Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

@емеля64 отвечаю вам со смартфона:

Вести на сайте общение со смартфона можно. И нужно! Нельзя же комп с собой везде таскать, а общаться надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
6 минут назад, Боба Касторский сказал:

@емеля64 отвечаю вам со смартфона:

Вести на сайте общение со смартфона можно. И нужно! Нельзя же комп с собой везде таскать, а общаться надо ;)

пробую не получается,нажимаешь(ответить в теме) начинает думать и не чего не происходит. и еще есть(вставить ник) а (цитата) нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, емеля64 сказал:

пробую не получается,нажимаешь(ответить в теме) начинает думать и не чего не происходит. и еще есть(вставить ник) а (цитата) нет.

 

Странно. Я сейчас пробую процитировать. Тоже работает. А скрин можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@емеля64 спасибо. быть может кто из форумчан сталкивался и подскажет. у меня вот так выглядит:

Screenshot_2016-12-09-15-54-54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер сменил и получилось большое вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос- есть тема,кто от куда,вот допустим я хочу найти человека со своего района на коп,зачем мне создавать тему по поиску напарника в моем регионе,если можно,как то нас разбить и создать поисковик,хотя бы по областям и республикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex hanter Есть раздел "Совместный поиск кладов". Там Вы можете создать тему по поиску единомышленников-напарников с любым вариантом их локации.

Можете хоть со своей улицы или дома искать... никто не мешает. :)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,увидел,но раз тема по улучшению форума,этот раздел не совсем удобный,сейчас на нем 13 страниц,через год будет ,допустим 130,и все 130 страниц просматривать?все равно сводится к тому-создай тему,,ищу напарника на коп в  городе........,такой то области и сиди и жди,когда человек пролистает все эти 130 страниц и прочитает,что человек искал напарника в его регионе.......но год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex hanter можно воспользоваться системой поиска, ищите по городу, и пишите в личку найденным пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Думаю стоит добавить в раздел куплю-продам подраздел продам "разное", для вещей не подходящих для подразделов "металлоискатели и аксессуары", "монеты и боны", "куплю"...прецедент: выставил на продажу открытки в раздел "монеты и боны"...а куда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туплю...

Изменено пользователем Ingoramus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vazgen сказал:

а куда еще?

В общий раздел, а не в подраздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ingoramus сказал:

В общий раздел, а не в подраздел.

ох, точно, а я как захожу на форум - сразу тыкаю на подразделы, и не вижу что есть основной. спасибо. буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею предложение по оптимизации работы администрации форума на примере другого форума где я частый гость. Там внизу каждого сообщения есть опции модератора (изменить, закрыть, удалить),  это привилегия автора темы или сообщения. Бывает тема себя исчерпала-и висит, особенно на барахолке.И к модератору не надо обращаться закрыть или удалить, можно сделать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте как-нибудь премировать "юбилейных" форумчан! Или просто поздравлять! Вот недавно не замеченным (если не ошибаюсь) прошло стотысячное сообщение в разделе "отчеты с копа". Ну и т.д. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Не нашёл куда вопрос задать,впрочем можно расценивать как предложение по улучшению... Наткнулся на супер- мега короткий аук,который действует только один день,получается я не могу предложить контр ставку. Нельзя предусмотреть для таких "коротышей" ,немного сократить срок возможности предложения меньшей ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Песенник сказал:

Не нашёл куда вопрос задать,впрочем можно расценивать как предложение по улучшению... Наткнулся на супер- мега короткий аук,который действует только один день,получается я не могу предложить контр ставку. Нельзя предусмотреть для таких "коротышей" ,немного сократить срок возможности предложения меньшей ставки?

если старта не будет, ничто не мешает предложить в личку. чем не устраивает такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

если старта не будет, ничто не мешает предложить в личку. чем не устраивает такой вариант?

   В принципе,устраивает,но,в таком случае,и двухдневный срок теряет смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Очень нра форум! Лучше чем многие с кучей рекламы...

Немогу отправить письмо в личку, хотела но не получилось, что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Alena77 сказал:

Приветики! Очень нра форум! Лучше чем многие с кучей рекламы...

Немогу отправить письмо в личку, хотела но не получилось, что делаю не так?

 

Могу ошибаться, но вроде личная почта доступна после набора некого количества сообщений.

У вас пока всего три. 

Со временем станет доступна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf Если техническая возможность сделать так, чтобы в разделе модератора, при открытии жалобы от пользователя форума, можно было бы менять репутацию за полезную жалобу ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа  модераторы, у меня такой вопрос, почему не проводите никакие конкурсы.

С ув. Буржуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Буржуй сказал:

Господа  модераторы, у меня такой вопрос, почему не проводите никакие конкурсы.

С ув. Буржуй.

Конкурсы - дело добровольное, при желании, их может проводить любой пользователь. Понятия "конкурсы" и "модераторы" не стоит отождествлять.

Предлагаю Вам что-нибудь замутить интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почистил. флуд заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 09.11.2016 в 22:29, Olympus32 сказал:

Здравствуйте! Выделите, пожалуйста, уделы/чешую/ВКЛ/дирхемы в отдельную ветку Аукциона. Название вроде "Средневековые монеты". Продавцам и покупателям будет только удобней от этого :)

Добрый день! Уважаемая администрация, снова прошу выделить в отдельную ветку торги по средневековым монетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2017 в 15:25, Olympus32 сказал:

 

Добрый день! Уважаемая администрация, снова прошу выделить в отдельную ветку торги по средневековым монетам.

Я уже к Ральфу обращался, там еще ветки нужны. Он ответил, что нужно обновиться сначала, потом будем изменения делать. металлопластику тоже негоже в "разное" кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   По моему уже поднимался этот вопрос,может путаю... Сделал ставку на аукционе и заметил,что ставку сделал в 17:41 (по времени сайта),а у меня часы показывают 16:41 (у нас Московское время в регионе),не лучше установить как должно быть,дабы не путаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...