Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума

Рекомендованные сообщения

Иногда возникают споры по тому или иному вопросу, предмету.....Хорошо если бы спорящие стороны приводили какие то аргументы (ссылки , фото )в защиту своей точки зрения, а не просто так " я знаю , я плавал"..... cool.gif

А если подумать,то и споры то наверное не нужны.Есть тема-давайте обсуждать.Не хочешь обсуждать-посиди-послушай !

Добавлено (17.01.2009, 16:17)

---------------------------------------------

И еще по возможности прошу администрацию оградить форум от назойливых продавцов .Уж чего чего,а мд сейчас у нас в стране не проблема.

А если подумать,то и споры то наверное не нужны.Есть тема-давайте обсуждать.

Не согласен. Могут быть разные мнения по существу. Но согласен с Sarmat, что спор должен быть по существу, с разумными аргументами. Аргументы типа " у самого ноги кривые" не допустимы.

И еще по возможности прошу администрацию оградить форум от назойливых продавцов

Для продавцов есть специальный раздел "Куплю - продам" и "Реклама", в других разделах реклама запрещена.

Для продавцов есть специальный раздел "Куплю - продам" и "Реклама", в других разделах реклама запрещена.

Ralf, двумя руками за, но вот конкретный пример тема "Металлоискатель за 10-12 тыс. руб." Условно тема создавалась для обсуждения какой прибор купить в данном ценовом диапазоне, но появились предложения. Это реклама? Да, но вроде по теме. Как быть? Если создать тему в "рекламе" а здесь давать ссылку на соответствующую тему? Это будет корректно?

И еще, по моему, сами правила абсолютно корректны, а то, что сейчас здесь обсуждается, это скоре обсуждения поведения на форуме. Предлагаю создать соответствующую тему.

Mixt, любая реклама вне раздела Реклама будет удаляться...Извиняюсь за тавтологию...

Я же за smile.gif Я опять не внятно сформулировал. Вопрос, можно ли в обсуждении темы давать ссылку на сообщение, ранее созданное в разделе "Реклама"?

Mixt, В чем различие между спором и обсуждением ?

Добавлено (17.01.2009, 16:56)

---------------------------------------------

Mixt, Так дойдет дело до того,что на сайте начнут организовывать группы по направлениям (интерес у нас к счастью один)

В чем различие между спором и обсуждением ?

Ответил во "Флудилке"

И еще по существу темы. Как быть с ссылками на на книги, карты и т.п. на других форумах и сайтах?

Это не считается рекламой? В данном случае - реклама сайта. Ссылка на магазин, это уже реклама!

Может сделать так, если ссылка на ресурс, который что-либо продает -реклама, в другом случае - нет?

Mixt, когда ты выкладываешь на форум книгу,карту и т.д. можно просто указать источник,откуда информация взята...Это же не реклама ресурса,а просто указывание источника..

Ralf, что-то последнее время смайлы долго грузятся..Это у меня проблема?

А у меня и вовсе не грузятся sad.gif . Я имею ввиду опцию "все смайлы".

Ralf , У меня вопрос, когда хочу вставить дополнительные смайлики идёт сбой и весь форум глючит.

Предлагаю на основной странице форума

2b2f0fe806c3.jpg

вместо листочков напротив каждого раздела установить картинки,отражающие суть раздела..

Если дело только в картинках,то могу найти необходимые..

Monah, хорошая мысль.

Только если он от этого более тормозным не станет.

Иногда так долго грузится - тоска! Да и все смайлики пока дождешся wacko.gif

Не вижу положительной динамики в ситуации с открыванием прикрепленных фотографий. Все так же долго и с третьего раза.

Monah,

Предлагаю на основной странице форума

Больше интересных тем,а то только присвоение званий ,изменения "обложки" сайта.Не это главное,мы же не на параде.

Фотограф, я смотрю ты отлично устроился...Хаишь темы чужие,а сам ничего нового не придумываешь...Хоть одну бы НОРМАЛЬНУЮ тему для начала создал и показал бы нам свои находки(катя убитая 1 штука это смешно)...В-общем смотри,я последний раз тебе делаю предупреждение по причине твоих очередных неккоректных высказываний в адрес форума..Если тебя что-то не устраивает здесь,никто не держит..При ЛЮБОМ флуде,недовольных высказываниях и т.п. я тебя безоговорочно забаню..

• zondik закрыл тему
  • zondik закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...