Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

В 28.10.2015 at 08:17, MAMOHT-1 сказал:

А не боитесь вот так вот с грязной водой ребёнка выплеснуть? http://mdrussia.ru/index.php/topic/28263-рубль-1798-на-оценку/

 

Ни кто ни кого ,по ссылке, не выплеснул... А по поводу вопроса об истории монеты, так по мне этот вопрос вообще за основу должен быть, либо на сегодня он даст ответ на многое! Кому как не вам знать. Видел тему обсуждения на ЦФ, где и вы , и другие форумчане удивлялись копии монеты и говорили, что если б вам не сказали, то у вас даже в мысли не было бы, что монета фальшивка. А вопрос об истории свет пролил бы на многое, хотя соглашусь , могут с правдивостью истории врать. Но это уже как у следователей - чем больше выводят на разговор, тем больше шансов человека вывести на чистую воду...)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Дмитрий, будьте добры, что бы не плодить лишних тем, в теме http://mdrussia.ru/topic/31616-davayte-porassuzhdaem-o-sostoyanii-kopanyih-monet/?page=2#comment-557191 я выставил монету, пятьдесят копеек 1829 года, посмотрите пожалуйста своим опытным глазом, к какому состоянию монет её мона отнести?  Ну и по поводу оригинальности ваше мнение хотелось б услышать. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: Столкнулся с таковым. Принимаю участие в торгах . Установлен шаг фиксированный. Меня устраивает определённая цена. Ну, допустим 3000 рублей. Ставка 100 рублей , шаг 20, окончание через 5 дней. Но, вот досада, на четвёртый день торгов у меня нет возможности выйти в сети в течении двух последующих дней. Как быть...? Тут в "пролёте" может оказаться и продавец. Почему? Да всё просто. На пятый день торгов, допустим, цена товара достигла скажем 2000 рублей и больше этой суммы желающих нет, хотя последний мог бы дать сумму  близкой к моей, то есть торг бы продолжился, что выгодно и самому продавцу.  На молотке была возможность изначально предложить свой вариант желаемой стоимости и спи спокойно, тебе приходит или о превышении твоей ставки, или сообщении о выигранном товаре. И, шаг фиксированный , по мне, напоминает детскую игру. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу минусомёт. Почему я могу поставить + за отличное сообщение и не могу поставить - за откровенный высер? Однобокое выражения мнения, как будто всё хорошо, все молодцы. За невыкуп или отказ продавать лот что ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladimir 1962 сказал:

Ни кто ни кого ,по ссылке, не выплеснул... А по поводу вопроса об истории монеты, так по мне этот вопрос вообще за основу должен быть, либо на сегодня он даст ответ на многое! Кому как не вам знать. Видел тему обсуждения на ЦФ, где и вы , и другие форумчане удивлялись копии монеты и говорили, что если б вам не сказали, то у вас даже в мысли не было бы, что монета фальшивка. А вопрос об истории свет пролил бы на многое, хотя соглашусь , могут с правдивостью истории врать. Но это уже как у следователей - чем больше выводят на разговор, тем больше шансов человека вывести на чистую воду...)

Послушайте если речь идёт об Эркюле и теме с клонамиhttp://coins.su/forum/index.php?showtopic=167902  то я и по сей день считаю часть монет подлинными с которых делались копии. А теперь на счёт истории и света там такие легенды были, что барон Мюнхгаузен  отдыхает. Вас бы так убаюкали рассказом что свет истории бы ослепил бы вас. По серебру несколько людей попали именно так.

Полтина на мой взгляд нормальная, но фото надо делать при дневном свете. Состояние F-

Изменено пользователем MAMOHT-1
дополнил ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

Хочу минусомёт. Почему я могу поставить + за отличное сообщение и не могу поставить - за откровенный высер?

Сейчас в интернете почти во всех соц.сетях нету возможности ставить "минусы", от них они ушли примерно лет 6 назад. Так как эти "минусы" ни к чему хорошему не приводят - ссоры, склоки, обиды и тд.

17 минуту назад, MAMOHT-1 сказал:

За невыкуп или отказ продавать лот что ставить?

Это нарушение правил. Нужно обращаться к модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ralf сказал:

Это нарушение правил. Нужно обращаться к модераторам.

Мы таких специальную тему заносим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

Хочу минусомёт. Почему я могу поставить + за отличное сообщение и не могу поставить - за откровенный высер? Однобокое выражения мнения, как будто всё хорошо, все молодцы. За невыкуп или отказ продавать лот что ставить?

В этом деле я подумал и все же пришел к мнению, что тоже его хочу. Тут уж коллектив модераторов и администратор решает, но я тоже за минусы. Я сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай3 сказал:

В этом деле я подумал и все же пришел к мнению, что тоже его хочу. Тут уж коллектив модераторов и администратор решает, но я тоже за минусы. Я сказал

Верно сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Николай3 сказал:

В этом деле я подумал и все же пришел к мнению, что тоже его хочу. Тут уж коллектив модераторов и администратор решает, но я тоже за минусы. Я сказал

Так может форумчанам оставить плюсы, а модераторам дать минусы? Тогда я от своего минусомёта отказываюсь официально. Иногда человек не понимает и банить сразу вроде как не гоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Ralf сказал:

Сейчас в интернете почти во всех соц.сетях нету возможности ставить "минусы", от них они ушли примерно лет 6 назад. Так как эти "минусы" ни к чему хорошему не приводят - ссоры, склоки, обиды и тд.

