Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

А нельзя аукцион как то отдельно отоброжать,а то последнее время в последних сообщениях от него просто в глазах рябит.

 

Сделаем чтобы аукцион отображался рядом (параллельно) с основным списком в блоке "последние темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

ещё одна хотелка: привести в порядок "мобильный стиль" форума. а то он не очень юзабельный на данный момент. например при просмотре лички открывается первая страница. до последней приходится мотать кнопкой "вперёд". иногда это оооочень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона включаю на полную версию а в мобильной неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно что бы в уголку было московское время он лайн

так сказать на глазах , особенно в разделе аукцион

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вот нельзя чтоб внизу страницы сделать стрелочку возврата на верх страницы. Иногда читаешь-читаешь, дочитал, подумаешь вернуться и приходится крутить барабан на мыши или целиться на полусу прокрутки(((, а так щелк - и снова наверху. 

Очень на удобно, начальника

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3,Так есть же в квадратике треугольничек в самом низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий, вы мой спаситель!!! Спасибо. Тока у меня он в кружке, по середине и он зараза настолько однотонный с фоном, что его и не видно. 

Все начальника, ничего не нужно, сами разобрались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя аукцион как то отдельно отоброжать,а то последнее время в последних сообщениях от него просто в глазах рябит.

 

Очень присоединяюсь :ah:

Смотришь новые публикации, а бывает, что на 20 сообщений - 17 шт. "аукцион"... Как сегодня, например...

вот это

Сделаем чтобы аукцион отображался рядом (параллельно) с основным списком в блоке "последние темы".

видел, просто хотел бы добавить свой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень присоединяюсь :ah:

Присоединяюсь к присоединившимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с форумом нажимаю на Просмотр новых публикаций а мне пишет что новых публикаций небыло хотя народ в разных темах ответов поостовлял кучю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все работает! Посмотри в настройках, может там что не так.

а что с форумом нажимаю на Просмотр новых публикаций а мне пишет что новых публикаций небыло хотя народ в разных темах ответов поостовлял кучю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем чтобы аукцион отображался рядом (параллельно) с основным списком в блоке "последние темы".

Наверно не получилось..... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все работает! Посмотри в настройках, может там что не так.

всё там так как и было,не чего не изменял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё там так как и было,не чего не изменял 

тогда другой браузер попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к предложению про отображение аукциона!!! и еще бы добавил тудаже купи-продажную тему...

 

может сделать чонить типа галочки типа отображать аук и купи продай в списке новых сообщений... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сделать чонить типа галочки типа отображать аук и купи продай в списке новых сообщений...

То есть сделать фильтр не только в режиме "что показывать", но и в режиме "что не показывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сделайте  \кнопку\ что бы самостоятельно можно было бы закрыть ненужные темы В том числе и в разделе продаж А так недождёшся пока дядя замочек поставит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придумался тут внезапно "костыль" для возможности неотображения лишних тем. нужно добавить фильтр типа "только непрочитанные". то есть заходим в неинтересующие подфорумы (например продажные) и давим "отметить все как прочитанные". и никто никому не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сделайте  \кнопку\ что бы самостоятельно можно было бы закрыть ненужные темы В том числе и в разделе продаж А так недождёшся пока дядя замочек поставит

Для этого есть модераторы,которые своевременно закрывают завершенные аукционы и темы с продажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  знаю, может это уже было, кто-то раньше писал, но: нельзя ли раздел "Куплю-продам" разделить на подразделы "Продажа поисковой техники и оборудования", "Продажа монет, металлопластики и других находок", "Продажа одежды, обуви", "Продажа другой разной ерунды". А то объявления о продаже металлоискателей, монет соседствуют с продажей икры и кедровых орехов. Как на китайском базаре, все в кучу. :) Не сразу, найдешь, что надо. Некоторые объявления, например о продаже металлоискателей, еще актуальные, скатываются на третью, четвертую страницу, потому что много  размещается каждодневных объявлений о продаже монет, значков и др.  Короче, не плохо бы это было все систематизировать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  знаю, может это уже было, кто-то раньше писал, но: нельзя ли раздел "Куплю-продам" разделить на подразделы "Продажа поисковой техники и оборудования", "Продажа монет, металлопластики и других находок", "Продажа одежды, обуви", "Продажа другой разной ерунды". А то объявления о продаже металлоискателей, монет соседствуют с продажей икры и кедровых орехов. Как на китайском базаре, все в кучу. :) Не сразу, найдешь, что надо. Некоторые объявления, например о продаже металлоискателей, еще актуальные, скатываются на третью, четвертую страницу, потому что много  размещается каждодневных объявлений о продаже монет, значков и др.  Короче, не плохо бы это было все систематизировать.  

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скором времени рынок вообще будет на отдельной площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вот такую кнопочку:

 

post-29850-0-84672600-1421212361_thumb.j

 

сделать и внутри тем? Очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... значит карма такая... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придет Ральф,подскажет.Может Опера старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уже для Рольфа персонально (м.б. и правда подскажет) Опера старая... 11.64, однако на этом скажем форуме, который тоже на IP.Board, всё нормально с такими стрелочками, в смысле они есть во всех "ветках"

post-29850-0-20203700-1421214233_thumb.j


Разобрался, сори.... есть эта стрелочка и в темах тоже, не углядел просто, она зафиксирована в самом конце страницы... А не как на ссылке выше - есть всегда, полупрозрачная, и можно в любом месте страницы подняться вверх нажав на неё... Я просто так привык, кажется удобнее... В общем снят вопрос, ещё раз сори за беспокойство...

post-29850-0-68936800-1421214603_thumb.j
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...