость отправки и т.д.) , и только после этого тему закрывать. Либо обязательно проставлять репу по продаже.

Исходя из этого можно будет судить  о продавце, да и о покупателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не улет,тк аукцион у нас вторичен.Хочется оставить отзыв,для этого есть репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не улет,тк аукцион у нас вторичен.Хочется оставить отзыв,для этого есть репутация

 

Хочется не отзыв оставить, а узнать что из себя представляет продавец. Так как в большинстве случаев идет предоплата, хотелось бы знать мнение других покупателей - можно с ним связываться или не стоит. Да и для форума, это был бы плюс - меньше шансов что на форуме пропишутся аферисты и мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко с мобильной версии нельзя ставить репу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется не отзыв оставить, а узнать что из себя представляет продавец. Так как в большинстве случаев идет предоплата, хотелось бы знать мнение других покупателей - можно с ним связываться или не стоит. Да и для форума, это был бы плюс - меньше шансов что на форуме пропишутся аферисты и мошенники.

Аферисты и мошенники есть везде и опасаться их должен не форум,а сам покупатель.Поэтому при покупке нужно смотреть не  только на отзыв/репу,но и на условия отправки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аферисты и мошенники есть везде и опасаться их должен не форум,а сам покупатель.Поэтому при покупке нужно смотреть не  только на отзыв/репу,но и на условия отправки и прочее

 

Так я  и предлагаю помочь обоим!

Отзывы и репы и помогают оценить продавца - чем больше положительных - тем больше доверия продавцу, соответственно и больше шансов у него продать. Это процесс взаимосвязанный! А так как у нас все же есть продажи - хотелось бы знать как повели себя оба, ведь и покупатель может нагнать цену и не выкупить лот.

А условия отправки - как они помогут мне оценить продавца? А уж что такое " и прочее" - я вааще не понимаю, как это характеризует продавца.

Не знаю, вроде предлагал не много - только чтоб покупатель обязательно прописал в теме после покупке отзыв, и только потом её закрывать. Либо - репка. Но если это технически сложно - не знаю как тогда работать на аукционе.

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого существуют Правила раздела "Рынок"

Есть репа-более ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется не отзыв оставить, а узнать что из себя представляет продавец. Так как в большинстве случаев идет предоплата, хотелось бы знать мнение других покупателей - можно с ним связываться или не стоит. Да и для форума, это был бы плюс - меньше шансов что на форуме пропишутся аферисты и мошенники.

Для начала надо "поговорить" с продавцом....Готов ли он к свершению сделки "при оплате после получения товара получателем( при надлежащем качестве товара при вскрытии Вами на почте)"? Если не готов, сделка под сомнением.Вам решать.

И не помешает глянуть его "репу" на других форумах ( не секрет, что многие общаются на разных поисковых и торг. площадках).

Последнее (точнее - первое)- интуиция. Не нравится что - либо в сделке, отмените без объявления причины. Ваше право. Кстати , за 10-12 лет различных торгово-закупочных акций, ни разу не обманули(сам- соответственно). С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо "поговорить" с продавцом....Готов ли он к свершению сделки "при оплате после получения товара получателем( при надлежащем качестве товара при вскрытии Вами на почте)"? Если не готов, сделка под сомнением.Вам решать.

И не помешает глянуть его "репу" на других форумах ( не секрет, что многие общаются на разных поисковых и торг. площадках).

Последнее (точнее - первое)- интуиция. Не нравится что - либо в сделке, отмените без объявления причины. Ваше право. Кстати , за 10-12 лет различных торгово-закупочных акций, ни разу не обманули(сам- соответственно). С уважением.

 

Спасибо за совет, я знаю как торгуют на площадках - аукционах))

 

 

И не помешает глянуть его "репу" на других форумах... С уважением.

 

Это если на родном форуме не получается?))) Тогда предлагаю продавцам сразу указывать где можно глянуть их рейтинг на других форумах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать кнопку которая будет убирать звёздочку???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать кнопку которая будет убирать звёздочку???

attachicon.gifБезымянный.JPG

Постараюсь объяснить, зачем хочу эту кнопку. Допустим, я давно написал сообщение в теме, и после этого, звездочка высвечивается, и это меня - отвлекает. Хочется, что бы по желанию я мог ее  выключать. (Звездочку выключать, превращая ее в кружок,нажимая на кнопочку, что бы в дальнейшем не отвлекаться на давно написанные комментарии в этой теме и не учавствовать в ее обсуждении.) И что-бы эта звездочка не отвлекала меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать рейтинг(синтетический - количество ответов/просмотров/лайков) тем, думаю для форумного движка такие существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю добавить ВВ-коды...

 

Скрытие части сообщения
Скрывает часть текста вашего сообщения, вынуждая пользователей кликнуть, чтобы полностью увидеть текст.

[hide=Нажмите чтобы увидеть]Скрытый текст[/hide]

 

Ссылки на другой сайт.

 

В BBCode поддерживается несколько способов создания URL'ов...

Первый из них использует тег , после знака = должен идти нужный URL. Например, для ссылки на phpBB.com вы могли бы использовать:

 

[urlсотри это=http://www.phpbb.com/]Посетите phpBB!

 

Это создаст следующую ссылку: Посетите phpBB!  Ссылка будет открываться в новом окне, так что пользователь сможет продолжать читать форумы.

 

Ну и конечно Youtube

 

[youtubeсотри это]и это[/youtubeи это]

 

Получится:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,так это все имеется,просто никто не пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще предлагаю снять с меня штрафные, баллы я уже давно хороший.



Может видео общение добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ыш какой хитрый! Много вас таких штрафникоФ!  ... видио было бы прикольно  посмотреть =) ..."кающийся некто" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать рейтинг(синтетический - количество ответов/просмотров/лайков) тем, думаю для форумного движка такие существуют.

 

Хотел такой добавить, но ничего хорошего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя аукцион как то отдельно отоброжать,а то последнее время в последних сообщениях от него просто в глазах рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя аукцион как то отдельно отоброжать,а то последнее время в последних сообщениях от него просто в глазах рябит.

Точно, точно....,хочется новые темки почитать....,а торгаши не дают :lol: ,ближе к осени надо продавать,сейчас я ещё бабок не набрал...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, точно....,хочется новые темки почитать....,а торгаши не дают :lol: ,ближе к осени надо продавать,сейчас я ещё бабок не набрал...... :D

 

Полностью поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю :)

точно. Соглашусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя аукцион как то отдельно отоброжать,а то последнее время в последних сообщениях от него просто в глазах рябит.

пока не приспичило продать несколько монеток - самого аналогичная мысль посещала.

но более гибкой и удобной будет возможность в каждом подфоруме (а в идеале - ещё и в любой теме) поставить признак "не интересует". и пусть "последние сообщения" отображают только темы, где нет таких признаков. ну и чтобы в "личном кабинете" можно было посмотреть (и отредактировать) список игнорируемых подфорумов и тем. а то вдруг мне вчера аукционы не интересны были, а сегодня я там слегка участвую... ;)

как считаете, возможно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...