Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

@Leha Shustov  не сложно, только что конкретно монотонное?

 

Кто пишет, что наоборот ярко стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Было - 

mdrussia.1508389857.png

 

 

Стало - 

Bezymyannyj.1508389985.jpg

 

 

Изменено пользователем seres
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf да привыкнем ) по мне так рамка в которой сообщение, сливается все воедино

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так изменения в лучшую сторону,проверил, все работает отлично.Мне нравится!Форум развивается и это хорошо!Буквы на месте аватаров лучше чем было пустое место.Кто изменил репу сразу видно,ну и так,сам дизайн изменился довольно не плохо.

Это пока поверхностные наблюдения,все ещё не увидел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2017 в 22:43, Боба Касторский сказал:

@Ralf раньше в ленте "вся активность" по клику на сообщении переходил на первое непрочитанное в теме, ошинама удобно было. сейчас переходит непосредственно к тому, на которое кликнул. можно возвернуть былой порядок?

 

Во во во ...! Только хотел об этом написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за *мат* творится на аукционе???

Изменено пользователем Ralf
Убрал мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь ну а по нормальному нельзя спросить?

 

Узнаю, сообщу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ralf сказал:

@Караколь ну а по нормальному нельзя спросить?

 

Узнаю, сообщу!!!

Ну и как-разобрались?

 

Почему по нормальному не спросил? Да потому что абсолютно козлячий поступок модератора просто вывел из себя.  Он не приостановил аук, чего то заподозрив  до выяснения обстоятельств, а просто обвинил покупателя в разгоне лота. Только вот в разгоне лота всегда есть две стороны-якобы продавец и якобы покупатель. Т.е. обвинения в разгоне лота  прямо касаются и меня. А для продавца это очень хреновое обвинение хуже только кидок. И все эти подозрения модератора, высосанные из пальца или другого предмета, прямо отражаются на моей репутации. Я понятно объяснил?

 

 

Изменено пользователем Ralf
убрал лишнее
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Караколь сказал:

Ну и как-разобрались?

В процессе!

 

@Караколь я же просил быть сдержанным! вам, очевидно, хочется нарваться на блокировку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ralf сказал:

В процессе!

 

@Караколь я же просил быть сдержанным! вам, очевидно, хочется нарваться на блокировку?!

Я очень сдержан.  Жду...

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудить не хочется, но думаю, что скажу за многих - очень интересно чем дело кончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернул кнопку "Добавить отзыв" в аукционах!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Николай3 сказал:

Флудить не хочется, но думаю, что скажу за многих - очень интересно чем дело кончится. 

Думается, что ни чем.  Буду рад конечно, если ошибусь. Вот  частенько ревюху хаят, что банят там по чем зря, но ведь там при попытке разгона  предоставляют довольно убедительные доказательства, тут же пока-чел разгонщик, верьте на слово.  При чем у человека, судя по отзывам, безупречная торговая репутация.

 

А ситуация то между прочим-полное говно.  Ладно когда лот в несколько сотен,  но ведь может случится и так, что при продаже  довольно дорого предмета  часть ставок объявят разгоном и потребуют от продавца отдать предмет по последней, якобы верной ставке,  которая будет гораздо ниже  реальной цены предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь этого человека не раз банили, но потом он по-новой зарегистрировался и заработал репутацию. Как с ним поступать? И чего от него можно ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf если чел заново зарегистрирвался то его банят именно за это. Если его банят и говорят что он разгонщик то это другое совершенно основание, которое действительно делает соучастником преступления продавца. 

Идут вторые сутки уже. И пока тишина. 

 

Есть интересное наблюдение не по делу Караколя, но все же. 

1. Почему перестали закрывать аукционы?? Уже месяц они открыты. 

