Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Sерега сказал:

А можно сделать отдельную тему для продажи приборов и катушек

каша будет, поверьте. на одном ресурсе есть такая тема, объявлений в разы меньше, а ничего не понять. здесь все будет еще печальнее.

а вот разбить раздел куплю-продам тематически (подразделы "поисковая техника", "нумизматика", "фалеристика и филобутонистика", "и т.д.") в перспективе может быть и нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
8 часов назад, Боба Касторский сказал:

каша будет, поверьте. на одном ресурсе есть такая тема, объявлений в разы меньше, а ничего не понять. здесь все будет еще печальнее.

а вот разбить раздел куплю-продам тематически (подразделы "поисковая техника", "нумизматика", "фалеристика и филобутонистика", "и т.д.") в перспективе может быть и нужно будет

Я впринципе и имел в виду отдельный раздел а то очень долго приходится искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часики бы какие-нить закрепить (типа виджета) кругленькие, например,...с московским временем для торгов..

а если бы они отображались в каждом аукционе - вообще круто было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады  админестраторы прошу вас удалить с форума трупов которые не заходят вот уже с 2013 года  их очень много я насчитал около тридцати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2016 at 21:17, giliki сказал:

часики бы какие-нить закрепить (типа виджета) кругленькие, например,...с московским временем для торгов..

а если бы они отображались в каждом аукционе - вообще круто было бы.

А если бы они еще отчитывали оставшееся время до конца аукциона и с учетом антиснайпера было вообще гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Donar сказал:

А если бы они еще отчитывали оставшееся время до конца аукциона и с учетом антиснайпера было вообще гуд

Я думаю, что не надо никаких часов, т.к. зачастую аукционы ставятся по московскому времени. Форумное время не факт, что будет совпадать с московским. Начнутся еще больше разборки и противоречия. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может вшить в тему с аукционами плагин что то типо таймера, создатель темы ставит дату и время окончания, указывает антиснайпер. Хотя хз, как то все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в форму ответа можно вставлять ник пользователя, нажимая на кнопку "Вставить ник". Также теперь можно настроить получение уведомлений при упоминании вас в ответах, т.е если кто-то вставит Ваш ник в форму ответа, Вы при этом получите уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf  а когда часику будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видно кто одновременно с тобой в теме. Стоит ждать продолжение обсуждения или можно идти спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда нажимаешь на всплывающее окно о новом сообщение, то в уведомлениях оно остаётся после просмотра темы. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Я.М.М.26RU сказал:

@Ralf  а когда часику будут?

позже будут. Но будут как раньше, т.е время не будет "идти" онлайн. Будет отображаться время когда была открыта страница.

@MAMOHT-1 данная функция будет позже, т.к. сейчас она не правильно работает и поэтому отключена.

7 часов назад, Я.М.М.26RU сказал:

И когда нажимаешь на всплывающее окно о новом сообщение, то в уведомлениях оно остаётся после просмотра темы. Неудобно.

Посмотрю, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а почему в системе репутации не сделать подпись в кторой объясняется за что поставлен ±, по аналогии другого форума. Может баян, но такого вопроса не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в теме "Аукцион" "Монеты России до 1917 года" дополнительно разделить на "Монеты до 1700г (чешуя)" и "Монеты с 1700 до 1917года". Удобнее пользоваться поиском будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти свою тему в моих подписках, я на нее подписан и прочее, но ее просто нет, приходится ее искать по сообщениям. Ужас и это с самого начала обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.B смотрели в этом меню, пункт "мои темы"? 

 5682a2e693b19_2015-12-29231042.thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она там всегда была? Не замечал, там есть, я обычно в моих подписках смотрел. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Mr.B сказал:

Не могу найти свою тему в моих подписках, я на нее подписан и прочее, но ее просто нет, приходится ее искать по сообщениям. Ужас и это с самого начала обновления

Долго вы терпели, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Mr.B сказал:

А она там всегда была? Не замечал, там есть, я обычно в моих подписках смотрел. Спасибо 

Не всегда, но уже давно, месяц точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Николай3 сказал:

Долго вы терпели, однако

Просто несколько раз искал, потом долго ее не поднимал, а тут она понадобилась и  решил отписаться об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может запретить  Радикал на форуме??? Сорри, достало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! Ради Калл ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2016в17:42, Ralf сказал:

@Mr.B смотрели в этом меню, пункт "мои темы"? 

 5682a2e693b19_2015-12-29231042.thumb.png

Блин, друзья, спасибо! Сам также мучился, а оказывается все просто как!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf там куча спама непонятного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на планшете тупит жестко! Этот радикал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ralf сказал:

@Dimetrion чем он плох?

Все описанное выше абсолютно справедливо!!!

пс. Очень многие форумы уже давно закрыли доступ к нему со своих сайтов. 

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При получении личного сообщения приходит ещё и уведомление о том, что кто-то написал мне письмо. То есть получается двойное уведомление. Мелочь, но приходится щёлкать и на письма и на оповещения, что бы убрать "красненькие циферки". наверное стоит убрать в оповещениях про личные письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VeterV тёзка, в профиле, кажись, это все настраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...