Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

А подтверждение изменения пароля кодом по смс реально влепить? Или тоже требует затрат?

Или письмом на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Предлагаю удалять тех пользователей, которые в течении 3 месяцев не проявляли активности, чтобы предотвратить накрутки пустого стажа и в последствии избежать недоразумений по доверию форумчан данному пользователю.

Ведь большой срок регистрации успокоительно влияет на форумчан и глядя на раннюю регистрацию каждый думает, мол этот ч-ек давно здесь, значит его знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю удалять тех пользователей, которые в течении 3 месяцев не проявляли активности, чтобы предотвратить накрутки пустого стажа и в последствии избежать недоразумений по доверию форумчан данному пользователю.

Ведь большой срок регистрации успокоительно влияет на форумчан и глядя на раннюю регистрацию каждый думает, мол этот ч-ек давно здесь, значит его знают.

Через месяц начнётся коп ,многие включат комп в октябре - ноябре и чё заново регистрироваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

huntsman,

 

У меня каждый год так. В начале мая нырнул. И в конце ноября вынырнул на форуме.

Те, кто тут давно об этом знают.

Если это делать то, 8 месяцев в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь большой срок регистрации успокоительно влияет на форумчан и глядя на раннюю регистрацию

Еще есть репутация.

Я на других форумах к примеру давно зарегистрирован, но захожу на них, исключительно почитать и репы там как таковой нету, но это же не значит, что я мошенник, если я соберусь вдруг чего продать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, есть репутация, есть друзья.... Можно переспросить у кого то если есть сомнения.... Есть телефоны.... Надо быть аккуратней в таких ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно установить определенные градации форумчан...

например, если ты продаешь что-то.... будь добр, вышли администрации форума все свои данные. например, выслали ксерокопию паспорта и мобильный телефон... модератор звонит и говорит : " А теперь мил человек, сфотографируйте страницу с фотографией в паспорте, положив под профиль канцелярскую скрепку  :)  и вышлите мне....

короче говоря, нужно как-то продавал хотя бы идентифицировать до продажи.... это уже будет достижением... без "лицензии на продажу" кинул объяву - снос темы с предупреждением, повторно - бан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно установить определенные градации форумчан...

например, если ты продаешь что-то.... будь добр, вышли администрации форума все свои данные. например, выслали ксерокопию паспорта 

Уже проскакивала афера с подделкой копии паспорта при продаже МД, год - два назад.(, не панацея, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki,я бы хрен кому свой паспорт выслал,тк это моя личная собственность и обязать меня предоставить такие данные- статья ук рф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже проскакивала афера с подделкой копии паспорта при продаже МД, год - два назад.(, не панацея, короче.

....или запрет на продажи по количеству "репы" ... а поручитель подтверждает по мобильному...

giliki,я бы хрен кому свой паспорт выслал,тк это моя личная собственность и обязать меня предоставить такие данные- статья ук рф

ну, это не обязанность...правила... администрация любые может устанавливать для себя

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно установить определенные градации форумчан...

например, если ты продаешь что-то.... будь добр, вышли администрации форума все свои данные. например, выслали ксерокопию паспорта и мобильный телефон... модератор звонит и говорит : " А теперь мил человек, сфотографируйте страницу с фотографией в паспорте, положив под профиль канцелярскую скрепку  :)  и вышлите мне....

короче говоря, нужно как-то продавал хотя бы идентифицировать до продажи.... это уже будет достижением... без "лицензии на продажу" кинул объяву - снос темы с предупреждением, повторно - бан....

Во первых фото паспорта это нехорошая затея и данные уплыть могут и паспорт кому надо "нужный" предоставят. есть предложение создать закрытую тему. видную только модераторам. В ней создать телефонную книгу форумчан. Совершаешь сделку крупную через личку, попросил модератора - получил номер, созвонился убедился. Для тех кто не любит ждать и торопится совершить покупку пример недавних событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых фото паспорта это нехорошая затея и данные уплыть могут и паспорт кому надо "нужный" предоставят. есть предложение создать закрытую тему. видную только модераторам. В ней создать телефонную книгу форумчан. Совершаешь сделку крупную через личку, попросил модератора - получил номер, созвонился убедился. Для тех кто не любит ждать и торопится совершить покупку пример недавних событий.

да, и эту базу нужно уже сейчас формировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил номер, созвонился убедился. Для тех кто не любит ждать и торопится совершить покупку пример недавних событий.

Сейчас мешок симок "левых" по 50 рублей можно набрать, с которых и договорятся о продаже с покупцом и раз 20-ть подтвердят благонадежность человека((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда постаринке. Хочешь продавать - в скайп к модератору на беседу с видео. Он и портфолио заскринит. Ну а если ещё получится сделать автоматическое письмо на регистрационное мыло о смене пароля - ещё лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мешок симок "левых" по 50 рублей можно набрать, с которых и договорятся о продаже с покупцом и раз 20-ть подтвердят благонадежность человека((

Если даже банки на кредиты с подтверждением телефонов и с левыми паспортами разводят. А про звонки о потерпевших родственниках и говорить не чего.

Ну тогда постаринке. Хочешь продавать - в скайп к модератору на беседу с видео. Он и портфолио заскринит. Ну а если ещё получится сделать автоматическое письмо на регистрационное мыло о смене пароля - ещё лучше будет.

А у модераторов работы и личной жизни нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче говоря: спасение утопающих - дело рук самих утопающих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь продавать - в скайп к модератору на беседу с видео. Он и портфолио заскринит. 

представляю картину маслом дома....

- Милый, ты где, я уже лежу...

- Обожди, дорогая, у меня сегодня еще 24 собеседования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле.... Просто самому надо быть предусмотрительным..... Не поленится запросить данные которые знает кто то из друзей пусть даже и по форуму.... На крайний случай тот же ватсап, там есть видео, можно и там поговорить и паспорт предоставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю картину маслом дома....

- Милый, ты где, я уже лежу...

- Обожди, дорогая, у меня сегодня еще 24 собеседования 

а то тут пацаны хотят шмурдяк купить и желают, что бы я подписался за продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может к профилю обязать прикреплять сотовый и по запросу к модераторам выдавать номер если номер вдруг недавно поменялся будет лишний повод усомница в чистоте сделки .

А может к профилю обязать прикреплять сотовый и по запросу к модераторам выдавать номер если номер вдруг недавно поменялся будет лишний повод усомница в чистоте сделки .

это должно спасти от взлома аккаунта я так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо в правила форума вставить ссылку на тему правильного добавления фото. Это снимет проблему " чет не могу фото вставить", а заодно послужит индикатором, читал ли чел правила или тупо галочку поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюк, хорошее предложение. Только ссылки добавим на страницу - "создание темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь показ тем с Аукциона можно отключить нажатием одной кнопки. На странице Просмотр новых публикаций в левой колонке нужно нажать ссылку "Без аукциона". Повторное нажатие отменяет действие, т.е включает показ новых публикаций с аукциона.

post-1-0-53180300-1426523839_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь показ тем с Аукциона можно отключить нажатием одной кнопки.

Наконец-то! А то форум в блошиный рынок превратился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без рынка – не торговли.

А без торговли -  нет прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак мы здесь вроде больше для общения собрались, а не для торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать ,что бы  приходило уведомление , когда вставляют ник в пост с ответом...Я.М.М.26RU, а то не удобно...

А мое предложение не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU, да, но пока точно сказать, когда это будет сделано, не могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...