Так МДРаша это вроде не соц. сеть. а профильный форум. Здесь минус способен остудить пыл некоторых, мы ведь не боремся за лайки и интернет популярность или я не прав?

Изменено пользователем MAMOHT-1
дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

Так может форумчанам оставить плюсы, а модераторам дать минусы? Тогда я от своего минусомёта отказываюсь официально. Иногда человек не понимает и банить сразу вроде как не гоже.

Интересноdumy-12.gif

Так модераторы от их использования (как минусы, так и плюсы) давно отвыкли, то единственное применение их видится в объективном отметке у человека случаев нарушения правил, например, аукциона или торговли, но которые не приводят к блокировке аккаунта. 

Что бы люди могли сразу увидеть, что человек например ненадежный покупатель или продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай3 сказал:

Интересноdumy-12.gif

Так модераторы от их использования (как минусы, так и плюсы) давно отвыкли, то единственное применение их видится в объективном отметке у человека случаев нарушения правил, например, аукциона или торговли, но которые не приводят к блокировке аккаунта. 

Что бы люди могли сразу увидеть, что человек например ненадежный покупатель или продавец

Хамов тоже как то метить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет минусов, зачем плюсы? И так все хорошие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAMOHT-1 сказал:

Хамов тоже как то метить надо.

от хамов будем методично избавляться. хамы даже меченые не нужны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAMOHT-1 сказал:

Так МДРаша это вроде не соц. сеть. а профильный форум. Здесь минус способен остудить пыл некоторых, мы ведь не боремся за лайки и интернет популярность или я не прав?

остудим пыл не минусами а баллами. обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

от хамов будем методично избавляться. хамы даже меченые не нужны :rolleyes:

добавлю, Правила изменились, если пользователи успели ознакомиться. Они как раз ужесточены по отношению к разного рода хамам и им подобным    (вдруг где кто всплывет )))   )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAMOHT-1 сказал:

Так МДРаша это вроде не соц. сеть. а профильный форум.

Я имел в виду весь интернет, который в процессе "эволюции" избавляется от "дизлайков". Раньше на форумах вообще не было систем репутации, она была заимствована из соц.сетей. Заимствование различных функций продолжается, например статусы, друзья и т.д. Т.е. форумы превращаются (или уже превратились) в своеобразные тематические соц.сети.

2 часа назад, MAMOHT-1 сказал:

Здесь минус способен остудить пыл некоторых

Да, никого минус не остудит, наоборот раззадорит ещё больше. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо администраторам и модераторам форума за гирлянду, меня ее разбиваемость откровенно порадовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Варгун сказал:

Спасибо администраторам и модераторам форума за гирлянду, меня ее разбиваемость откровенно порадовала!

Я по началу подумал, что звон это хрень какая-то , потом будто-бы сообщение пришло по этому и звенит, пока случайно не увидел как стрелкой задел за подвески, а там дзынь...сейчас играю в стрелялки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir 1962 сказал:

Я по началу подумал, что звон это хрень какая-то , потом будто-бы сообщение пришло по этому и звенит, пока случайно не увидел как стрелкой задел за подвески, а там дзынь...сейчас играю в стрелялки...))

....а я не могу спокойно посидеть... дочка атаковала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, vladimir 1962 сказал:

Я по началу подумал, что звон это хрень какая-то , потом будто-бы сообщение пришло по этому и звенит, пока случайно не увидел как стрелкой задел за подвески, а там дзынь...сейчас играю в стрелялки...))

Прикольная штука-эти лампочки.Предлагаю их оставить.Когда новых тем нет-прикольно их лопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alex-kot сказал:

Прикольная штука-эти лампочки.Предлагаю их оставить.Когда новых тем нет-прикольно их лопать.

А вот если  мышкой какую нибудь пульку пустить можно было бы в сторону этих лампочек, так я думаю некоторых вообще  оторвать нельзя было бы от этой стрелялки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vladimir 1962 сказал:

А вот если  мышкой какую нибудь пульку пустить можно было бы в сторону этих лампочек, так я думаю некоторых вообще  оторвать нельзя было бы от этой стрелялки...))

Специально для тебя 

http://morskoy-boy.15kop.ru/game/

пуляй на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alex-kot сказал:

Прикольная штука-эти лампочки.Предлагаю их оставить.Когда новых тем нет-прикольно их лопать.

Небольшая   поправка. 

Вы    малость   ошиблись ,   Темы  новые   практически  ВСЕГДА  есть ,   как  и    активность  на  форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Doc dog сказал:

Небольшая   поправка. 

Вы    малость   ошиблись ,   Темы  новые   практически  ВСЕГДА  есть ,   как  и    активность  на  форуме.

не ошибаюсь -дружище-утром и днем иногда бывает такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, giliki сказал:

....а я не могу спокойно посидеть... дочка атаковала )))

тоже ребёнок не даёт спокойно пообщаться 

дай по разбиваю и всё тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, alex-kot сказал:

не ошибаюсь -дружище-утром и днем иногда бывает такое

Удачи    Саша   тебе   и  здоровья   !!!  

С  Новым  годом  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Doc dog сказал:

Удачи    Саша   тебе   и  здоровья   !!!  

С  Новым  годом  !!!

Спасибо

Изменено пользователем alex-kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю прикольно..... Всех с новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...