Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Уважаемые админы!

Думаю, что было бы интересно ввести на форуме такую функцию:

Определенное к-во очков "репы" преобразуется в некоторую медальку (можно придумать другой какой знак отличия), которая появляется под авой участника. Думаю, что заслуженным участникам было бы приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Определенное к-во очков "репы" преобразуется в некоторую медальку (можно придумать другой какой знак отличия), которая появляется под авой участника. Думаю, что заслуженным участникам было бы приятно.

А я думаю это лишнее.Лучше уж эти медальки находить.Это куда приятнее. :)


Наш форум тем и отличается,что нет у нас ни сержантов,ни генералов.И это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже против всяких медалей  и так все хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю это лишнее.Лучше уж эти медальки находить.Это куда приятнее. :)

Наш форум тем и отличается,что нет у нас ни сержантов,ни генералов.И это хорошо!

Про генералов и сержантов я и не вел речь!

Вместо медалек можно придумать монетки. Например младшая монетка - полушка, старшая, рублик серебряный.

Просто дань уважения заслуженным форумчанам.

Но все сказанное мое личное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дань уважения заслуженным форумчанам.

лишнее это. на самом деле все эти медальки-фантики мало что отражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сил нет как хочется кнопку -опция модератора 

 чтоб  самому закрывать  неактуалные и по необходимости открывать СВОИ     темы А то некому     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово,открыть банковский счет форума,куда можно было бы вносить добровольные взносы.в дальнейшем использовать эти средства для проведения конкурсов с ценными призами,победителя выбирали бы всем форумом.так же можно было бы их потрать на организацию форумовок или для помощи участнику у которого возникли очень серьезные проблемы.

ИМХО - такие моменты помогли бы сплочению форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сил нет как хочется кнопку -опция модератора   чтоб  самому закрывать  неактуалные и по необходимости открывать СВОИ     темы А то некому 

Сергей,думаем насчет статуса Продавец,со всеми вытекающими функциями

Было бы здорово,открыть банковский счет форума,куда можно было бы вносить добровольные взносы.в дальнейшем использовать эти средства для проведения конкурсов с ценными призами,победителя выбирали бы всем форумом.так же можно было бы их потрать на организацию форумовок или для помощи участнику у которого возникли очень серьезные проблемы. ИМХО - такие моменты помогли бы сплочению форума.

Спасибо,тоже скоро появится счет клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы!

Думаю, что было бы интересно ввести на форуме такую функцию:

Определенное к-во очков "репы" преобразуется в некоторую медальку (можно придумать другой какой знак отличия), которая появляется под авой участника. Думаю, что заслуженным участникам было бы приятно.

что-то такое на заре форума уже было кажется(я не застал), потом отказались - и правильно, вроде что есть - вполне достаточно!

ИМХО

 

пс а еще репу пересчитывали с учетом инфляции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Уважаемые коллеги,может я чего то пропустил,читая эту тему,но нельзя ли в разделе ,,Монеты,,  создать отдельную тему,в которой можно было бы выкладывать чешую и уделки на определение,облегчив  тем самым поиск по сайту.....Прошу сильно не ругать ,если что то не так........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Есть общая тема Идентификация.Как раз для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Есть общая тема Идентификация.Как раз для этого

Добрый день.Есть общая тема Идентификация.Как раз для этого

Спасибо,увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы разделить раздел "куплю - продам" на "куплю " и " продам". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать ,что бы  приходило уведомление , когда вставляют ник в пост с ответом...


Я.М.М.26RU, а то не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf жду вашего ответа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые товарищи модераторы и уважаемый ральф! братцы , ну сделайте разделение тем ! пусть "просмотр новых публикаций "  будет отдельно ,а  просмотр аукциона и тем купи продай будут отдельно! заходишь в глазах рябит от аука и купи продай! ну кому надо тот сам на аук зайдет . пусть будет отдельная кнопочка для этого!

спасибо! с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые товарищи модераторы и уважаемый ральф! братцы , ну сделайте разделение тем ! пусть "просмотр новых публикаций "  будет отдельно ,а  просмотр аукциона и тем купи продай будут отдельно! заходишь в глазах рябит от аука и купи продай! ну кому надо тот сам на аук зайдет . пусть будет отдельная кнопочка для этого!

спасибо! с уважением!

+ миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть "просмотр новых публикаций " будет отдельно ,а просмотр аукциона и тем купи продай будут отдельно!

Народ, так всего же две минуты - зашли в строку "фильтровать по форуму", поставили галочки напротив тем, которые хотите видеть, нажали кнопочку "сохранить" и всё - никакие аукционы не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то попробовал, не получилось. А можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно :) .  Заходите по строке "просмотр новых публикаций". Слева, в меню сортировки, выбираете строчку "фильтровать по форуму" - выскакивает окошко "настройка фильтров". Начинаете отмечать строки, которые Вас интересуют, они становятся малиновыми. В конце "сохранить" и всё - видите в новых публикациях только то, что отметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто было бы где-нить вбабахать окошко он-лайн форума быстрых сообщений...чтоб в темах не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Не спервого раза правда, но дошло. Tir спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто было бы где-нить вбабахать окошко он-лайн форума быстрых сообщений...чтоб в темах не флудить.

чат форума! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чат форума! :)

вот -вот...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот -вот...!

был же уже вроде, не прижился!!! А в связи с последними событиями, уже кто то предлагал, привязать бы номер телефонный к аккаунту, даже если человек долго не заходит на форум и его взломали, приходит сообщение что пароль изменен.... Хотя бы что бы быстро прореагировать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был же уже вроде, не прижился!!! А в связи с последними событиями, уже кто то предлагал, привязать бы номер телефонный к аккаунту, даже если человек долго не заходит на форум и его взломали, приходит сообщение что пароль изменен.... Хотя бы что бы быстро прореагировать ...

да, это тема! у меня в интернет банкинге даже когда захожу в кабинет - смс ка приходит.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит это не одну тыщенку евриков

понятно Тема, у нас таких финансов нет((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...