Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

@VeterV тёзка, в профиле, кажись, это все настраивается

Ок. Поковыряюсь на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки попытаюсь ЕЩЕ раз высказаться...

Многие из пользователей форума знают коллег больше по аватарке. Думаю, что будет не лишним давать аватару создателя темы (последний ответивший фигурирует слева), ну хотя бы справа от темы!

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dimetrion сказал:

Думаю, что будет не лишним давать аватару создателя темы (последний ответивший фигурирует слева), ну хотя бы справа от темы!

а как быть, если пользователь не ставит аватарку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, андред сказал:

а как быть, если пользователь не ставит аватарку?

Выгнать к едрени фене с форума!!!

... или простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее, лучше аватарку подарить :)

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, андред сказал:

Да нее, лучше аватарку подарить :)

Ай-яй-яй... провокатор! :wacko:

Ща не об этом ... моё дело предложить... <_<

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю внести в правила (написания сообщений) добавление,а именно - то, что красный синий шрифт только для модераторов и администрации.

Уверен - в будущем это позволило-бы избежать некоторое количество ''неловких'' моментов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп я думаю это и так все знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kolj сказал:

@виталиккоп я думаю это и так все знают)))

Ошибаетесь 100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп В чём? Вам так хочется выделится?) Общение в темах происходит тихо и ровно,а ваше выделение синим -это как истерика) за чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kolj сказал:

@виталиккоп В чём? Вам так хочется выделится?) Общение в темах происходит тихо и ровно,а ваше выделение синим -это как истерика) за чем?

Я когда раньше давая развёрнутые ответы основную мысль выделял зелёным. Мне сделали замечание. Теперь кратко написал, дальше сами в сеть ныряйте и ищите. Цвет админа - красный, цвет модератора синий, если я хочу что то подчеркнуть выходит вот так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj В теме по предложениям,по улучшению форума - я написал,с таким предложением...написал естественно не Вам,а модераторам и администрации.

Сочтут полезным предложение - отреагируют,ну или проигнорируют.

А Вам,если очень охото мне что-то сказать...можете в личку.

Тема не для личных общений-прений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тема не для личных, тема для общего обсуждения, потому она и открыта для ВСЕХ!

Вы как-то бурно реагируете, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, виталиккоп сказал:

@kolj В теме по предложениям,по улучшению форума - я написал,с таким предложением...написал естественно не Вам,а модераторам и администрации.

Сочтут полезным предложение - отреагируют,ну или проигнорируют.

А Вам,если очень охото мне что-то сказать...можете в личку.

Тема не для личных общений-прений. 

Виталий, на самом деле - ерунда все это. Видимо, просто Вас немного задело... относитесь проще, все тут адекватные (надеюсь, я тоже :D)

Все нормально. Незачем по одному вопросу было аж в 3-х темах.. ))) Черканули бы мне в личку, пообщались бы, познакомились и решили вопрос ...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dimetrion сказал:

Нет, тема не для личных, тема для общего обсуждения, потому она и открыта для ВСЕХ!

Вы как-то бурно реагируете, имхо.

Правильно - тема для обсуждения предложений по улучшению форума.

Никак не для личных-общений-прений.

22 часа назад, kolj сказал:

В чём? Вам так хочется выделится?) Общение в темах происходит тихо и ровно,а ваше выделение синим -это как истерика) за чем?

Как это касается темы??

Замечу, предложение было по внесению письменного запрета,чтоб не на уровне интуиции)).Не будет недопонимания...особенно у новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

Виталий, на самом деле - ерунда все это. Видимо, просто Вас немного задело... относитесь проще, все тут адекватные (надеюсь, я тоже :D)

Все нормально. Незачем по одному вопросу было аж в 3-х темах.. ))) Черканули бы мне в личку, пообщались бы, познакомились и решили вопрос ...

Тема для предложений??...я предложил...Вы услышали...за сим все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос такй назрел - а почему не  запрещен мультипостинк? некоторые темы читать просто тьфу противно. 0дин посты набивает .другой ему репутацыю на пустом месте за каждую картинку. Сюр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Звяга сказал:

Вот вопрос такй назрел - а почему не  запрещен мультипостинк? некоторые темы читать просто тьфу противно. 0дин посты набивает .другой ему репутацыю на пустом месте за каждую картинку. Сюр!

Вопрос хороший, по делу. Пока нет четких правил, дабы не превращать тему в чат, либо сами замечаем и просим закончить, либо... оставляйте жалобы на посты...

Вопрос поставлен странно )))) Почему, не запрещен - не знаю... :D... если есть что предложить в дополнение к Правилам - предлагайте.

Кстати, "албанский" -  так точно в Правилах прописан... это к размышлению....:deal:

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

Вопрос хороший, по делу. Пока нет четких правил, дабы не превращать тему в чат, либо сами замечаем и просим закончить, либо... оставляйте жалобы на посты...

Вопрос поставлен странно )))) Почему, не запрещен - не знаю... :D... если есть что предложить в дополнение к Правилам - предлагайте.

Кстати, "албанский" -  так точно в Правилах прописан... это к размышлению....:deal:

Вопрос поставлен как сумел. А нащёт албанскова - так это русский и мне простительно. у меня восемь классов образавания и минус семь диоптрий на оба глаза., по другому уже не будет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее извиняюсь, если вопрос уже поднимался, но есть следующее предложение: выделить отдельную ветку форума для видеоотчётов с копа. Заходишь почитать рассказ и посмотреть фото, а там тебе фраза "зачетно покопали" и эмбед Ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olympus32 для видео на форуме есть раздел "видео". я видеоотчеты не люблю, поэтому туда не захожу. но где находится - знаю и подскажу:

http://mdrussia.ru/forum/26-video/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Olympus32 сказал:

Я заранее извиняюсь, если вопрос уже поднимался, но есть следующее предложение: выделить отдельную ветку форума для видеоотчётов с копа. Заходишь почитать рассказ и посмотреть фото, а там тебе фраза "зачетно покопали" и эмбед Ютуба.

+1000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf !!!

Это давно назрело. Данное неудобство только в минус нашей площадке, неужели невозможно что-то сделать? ...не верю.

Я "за" кнопку "спасибо", я "за" торговую репутацию"... давайте, наконец, хоть что-то сделаем....кроме обновления движков..

Да, и как писал, так и продолжу тему... ни на одной площадке кроме нашей нет блокировок по "репе" у модераторов, ни на одной! ...у всех медальки там разные( блин, а я так хочу манога манога медалек!!! :D).

Почему модераторы не могут "плюс" поставить ...не понятно...почему модератору не могут "плюс" поставить...тоже непонятно...

И, смысл тогда в моей "мертвой "репе", которая висит больше года без движухи....

К примеру - у меня абсолютно пропала мотивация публиковать что-либо ... так зачем такие ограничения ?! 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и судя по наблюдениям - должность модератора не пожизненная, а жить-то потом лучше с заслуженной репкой.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, хрень всякую почистил. вопрос актуален для всего форума.

- без торговой репутации никак;

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.3.2016 в 22:11, Боба Касторский сказал:

@VeterV тёзка, в профиле, кажись, это все настраивается

     Нельзя просто ткнуть меня носом как это делается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Песенник сказал:

ткнуть меня носом

тык:

 

Скриншот 2016-06-05 18.33.49.png

Скриншот 2016-06-05 18.34.01.png

Скриншот 2016-06-05 18.34.19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2016 в 04:47, giliki сказал:

- без торговой репутации никак;

 

Я это понимаю. В данный момент нет возможности "прикрутить" торговую репутацию к форуму. Нужно подождать, решение проблемы ищется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...