2. Я дважды говорил об этом. Один раз модератору, второй через жалобу сказал. Я знаю что этим Боба занимается, но т.к. он всегда пунктуально работал по аукам а сейчас нет, то я его не спрашивал. Вдруг есть какие-то основания личные. Мне ответили что ауки - дело Бобы. Опачки, замкнутый круг. 

3. Разгонщика в аукционе объявляет не Боба. Но он "заведует" вотчиной аукциона. Ренулярно  пишет в темах. Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ralf сказал:

@Караколь этого человека не раз банили, но потом он по-новой зарегистрировался и заработал репутацию. Как с ним поступать? И чего от него можно ожидать?

 

А банили то, за что - разгоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья - не читал всю тему, просто родилось и выразилось именно в этом посте...

В свете последних событий

я понимаю, что это не панацея от кидал и прочих нелюдинов, но вдруг реальный друг знает, что случилось и сможет объясниться за неплохого камрада, волей случая не смогшего выполнить свои обязательства - конечно это может быть 1 случай - из 100, но вдруг этот случай реально кому- то поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь с просьбой, к Дедушке Морозу, снять ограничение с возможности оставлять положительные отзывы( плюсовать), на время Новогодних праздников.

Изменено пользователем vladimir2204
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf Здравствуйте, хотелось бы чтобы Вы рассмотрели такой вопрос:

я ставлю пользователя в игнор, (допустим замечен в разгоне лотов в аукционе), но не доказанно, то есть человек продолжает присутствовать на форуме, и выходит он может и в моих аукционах учавствовать, а так как у меня он в игноре я не увижу его ставок и прочих его постов. хотелось бы обезопасить себя и своих покупателей, возможно ли технически сделать что бы тот кто у меня в игноре не мог учавствовать в моих аукционах?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf если есть желание и тех. Возможность, повесь траурную ленту рядом с логотипом. Представил, пережил в мыслях, очень тяжело, даже на пол процента прикоснуться. Я думаю, меня поддержат форумчане. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел в другой теме ответить, но раз закрыли, отвечу здесь

 

" @Нопроблеме Я о том, что тут в самой сетке, так сказать, в "меню" нужно кое-что изменить, на мой взгляд. Объединить, перенести. В общем, разгребать, как говорится.

Когда зарегился- да и сейчас- ооооочень сложно найти нужную тему. Всё разбросано. 

Опять же, это мнение со стороны. У старожил такого мнения не будет, скорее всего. 

Поэтому и я тут нахожусь гораздо реже, чем на самом деле хотелось бы.

Хотя, уже это к теме отношения почти не имеет..."

 

Если видите, что тема не в том разделе, сообщения не к месту, идут нарушения правил аукциона или форума, нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть вопроса или проблемы. На форуме всего 2 модератора, они не могут физически читать все сообщения, помогайте им в наведении порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, андред сказал:

Хотел в другой теме ответить, но раз закрыли, отвечу здесь

 

" @Нопроблеме Я о том, что тут в самой сетке, так сказать, в "меню" нужно кое-что изменить, на мой взгляд. Объединить, перенести. В общем, разгребать, как говорится.

Когда зарегился- да и сейчас- ооооочень сложно найти нужную тему. Всё разбросано. 

Опять же, это мнение со стороны. У старожил такого мнения не будет, скорее всего. 

Поэтому и я тут нахожусь гораздо реже, чем на самом деле хотелось бы.

Хотя, уже это к теме отношения почти не имеет..."

 

Если видите, что тема не в том разделе, сообщения не к месту, идут нарушения правил аукциона или форума, нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть вопроса или проблемы. На форуме всего 2 модератора, они не могут физически читать все сообщения, помогайте им в наведении порядка.

 

 Да я не про то немного... я хотел сказать, что очень перемешаны темы и нет чёткой структуры и меню. 

По идее, нужно много чего  рассортировать, объединить, переместить. Придется создать какие-то новые  разделы, и туда переместить ранее созданные  темы.

