Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Я извиняюсь, если уже поднимался вопрос, читать всё тему нет времени. 

А вопрос такой - почему бы не разбить раздел куплю-продам на подразделы?

Предлагаю в разделе рынок сделать несколько отдельных подразделов по купле-продаже, что бы было порознь "Поисковая техника"; "Монеты"; "Всяко-разно"...

А то сейчас всё в куче и металлоискатели и монеты и самовары и колокольчики-бубенчики ит.д. и т.п. ...

Изменено пользователем chrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

По поводу торговой репутации полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chrom сказал:

Я извиняюсь, если уже поднимался вопрос, читать всё тему нет времени. 

А вопрос такой - почему бы не разбить раздел куплю-продам на подразделы?

Предлагаю в разделе рынок сделать несколько отдельных подразделов по купле-продаже, что бы было порознь "Поисковая техника"; "Монеты"; "Всяко-разно"...

А то сейчас всё в куче и металлоискатели и монеты и самовары и колокольчики-бубенчики ит.д. и т.п. ...

@Ralf верно все написали. "Всяко-разно" нужно разбавлять разделами, металлопластику добавить, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, giliki сказал:

@Ralf верно все написали. "Всяко-разно" нужно разбавлять разделами, металлопластику добавить, и т.д. и т.п.

Действительно...будет удобней,с разделами.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было в ветке или нет не знаю за последние 4 года курения всяких форумов пришел к выводу что самый удобный forumhouse там и плюсы и вставка ссылок и тд и очень удобная штука личные альбомы чтобы ветку не загаживать вставил ссылку на альбом и там же коменты

по поводу модерации может один пост с 3мя фото захламить аж 3 страницы это называется излишнее цитирование нужно предупреждать и объяснять мол всем будет удобно если красиво посты оформлять даже если это цитата

и еще там (на форумхаусе) модератор объединяет темы похожие, как например 5 человек создает темы с вопросом "помогите определить..." или "что это..."  а потом что нужно не найти

еще очень полезная фишка версия для печати при нажатии открывается упрощенный режим и там до 100 постов на страницу это помогает нужные ветки "от корки до корки прочесть"

версия для печати.jpg

из того что накипело наверное все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, fisher4eng сказал:

было в ветке или нет не знаю за последние 4 года курения всяких форумов пришел к выводу что самый удобный forumhouse там и плюсы и вставка ссылок и тд и очень удобная штука личные альбомы чтобы ветку не загаживать вставил ссылку на альбом и там же коменты

по поводу модерации может один пост с 3мя фото захламить аж 3 страницы это называется излишнее цитирование нужно предупреждать и объяснять мол всем будет удобно если красиво посты оформлять даже если это цитата

и еще там (на форумхаусе) модератор объединяет темы похожие, как например 5 человек создает темы с вопросом "помогите определить..." или "что это..."  а потом что нужно не найти

еще очень полезная фишка версия для печати при нажатии открывается упрощенный режим и там до 100 постов на страницу это помогает нужные ветки "от корки до корки прочесть"

версия для печати.jpg

из того что накипело наверное все...

Зря кипели - движки у форумов разныя. чтоб такие фичи к этаму прикрутить  надо количество денег и  еще более фосфора в голове у крутителя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf можно в личные переписки добавить кнопку ВСТАВИТЬ НИК, которая есть в сообщениях открытого форума? Сейчас в переписки можно добавлять много людей и думаю, что с этой приблудой, там будет чуть удобнее общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за торговую репу ... Одно дело, когда плюс идёт за вовремя сделанную оплату, либо полученный лот и минус за невыкуп лота и прочее, а другое -  спасибку за какое либо сообщение в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не удобно читать вертикальный текст! Не удобно искать нужную тему и так же касается информации в профиле...

