Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Предлагаю сделать, как на грибном форуме: 

К количеству сообщений добавить кол-во реакций на него и еще там, на тот или иной пост, можно реагировать смайликами. Если у кого-то случилось что-то печальное, то соответсвующий смайлик с грусной рожицей, чумовая находка - палец вверх. Большее разнообразие, а не просто нравится или проходишь мимо.

Ну и возможность реагировать на хорошие посты мне бы хотелось с самого начала, а не после полтинника сообщений. 

111.jpg

222.jpg

333.jpg

444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
21.01.2023 в 09:56, Sherl_75 сказал:

Ты просто до самого низа не прокручивал страницу,да?))

Да блин, да почему до низу?!

У меня это где-то справа под активными темами в середине экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 12:25, zondik сказал:

Многие с телефона на форум заходят. А на компе все прекрасно видно. 

 

Никита, я один из тех кто с телефона заходит. Вниз до упора, там всё указано, у кого Д.Р. и последняя дата активности. 

С Ув. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 11:45, Амбидекстр сказал:

Большее разнообразие, а не просто нравится или проходишь мимо.

Ну и возможность реагировать на хорошие посты мне бы хотелось с самого начала, а не после полтинника сообщений. 

 просто офигительное разнообразие добавилось..  теперь ждите когда недруги будут друг дружке минуса лепить почем зря...   от чего ушли - к тому и пришли...  не думал я что этот бред реализуют..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати - только что минусом и показал -  как эта идея фикс   будет действовать...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 18:50, ЕвгенЕвген сказал:

нравится или проходишь мимо.

Кмк лучше и не надо выдумывать.

Изменено пользователем Nikolai 22
Ошибка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:50, ЕвгенЕвген сказал:

 просто офигительное разнообразие добавилось..  теперь ждите когда недруги будут друг дружке минуса лепить почем зря...   от чего ушли - к тому и пришли...  не думал я что этот бред реализуют..

Все в пилотном проекте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 12:45, Амбидекстр сказал:

Всем доброго дня!

Предлагаю сделать, как на грибном форуме: 

К количеству сообщений добавить кол-во реакций на него и еще там, на тот или иной пост, можно реагировать смайликами. Если у кого-то случилось что-то печальное, то соответсвующий смайлик с грусной рожицей, чумовая находка - палец вверх. Большее разнообразие, а не просто нравится или проходишь мимо.

Ну и возможность реагировать на хорошие посты мне бы хотелось с самого начала, а не после полтинника сообщений. 

 

Доброго! Прямо как вконтакте. Абсолютно ненужная функция. Есть много других, полезных нововведений, над реализацией которых работает наш админ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 19:39, zondik сказал:

Все в пилотном проекте.  

я не знаю про пилотный - 2 минуса я уже пока  поставил...  УЖЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 19:50, ЕвгенЕвген сказал:

 просто офигительное разнообразие добавилось..  теперь ждите когда недруги будут друг дружке минуса лепить почем зря...   от чего ушли - к тому и пришли...  не думал я что этот бред реализуют..

 

Жень, не надо так категорично. Как правильно уточнил Никита, все в пилотном проекте. Функция приживется - оставим, в противном случае уберем. Мы не стоим на месте, развиваем функционал форума, чтобы всем было удобно и интересно общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне эта ерунда,не нравится-было все ясно и понятно! Нравится-нажал,нет- написал в теме (или мимо прошел). А это какие-то ,грустно,весело-среднячек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за прогресс!   только если Модеры будут отслеживать минусы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 19:54, 124 сказал:

отслеживать минусы.  

....и что тогда в баню...или как?

  • Грустно 1
  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 19:45, Arvest сказал:

 

Жень, не надо так категорично. Как правильно уточнил Никита, все в пилотном проекте. Функция приживется - оставим, в противном случае уберем. Мы не стоим на месте, развиваем функционал форума, чтобы всем было удобно и интересно общаться. 

а где категорично?   УЖЕ  есть возможность  у каждого ставить минусы - здесь и сейчас . прям вот сейчас. всё.   и если этот бред и уберется - минусов могут оставить до этого момента  оооочень много ...  как пример - вывалил парень однодневка кучу китайского фуфла.  Люди ответили - расписали всё что это фуфло у него  ..а он просто тупо в отместку - всем проминусовал и так - хоть каждый раз...    Тем более такое типа было и попытки возродить этот бред тоже были..и пресекались сразу... А тут - раз и ..всё.    Либо этого нет вообще , либо - вот что имеем в данный момент...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:01, Nikolai 22 сказал:

....и что тогда в баню...или как?

запрет на минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:54, 124 сказал:

а я за прогресс!   только если Модеры будут отслеживать минусы.  

 

Как вы это представляете? Выписать все ники и мониторить, кто кому минусовал? На это нет ни времени, ни желания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 19:54, 124 сказал:

а я за прогресс!   только если Модеры будут отслеживать минусы.  

