Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, селиван сказал:

Мне кажется очень не плохо было бы.На многих форумах существует система награждения разными медалями.Плюсы в репутации это одно, а вот награды это совсем другое.Вручать не на лево и на право,а за реальные заслуги по усмотрению администрации форума.

да, поддержу. модераторам эти медали не нужны, а вот пользователей некоторых уже хотелось бы отметить.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
2 минуты назад, giliki сказал:

да, поддержу. модераторам эти медали не нужны, а вот пользователей некоторых уже хотелось бы отметить.

Не секрет что мы читаем другие форумы и многие на них являются участниками.

Вот смотришь к примеру,вроде репа не сильно большая а есть медаль или даже две.Сразу понимаешь что человек дела делает а не просто кнопки тыкает в компе.Ну как то как,вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, giliki сказал:

да, поддержу. модераторам эти медали не нужны, а вот пользователей некоторых уже хотелось бы отметить.

Да и модераторам они бы не помешали,для поднятия общего стимула форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван да не, нет смысла ) ...я шутил в том сообщении больше, чем хотел медалей ))) вот за репутацию - да, это нужно. У нас ею пользуются активно и она больше похожа на функцию "спасибо". а вот торговая репа - считаю, что важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki да я понял что вы шутили.Хотя повторюсь не помешает,для ещё большего авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван не, авторитет и медальки на форуме - вещи не взаимосвязанные. ну повесит кто-то из модеров себе 100 медалей с помощью пресловутого административного ресурса, а толку то ....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Gorgi зайдите в сообщения, слева колонка бесед, найдите нужною и нажмите на нее, все сообщения беседы высветятся справа. если от вас сообщение ушло, то оно будет в переписке

Значит не отправил. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

а толку то ..

эта чойта? красиво жеж 

 

getImage.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki ну может и так.

Ну хотя бы одна не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

эта чойта? красиво жеж 

 

getImage.jpg

:D...я меня в одноклассниках это фото есть !!! года четыре назад скачал, не мог пройти мимо ))))) реальный ржач!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

эта чойта? красиво жеж 

 

getImage.jpg

Во блин, даже на ноге,или меня перекрыло!

Перебор,другого слова у меня нет(ну кроме восхитительно матерных)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki @селиван на самом деле это конечно же фотошоп. но и оригинал недалеко ушел

1220273313_1_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им скоро медаль будут давать, только за то? что они их в таком количестве носят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, селиван сказал:

Мне кажется очень не плохо было бы.На многих форумах существует система награждения разными медалями.Плюсы в репутации это одно, а вот награды это совсем другое.Вручать не на лево и на право,а за реальные заслуги по усмотрению администрации форума.

Ну уже поприкалывались,но предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функция-оставить отзыв-как не работала,так и не работает! (у меня)  ........хочу сказать своё мнение по поводу медалей....боюсь будет нездоровый эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj А в чем может выразится нездоровый эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно как-то продажные темы разъединить- все в куче-не удобно:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно разделить аукцион? Серебряные монеты отдельно от медных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2016 в 18:03, дмитрий А сказал:

можно как-то продажные темы разъединить- все в куче-не удобно:ah:

В купле продаже действительно неудобно,поисковую технику в отдельный раздел в купле продаже.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы в Аукционе не сделать отдельно подраздел-"Металлопластика" , сейчас это продаётся в "Разное". И ещё хотел спросить, почему из металлопластики продаются только крестики и иконки, а нет амулетиков, подвесок, привесок? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2016 в 17:54, vladimir2204 сказал:

Почему бы в Аукционе не сделать отдельно подраздел-"Металлопластика" , сейчас это продаётся в "Разное". 

Поддержу. Администратора просил об этом давно уже.

Аукцион у нас очень не плохо развивается, количество предложений по купле-продаже растет с каждым месяцем, пользователей в "час пик" уже под сотню, в общем - отлично развиваемся.  Давно уже пора вводить более точную градацию, и не только по металлопластике.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и раздел продаж по фиксированной цене давно пора поделить на подразделы 

1 час назад, giliki сказал:

Поддержу. Администратора просил об этом давно уже.

Аукцион у нас очень не плохо развивается, количество предложений по купле-продаже растет с каждым месяцем, пользователей в "час пик" уже под сотню, в общем - отлично развиваемся.  Давно уже пора вводить более точную градацию, и не только по металлопластике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, андред сказал:

Да и раздел продаж по фиксированной цене давно пора поделить на подразделы 

 

  Ну не знаю,когда туда захожу,я просто смотрю что интересное для себя,то есть для меня важно разнообразие,правда покупателем ,в этом разделе,ни разу не был. А так,разделите по подразделы,в каждом будет по "пять" тем. Надо ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник если человек ищет мд, он его и будет искать в подразделе  металлоискателей, зачем ему весь раздел продаж просматривать?  ему в этом нет необходимости, тем более будут висеть только открытые темы и между открытыми темами будет конкуренция между продавцами. Закрытые темы будут уходить вниз, открытые вверху. По аналогии и с другимт подразделами, а так у нас все в кучу свалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   @андред  Можно создать отдельно тему по МД и аксессуарам,согласен,нет смысла все просматривать,но темы по каждому направлению,как то - бонистика,флористика и остальные "стики",думаю,не стоит,они будут всегда полупустыми,что не прибавит ни рейтинга,да и просто уныло будут выглядеть. А нельзя,что бы закрытые темы уходили вниз,уже сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник сделать несколько основных подразделов, больше и не надо. А насчет что бы закрытые темы вниз уходили, необходимо услышать ответ @Ralf о возможности форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2016 в 18:14, Боба Касторский сказал:

эта чойта? красиво жеж 

getImage.jpg

... я грешным делом подумал, что в натуре таки... :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion я кстати тоже так подумал,потом увидел оригинал,поржал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы, у меня вопрос, почему нельзя написать в теме с смартфона? компьютером пользуюсь мало в основном смартфоном, а на сайте не получается вести общение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...