Изменено пользователем VlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо проблема с браузером, зря побеспокоил... Зашёл на сайт с другого браузера, все в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то изменилось наверное неделю как или дней 10... уведомления сайта которые приходят на почту идут прямиком в спам. Сначала было частично, теперь все подряд. Только и успеваю вылавливать и перемещать во входящие. Причины не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frau ничего не менялось. Проверим в чем проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.моё,и не только,неприятие так называемых видео отчётов уже баян,даже баянище.нельзя ли чисто технически запретить их вставлять куда попало.есть же раздел видео,пусть любители по снимать шмурдяк (а названия у видео в основном все золотоносные)там и выкладывают.не в обиду тем,кто действительно может делать приличные вещи,но вас и там смогут посмотреть.хотя здравые люди понимают для чего раздел видео и существует.PS.-накипело после очередного реального клада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i, скорее всего, сделаем отдельный раздел Видео-отчеты и внесем изменения в правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "личных беседах" добавлена кнопка "вставить ник"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись к лого "Форум кладоискателей" заменил бы на "Форум искателей/поисковиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf люди спрашивают,  не увеличилось ли допустимое разрешение загружаемых фотографий? Раньше, если фото превышало разрешение 1024х768, то форум автоматически уменьшал количество пикселей. Как с этим дела обстоят сейчас?

17 часов назад, Шосик сказал:

Ralf, 5 Мб, это конечно хорошо, но подскажи пожалуйста, не увеличилось ли допустимое разрешение загружаемых фотографий? Раньше, если фото превышало разрешение 1024х768, то форум автоматически уменьшал количество пикселей. Как с этим дела обстоят сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2016 в 16:26, rapid сказал:

Подпись к лого "Форум кладоискателей" заменил бы на "Форум искателей/поисковиков".

Думаю, если и делать некий ребрендинг, то нужно отталкиваться от эмблемы, с которыми мы гоняем (все кто решил купить и наклеить на авто) ...

Ну, или добавить ее в левом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Николай3 сказал:

@Ralf люди спрашивают,  не увеличилось ли допустимое разрешение загружаемых фотографий? Раньше, если фото превышало разрешение 1024х768, то форум автоматически уменьшал количество пикселей. Как с этим дела обстоят сейчас?

Пока как раньше, форум уменьшает размеры до 1024*768 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят может законодательно запретить ставить по 100 знаков восклицания в названиях тем, а то, если честно, заманали темы про видео-коп с десятками восклицательных знаков.

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Выделите, пожалуйста, уделы/чешую/ВКЛ/дирхемы в отдельную ветку Аукциона. Название вроде "Средневековые монеты". Продавцам и покупателям будет только удобней от этого :)

Изменено пользователем Olympus32
Уточнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Предлагаю, после определения находки, выставленной для определения, переименовывать тему на название находки для облегчения идентификации других находок. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, это уже делается довольно продолжительное время, спасибо модераторам!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, тащ полковник сказал:

 Предлагаю, после определения находки, выставленной для определения, переименовывать тему на название находки для облегчения идентификации других находок. Спасибо за внимание.

Да, это скорее не изменения глобальные, а работа модераторов. бывает, что меняем, бывает, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, тащ полковник сказал:

 Предлагаю, после определения находки, выставленной для определения, переименовывать тему на название находки для облегчения идентификации других находок. Спасибо за внимание.

в большинстве случаев и переименовываем, когда общими усилиями форума, определим что за находка, или объединяем с аналогичной темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 июня 2016 г. в 03:35, giliki сказал:

Ralf !!!

..у всех медальки там разные( блин, а я так хочу манога манога медалек!!! :D).

 

Мне кажется очень не плохо было бы.На многих форумах существует система награждения разными медалями.Плюсы в репутации это одно, а вот награды это совсем другое.Вручать не на лево и на право,а за реальные заслуги по усмотрению администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возник вопрос, при наведении на значок конверта есть вариант перехода во входящие письма. Не могу найти где глянуть исходящие? Ответил человеку на письмо, но почему то не вижу своего ответа. Сейчас гадаю ответ не ушел или ушел, но я его не вижу? Что то я запутался, не могу разобраться, вроде так не должно быть, не туда гляжу или какой то сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorgi зайдите в сообщения, слева колонка бесед, найдите нужною и нажмите на нее, все сообщения беседы высветятся справа. если от вас сообщение ушло, то оно будет в переписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...