с какой стати? Еще раз повторю - минус , как и плюс - мой. Кому надо - тому и даю. Это только моё право...   И объяснять я ничего не намерен...за что и почему.  Если есть такая функция и я могу , как и все, её пользоваться...   А модераторы что - все ахулеард плюсов или минусов -  в каждый должны влезть и разобрать - за что он и как?   Надо тогда еще  пару тысщ модераторов добавить  и заниматься они будут только этим... и то - не угоняться...  а есть еще и просто темы и аукцион ...) А модераторов кто будет проверять тогда? мож они ошиблись и минус или плюс мой - правильный.. Короче - всё это - бред.  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:08, ЕвгенЕвген сказал:

Короче - всё это - бред.  

Поддерживаю! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 21:01, ЕвгенЕвген сказал:

а где категорично?   УЖЕ  есть возможность  у каждого ставить минусы - здесь и сейчас . прям вот сейчас. всё.   и если этот бред и уберется - минусов могут оставить до этого момента  оооочень много ...  как пример - вывалил парень однодневка кучу китайского фуфла.  Люди ответили - расписали всё что это фуфло у него  ..а он просто тупо в отместку - всем проминусовал и так - хоть каждый раз...    Тем более такое типа было и попытки возродить этот бред тоже были..и пресекались сразу... А тут - раз и ..всё.    Либо этого нет вообще , либо - вот что имеем в данный момент...

 

Думаю, если минуса уберутся, то они и из профиля исчезнут. Но утверждать не могу, это только админ знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:08, ЕвгенЕвген сказал:

с какой стати? Еще раз повторю - минус , как и плюс - мой. Кому надо - тому и даю. Это только моё право...   И объяснять я ничего не намерен...за что и почему.  Если есть такая функция и я могу , как и все, её пользоваться...   А модераторы что - все ахулеард плюсов или минусов -  в каждый должны влезть и разобрать - за что он и как?   Надо тогда еще  пару тысщ модераторов добавить  и заниматься они будут только этим... и то - не угоняться...  а есть еще и просто темы и аукцион ...) А модераторов кто будет проверять тогда? мож они ошиблись и минус или плюс мой - правильный.. Короче - всё это - бред.  

понял. значит надо количество   минусов и плюсов на человека.    в сутки. неделю.      нет так нет. я же не спорю. я высказываю свое мнение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

23.01.2023 в 23:41, ЕвгенЕвген сказал:

я не знаю про пилотный - 2 минуса я уже пока  поставил...  УЖЕ. 

Хоть бы не мне🤣

Тоже кажется что не нужная функция)))грустно,смешно,комфузно и т.д.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:12, 124 сказал:

понял. значит надо количество   минусов и плюсов на человека.    в сутки. неделю.      нет так нет. я же не спорю. я высказываю свое мнение.  

не выход  ни разу.   как пример. знаешь - если я определил монету ,например ,что оно -фуфло...и ТС  в отместку проставит мне хоть  1 единственный минус...мне будет этого достаточно что ваще ничего больше не писать в таких темах ...  зачем? Плюсов не надо , могу и без них..но минус- это будет перебор как по мне...  Поэтому мне глубоко начхать сколько их будет в день или в неделю...  Один и всё.   И повторю - даст еще реакцию, ты мне , я - тебе.  Как пример-Мне вклепенят минус , я отвечу тем же ( однозначно) и - понеслось...  Дальше - больше. Это и срач и нафиг многое станет не интересно...  Повторю - нафига козе баян? Зачем это всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:21, ЕвгенЕвген сказал:

не выход  ни разу.   как пример. знаешь - если я определил монету ,например ,что оно -фуфло...и ТС  в отместку проставит мне хоть  1 единственный минус...мне будет этого достаточно что ваще ничего больше не писать в таких темах ...  зачем? Плюсов не надо , могу и без них..но минус- это будет перебор как по мне...  Поэтому мне глубоко начхать сколько их будет в день или в неделю...  Один и всё.   И повторю - даст еще реакцию, ты мне , я - тебе.  Как пример-Мне вклепенят минус , я отвечу тем же ( однозначно) и - понеслось...  Дальше - больше. Это и срач и нафиг многое станет не интересно...  Повторю - нафига козе баян? Зачем это всё? 

согласен.     

но это и с плюсами так же.  

Изменено пользователем 124
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:12, Arvest сказал:

 

Думаю, если минуса уберутся, то они и из профиля исчезнут. Но утверждать не могу, это только админ знает. 

не уверен. у нас темы, например,  знаю - темы если сносятся - кол-во постов и если там еще были плюсы  за что то например - сохраняется количественно у тя в профиле.....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что все в порядке. Бесполезная функция)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 22:27, zondik сказал:

@ЕвгенЕвген @Arvest Да вы жмоты. 

Мне надо хотя бы три минуса. я потом тот пост удалю и посмотрю на что эти минусы влияют. 

Всё третий мой, Никита не обессудьте, сами просили😇

С Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:35, Adam70 сказал:

Всё третий мой, Никита не обессудьте, сами просили😇

С Ув. 

поздно. в бан его!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развлекайтесь))) Потом Ральф почистит. Он же это затеял 🤣.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 21:34, zondik сказал:

Так что все в порядке. Бесполезная функция)

Смотри накаркаешь, щас минусов накидают и завтра на форум не зайдёшь.. default_lol.gif.9b89f16d2d785e85f2da48e20433f52e.gif

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 22:36, 124 сказал:

поздно. в бан его!!!))) 

Я не разу в жизни не получал бан. Даже обидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...