 "Старички" привыкли, где-то подписаны, где-то замылился глаз, а где-то и пофиг, а вот мне со стороны как-то все не удобно и не понятно, если что-то надо- иногда и не знаешь где искать... это отталкивает.

  Работа долгая, нудная, сколько уйдет на это времени- может и неделя, а на сколько это прибавит посетителей- вопрос спорный, но не на много, и не сразу, думается.

  Как это делается-  и как сложно или просто перенести одну тему куда-либо- понятия не имею, да и стоит ли вообще- заморачиваться-  сказать затрудняюсь, не мне решать. Оценят ли уже зарегистрированные  эту работу потом- так же вопрос спорный.

  Да и мнение моё- просто мнение со стороны. 

Так-то на работе я часто занимаюсь систематизацией, группировкой файлов, сжатием, и т.д., но ведь так-то они в роде есть, и многие задают вопросы а нафига? Потом- да, говорят, блин, сколько ж времени и нервов экономится, и что ж раньше ни кто этого не сделал. 

В общем- что я имею в иду, например:

Открываем "основной форум" и что мы видим-

на первой странице темы, (возьму на вскидку, некоторые):

 -АКА Сигнум MFD 7272М ПРО или Металлоискатель XP Deus с катушкой 28 см

 -Костюм горка 4 анорак барс

 -Карты генштаба все еще запрещены к обороту

 -Определение стоимости не большой коллекции

Ну в общем, Вы понимаете, многие темы можно рассортировать по разделам, а именно:

 -Выбор металлоискателя

 -Экипировка

 -Карты

 -Оценка стоимости

И т.д. и т.п. 

 Но, повторюсь, это лишь моё мнение, со стороны, так сказать...

Изменено пользователем Нопроблеме
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово добавить новые смайлы, если было выше не пинайте, читать 70 страниц мало времени)) Анимированные с тематикой про коп

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что раньше присвоение очков репутации было более правильное.Нужно было набрать 50 сообщений чтобы получить первый плюс.Сейчас смотрю две,три публикации,и плюсов больше тридцати и более,ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, April 17, 2018 в 17:59, селиван сказал:

Я считаю что раньше присвоение очков репутации было более правильное.Нужно было набрать 50 сообщений чтобы получить первый плюс.Сейчас смотрю две,три публикации,и плюсов больше тридцати и более,ну как то так.

Согласен. Да и три плюса в день на мой взгляд тож многовато. Инфляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2018 в 01:36, РусланHimki сказал:

Было бы здорово добавить новые смайлы, если было выше не пинайте, читать 70 страниц мало времени)) Анимированные с тематикой про коп

 

Новые смайлы-эмоджи добавлены!!

 

 

В 17.04.2018 в 21:59, селиван сказал:

Я считаю что раньше присвоение очков репутации было более правильное.Нужно было набрать 50 сообщений чтобы получить первый плюс.Сейчас смотрю две,три публикации,и плюсов больше тридцати и более,ну как то так.

Решили, что так лучше будет. Если пост "тянет" на плюс, то зачем ограничивать пользователя, оставившего его.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт становится более популярней рекорд онлайн 201 пользователь. И это несмотря на Май!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2018 в 23:00, Ralf сказал:

 

 

 

Решили, что так лучше будет. Если пост "тянет" на плюс, то зачем ограничивать пользователя, оставившего его.

Ну наверное так будет правильнее.Просто помню когда пришёл на форум был очень огромный стимул написать первые пятьдесят сообщений.И как радостно было получать первые плюсы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2018 в 17:00, Ralf сказал:

 

Новые смайлы-эмоджи добавлены!!

 

@Ralf , извините за беспокойство, но у меня что-то смайлики новые не хотят путём вставляться.

Т.е. когда сообщение пишу и их туда вставляю, они есть. А после того, как нажму "отправить", они превращаются в квадратики:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я смайлами перестал пользоваться. что то у меня интернет тормозит, когда в них захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...