Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Только что, Leha Shustov сказал:

по типу "блошки" и чтоб в топ они не попадали

не слыхал о таких возможностях. ну, администратор читает, нам важно донести, а дальше - дело за тем, кто замутил проект md.russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@giliki Алексей а если создать раздел по типу "блошки" и чтоб в топ они не попадали, если видите много тем продаж однотипного не в блошке сами туда перекинули и усе   

А кто будет решать кого перекинуть а кого оставить? Вернее , по какому критерию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki тоже верно ) ограничивать не стоит..и так не особо у нас..ценного материала почти нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@giliki тоже верно ) ограничивать не стоит..и так не особо у нас..ценного материала почти нет..

)) Так вопрос изначально был от Олега - по части обилия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень по типу "Поворот", если чел сам хочет пачками продавать то и будет там размещать, а если нет то модераторы перекинут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Кубанский сказал:

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что один-два товарища просто забивают ветку своим сверхдорогим товаром, на который отсутствует спрос. По практике соседних форумов такие продавцы напрочь убивают все продажные ветки. Дабы подобного не происходило предлагаю ввести ограничения на публикацию постов в продажных веток к примеру не более 3-х в неделю.

Вот в чем был вопрос... Цитирую Олега -... забивают ветку своим сверхдорогим товаром, на который отсутствует спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@ЕвгенЕвген Жень по типу "Поворот", если чел сам хочет пачками продавать то и будет там размещать, а если нет то модераторы перекинут..

Таких как был Поворот - таких нет сейчас. Плюс помимо ветки аукционной - есть - Куплю-продам...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген ну да ) и то верно.. да норм все..кому надо тот наидет 

вон на СМ в блошке могу страниц 10 пролистать поглазеть кто и что и почем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leha Shustov сказал:

@giliki тоже верно ) ограничивать не стоит..и так не особо у нас..ценного материала почти нет..

Ценного нет, а с такими продаванами будет еще меньше. Как по мне лучше 2-3 дельных лота в продаже, чем забитая ненужным хламом. Нет никакого желания копаться в этой корзине и искать что-то дельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решается сеё так , на мой взгляд - если сообщество -ЗА ограничения - допустим 10 в неделю - то сам продавец уже не будет размениваться на суперзадорого , если и так не берут , и чересчур дешевое (что есть у всех и кучками) - а будет выбирать что ему выставлять и когда. Всё. Всё остальное -  вода с пузырями...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я за ограничения. Потому как ну пройденный это этап. Как покупатель скажу, что не один форум уже забросил из-за таких продаванов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кубанский да там новых за день лотов максимум на пару страниц! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кубанский сказал:

Лично я за ограничения. Потому как ну пройденный это этап. Как покупатель скажу, что не один форум уже забросил из-за таких продаванов. 

Я понимаю твой выбор , но скажу за себя так, как я это вижу тут  - большинство будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген @Кубанский я не против. просто мне кажется станет совсем скудно на рынке..нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@Кубанский да там новых за день лотов максимум на пару страниц! 

У меня открыто множество форумов по продажным веткам. Я каждый день мониторю обновления на предмет чего-нибудь интересного. И вот дополнительно даже пару страниц песочить вот ну нет никакого желания. А когда каждый раз на форуме из обновлений только хлам, волей не волей станешь реже заходить на него. Вроде бы все очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я понимаю твой выбор , но скажу за себя так, как я это вижу тут  - большинство будет против.

Неплохо бы голосовалку запустить какую-нибудь. Чтобы высказались сами пользователи. С одной стороны простой пользователь даже не обратит внимание на подобные ограничения, только барыги мне кажется и будут против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@ЕвгенЕвген @Кубанский я не против. просто мне кажется станет совсем скудно на рынке..нет?

Мне в этом вопросе - все равно. Меня устраивает пока как есть всё. Это я как пример- если встанет вдруг  вопрос об ограничениях - только по большинству решать. Типа голосования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кубанский с вашей позиции покупателя это да.. тем более если куча форумов..я редко что либо покупаю.. а продавать продаю, и бывает что выставляю одним днем чтоб на почту не ездить через день.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@Кубанский с вашей позиции покупателя это да.. тем более если куча форумов..я редко что либо покупаю.. а продавать продаю, и бывает что выставляю одним днем чтоб на почту не ездить через день.. 

Вот поэтому и считаю - большинство будет против нововведений....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген да Жень сейчас вот посмотрел монеты РИ, уже на первои странице конец.. смеетесь что ли )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@ЕвгенЕвген да Жень сейчас вот посмотрел монеты РИ, уже на первои странице конец.. смеетесь что ли )))

Продажа разного посмотрите например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@ЕвгенЕвген да Жень сейчас вот посмотрел монеты РИ, уже на первои странице конец.. смеетесь что ли )))

Я не решаю ничего . Просто как взгляд со стороны...  Потому что наш народ , плюрализма не поймет...)) Плюс - многие хотят за недорого закрыть дырки - и это по большей части монеты не дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кубанский а мне то не совсем интересно..я то за ауки говорю ) 

а там да пачками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@Кубанский а мне то не совсем интересно..я то за ауки говорю ) 

а там да пачками )

)) Не интересно ему, видишь ли....а у самого там монеты стояли....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген да там черт ногу сломит ) я по фиксу краине редко ставлю то ) и сейчас там где то знак мается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@ЕвгенЕвген да там черт ногу сломит ) я по фиксу краине редко ставлю то ) и сейчас там где то знак мается )

Большой теннис! (вроде правильно написал))..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген не Жень не он, Авиахим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@ЕвгенЕвген не Жень не он, Авиахим )

Да вон ракетка твоя там и стояла.. до 12 го.  Не продалась... Я тебе про этот - теннис...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про - Аукцион . Разное...)  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Кубанский сказал:

Неплохо бы голосовалку запустить какую-нибудь. Чтобы высказались сами пользователи. С одной стороны простой пользователь даже не обратит внимание на подобные ограничения, только барыги мне кажется и будут против...

   Разбирали уже..,неинтересно как продавцам,так и покупателям,так как при ограничениях большая доля лотов уйдёт на другие площадки,а лично мне,это не интересно..,кто хочет купить,тот пороется и может найдёт то,что нужно..,я конечно понимаю,что лично Вам претит всякая дешёвая хрень,выставляемая скопом,только нервирует,но извините,кроме Вас,есть ещё я...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...