Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия всем и с Новым Годом!

Есть предложение увеличить (выделить) шрифт при просмотре тем для хозяина темы и ответившего в теме.

1.jpg

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Ну как бы сравнивать форум и соц. сети немного странно, это разные вещи и разные структуры. А минусы и плюсы нужны для репутации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительный просмотр сообщения будет? Или только у меня нету? Без него неудобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2016 at 20:20, Dimetrion сказал:

Доброго здравия всем и с Новым Годом!

Есть предложение увеличить (выделить) шрифт при просмотре тем для хозяина темы и ответившего в теме.

1.jpg

Хорошее предложение, сделаю!

 

В 01.01.2016 at 22:26, Mr.B сказал:

Ну как бы сравнивать форум и соц. сети немного странно, это разные вещи и разные структуры. А минусы и плюсы нужны для репутации 

Ничего странного нет, современные форумы стали (или почти стали) узкотематическими соц.сетями. форумы всё больше и больше функций берут из соц.сетей.

 

В 02.01.2016 at 21:34, kubikk сказал:

Предварительный просмотр сообщения будет? Или только у меня нету? Без него неудобно....

Будет сделан в ближайшее время.

 

В 02.01.2016 at 21:49, E/V/G/E/N сказал:

А время на форуме отображаться будет?

Также сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ralf сказал:

Ничего странного нет, современные форумы стали (или почти стали) узкотематическими соц.сетями. форумы всё больше и больше функций берут из соц.сетей.

Интересно каких функций? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Что то не могу разобраться с репутацией - ни узнать у кого  и за что, и не отметить за что сам поднимаешь человеку репу, может конечно где то проморгал и не нашел:unsure:, был бы признателен если подскажите. Всё же это не маловажная информация, за какие заслуги у человека репа - толи спец по определению, толи продавец, толи покупатель, а может просто знакомые наплюсовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доберман, обновленная версия форума не позволяет оставлять комментарии к отметкам. обновление напрашивалось давно, все помнят как нестабильно работал форум по вечерам, как раз во время завершения торгов, зайти было невозможно. сейчас этой проблемы не наблюдается, форум стал быстрее и стабильнее. быть может позже выйдут какие-либо обновления, дающие такую возможность (комментариев и их просмотров), но пока, к сожалению, участники довольствуются кнопкой "мне нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Доберман сказал:

Добрый день! Что то не могу разобраться с репутацией - ни узнать у кого  и за что, и не отметить за что сам поднимаешь человеку репу, может конечно где то проморгал и не нашел:unsure:, был бы признателен если подскажите. Всё же это не маловажная информация, за какие заслуги у человека репа - толи спец по определению, толи продавец, толи покупатель, а может просто знакомые наплюсовали.

Поддержу эту тему.И минусовую тоже нужно делать а то мало ли у кого за что:ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

Доберман, обновленная версия форума не позволяет оставлять комментарии к отметкам. обновление напрашивалось давно, все помнят как нестабильно работал форум по вечерам, как раз во время завершения торгов, зайти было невозможно. сейчас этой проблемы не наблюдается, форум стал быстрее и стабильнее. быть может позже выйдут какие-либо обновления, дающие такую возможность (комментариев и их просмотров), но пока, к сожалению, участники довольствуются кнопкой "мне нравится"

Понятно. Спасибо за ответ. Форум действительно стал стабильнее и я бы сказал поинтереснее, а на счет репы - всё же , на мой взгляд, отметки важная информация.

Будем надеяться что всё же эта возможность появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не утверждаю, но мне кажется, что на этом месте должна быть иконка ТС, а не ответившего в теме.

Открывая "непрочитанные сообщения", как правило, хочется увидеть обновленные темы. А по беглому взгляду на иконки сразу видно, в чьих темах было обновление. И не особо важно, кто делал эти обновления.

имхо

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mr.B сказал:

Интересно каких функций? 

Тоже позабавило про функции. Форум это и есть некий разновид соцсети. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добавил кнопку "Предварительный просмотр сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли возможность разделить репу за сделки и репу за общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MAMOHT-1 сказал:

А есть ли возможность разделить репу за сделки и репу за общение?

Может быть репу за сделки и благодарность за общение? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MAMOHT-1 сказал:

А есть ли возможность разделить репу за сделки и репу за общение?

 

35 минуты назад, Dimetrion сказал:

Может быть репу за сделки и благодарность за общение?

ребят, предлагалось уже. пока нереализуемо, как я понял, по техническим причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimetrion сказал:

Может быть репу за сделки и благодарность за общение? :rolleyes:

Абсолютно с Вами согласен.Репа-за реальные дела.Публикация статей или сообщений(о себе говорю)не должно повышать  репутацию.Просто одобрение, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dimetrion сказал:

Может быть репу за сделки и благодарность за общение? :rolleyes:

Пока нет возможности так сделать. Как будет разработан такой модуль для форума, установим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ralf сказал:

Пока нет возможности так сделать. Как будет разработан такой модуль для форума, установим его.

По-моему вполне реализуемо. Создаёте ветку "Участники торгов", каждый участник аукциона создаёт в ней тему со своим ником. В подписи даёт на неё ссылку. Торги закончились, победитель оплатил лот. Продавец после получения оплаты переходит по ссылке в подписи и оставляет покупателю сообщение мол "Отличный продавец, быстрая оплата" и всё такое. Покупатель получив лот переходит по ссылке в подписи и оставляет отзыв продавцу "Мол лот дома. Спасибо". За игнорирование отзывов -2 бала наказания. Вот и будет на каждого личное дело по сделкам, потом результаты можно будет перенести в новый модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли техническая возможность, в разделе аукционов, присваивать лотам номера? и добавить поиск по номеру / дате / лоту по фильтру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAMOHT-1, хорошее предложение, подумаем.

Frau, можно попробовать сделать, только зачем нужно это, зачем искать по номеру лота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлена кнопка "Наверх". Со временем будет понятно удобно ли ей пользоваться или стоит заменить на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2016 at 16:15, Ralf сказал:

 Добавил кнопку "Предварительный просмотр сообщения".

"Предварительный просмотр сообщения" работает некорректно... Может потестить его еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ralf сказал:

MAMOHT-1, хорошее предложение, подумаем.

Frau, можно попробовать сделать, только зачем нужно это, зачем искать по номеру лота?

Да я свои тут потеряла маленько в общей массе вот и возник вопрос. А так мои номера отобразились бы в ЛК и сразу хоп и нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dimetrion сказал:

"Предварительный просмотр сообщения" работает некорректно... Может потестить его еще?

Как эта неккоректность проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ralf сказал:

Как эта неккоректность проявляется?

После набора текста с ссылками при просмотре выходит пустое окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ralf сказал:

Dimetrion , покажите что Вы вводите.

Чуть позже опишу все поконкретней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать отдельную тему для продажи приборов и катушек а то много тем в куплю продам искать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто и писал уже об этом или только у меня так, раньше на мобильном всегда пользовался полной версией сайта. сейчас же одна мобильная и нет возможности ни ответить кому то в тему, ни написать сообщение в неё. Даже личку не могу прочитать, хотя вижу уведомления. Остаётся только читать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...