Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

@Son-Son

Алексей, копаные не копаные, Alex или Поворот(не знаю о ком речь). Я сказал ровно то, что имел сказать и смочь обосновать.

 С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
21 минуту назад, Adam70 сказал:

@Son-Son

Алексей, копаные не копаные, Alex или Поворот(не знаю о ком речь). Я сказал ровно то, что имел сказать и смочь обосновать.

 С Ув.

Опять же, обоснование что дорого не верно!

Щас посмотрел лот знак 600 лет Москвы, не копаный с родным подвесом. Заявленный ценник 1000р думаю это адекватно, можно и попробовать сторговатся с отправкой за его счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son 

Я коллекционер монет! (и то не всё подряд).

Кофемолки, знаки и т.д. в этом я профан. Ну если что нибудь и приобретаю(крайне редко) то с % уверенностью, что не переплатил.

 С Ув.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Son-Son сказал:

лот знак 600 лет Москвы,

800 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю вернуть в раздел аукцион +/- под ником кто продаёт или выставляет предметы на аукцион. Дело в том что допустим я чуть не поставил Старт, чисто случайно методом тыка пальцем на профиль нажал. У ТС 2 положительных и два отрицательных, причём отр цательные он матевирует так ну подумаешь не заходил на форум.. Сделал бы я Ставку в старт перевёл деньги и где искать продовца? 

Увидев два + и два - наверное и прошёл бы мимо

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman Сергей я может и прошёл бы мимо если увидел бы под ником в ауке торговые отзывы. А так бы как курица лапой сделал бы ставку потом увидел бы отзывы и стал бы заднею врубать что как-то не верится в его честность. Так помню всех по никам, даже у него делал ставку в предыдущем ауке но он опять же без торговых отзывов был. Были бы отзывы тоже репу почесал бы, а нужно мне это? 

С отзывами на ауках как-то проще ориентироваться на тех кто продаёт, а так я редко смотрю отзыв у каво либо и так по памяти всех помнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son хм. Деньги ваши. Надо внимательно  изучать объект, куда ты хочешь их засунуть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Huntsman сказал:

@Son-Son хм. Деньги ваши. Надо внимательно  изучать объект, куда ты хочешь их засунуть.

Ясно)))  нет так нет я всего лишь предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son удобнее конечно было видеть репу под ником..а так заходить смотреть..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Я об этом уже 2 раза в этой теме говорил. Очень удобно видеть и форумную и торговую репутацию под ником, как это было до обновления. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Son-Son удобнее конечно было видеть репу под ником..а так заходить смотреть..

Да Сань вот в том то и речь я вобще не любитель лишней процедуры,Гороздо понятнее когда видишь у каво что покупаешь и на какие деньги. Одно дело растатся с 500р на свой страх и риск другое дело отсылать в некуда несколько тысяч... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

@Son-Son удобнее конечно было видеть репу под ником..а так заходить смотреть..

я ЗА

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Huntsman сказал:

я ЗА

я тож ЗА

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, как тема: Что не нравится на форуме. закрыта напишу здесь.

Только сейчас Алексей giliki, закрыл тему, его право. 

А вот теперь вопрос, почему, когда посыпались не обоснованные обвинения, в адрес Мамонт-1 или в мой адрес в другой теме, не было принято каких-то мер, со стороны модераторов.

Мое мнение такое, если ты пишешь, что-то в теме, лично обращаясь к оппоненту, то будь готов, что на него ответят, а вот здесь и есть вся загвоздка, что за свои базары нужно отвечать, и не в личках, а публично, нет, что сказать или пошел в разнос, "баньку" ни, кто не отменял. 

Вот, как-то так.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja Константин, выяснять отношения - плиз за пределы форума. Я альтернативу предложил. Ваши личные отношения, будь то некие обвинения, будь то, взаимная неприязнь - выясняйте сами, форум тут ни при чем. Скажу больше, здесь не площадка для "битвы быков", когда остальные набрали попкорна и ждут-не дождутся ваших взаимных пикировок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki 

Хорошо. значит обвинять меня во лжи публично это дозволено, а отвечать за свои слова публично это "битва быков"?

Алексей я понимаю так, если я что-то пишу публично, то и отвечать за свои слова должен публично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sks_kostja сказал:

Алексей я понимаю так, если я что-то пишу публично, то и отвечать за свои слова должен публично.

"Отвечать публично" - это срач на много страниц. Форум не про это. 

Да и "отвечать за слова" - не про это )))) за слова по жизни нужно отвечать, а не гавкаясь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди не отвечают за свои слова они должны приносить публичные извинения, в противном случае вот здесь и есть Ваша работа наказать, вот тогда и не  будет разборок, будут думать прежде, чем написать. Пока вижу вседозволенность, нет спроса, пишу, что хочу, кому хочу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sks_kostja сказал:

Если люди не отвечают за свои слова они должны приносить публичные извинения, в противном случае вот здесь и есть Ваша работа наказать, вот тогда и не  будет разборок, будут думать прежде, чем написать. Пока вижу вседозволенность, нет спроса, пишу, что хочу, кому хочу. 

 Никто никому ничего не должен в этой жизни. А если сам считаешь, что кто-то чего тебе должен - спроси в реале. Здесь это никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja А тему я вообще убрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

 Никто никому ничего не должен в этой жизни. А если сам считаешь, что кто-то чего тебе должен - спроси в реале. Здесь это никому не нужно.

Я возьму это высказывание на заметку и за PrtSc.

А теперь вопрос, как это все связанно с правилами?

Или может вот это ни есть нарушения правил?

 

00009.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sks_kostja сказал:

А теперь вопрос, как это все связанно с правилами?

Или может вот это ни есть нарушения правил?

Я понимаю, что накипело. И ничего не имею против, ну совсем, даже согласен, мне тоже не нравится. И что теперь - каждому за дерзкий ответ баллы выписывать?! 

Я это проходил, никому не понравилось. Хорошо, договорились. С этого момента буду более глубоко погружаться в смысл постов, раз, вы такие ранимые)

Ну, бред же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja Я в песочницу, по семейным обстоятельствам. пиши, если что, позже обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

@Sks_kostja А тему я вообще убрал. 

Еще вопрос? Вы тему удалили потому-что, что?

Я Вам все объяснил и показал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Еще вопрос? Вы тему удалили потому-что, что?

Я Вам все объяснил и показал.

блэт, стесняюсь спросить, это для меня, Константин, решили спровоцировать ? В чем вопрос?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, giliki сказал:

блэт, стесняюсь спросить, это для меня, Константин, решили спровоцировать ? В чем вопрос?

Скрин ответа запечатлен. Модератор???????????????????. Сколько баллов??????????????. 

Мне???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

Скрин ответа запечатлен. Модератор???????????????????. Сколько баллов??????????????. 

Мне???

 

по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

по домам

Да я согласен, но замотать вопросы как?

Нах*я мне эти вопросы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

Да я согласен, но замотать вопросы как?

Нах*я мне эти вопросы?

 

Че ты тут стонешь, ты артисто де италиано, тебе публики поболе нужно, самостоятельно решать не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...