Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

@Sks_kostja Если есть конкретные предложения по вопросу улучшения форума - пожалуйста. Весь остальной флуд заканчиваем прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
15 минут назад, giliki сказал:

Че ты тут стонешь, ты артисто де италиано, тебе публики поболе нужно, самостоятельно решать не можешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Я дико извиняюсь, что прерываю словесные баталии, но хочу задать наболевший вопрос. Можно ли как-то вернуть счетчики репутации под аватарку? Писал не единожды в эту тему, ответа не получил. Этот вопрос не только меня беспокоит.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Arvest сказал:

Я дико извиняюсь, что прерываю словесные баталии

Не почувствовал, прям баталий, вы гипертрофируете )))))

6 минут назад, Arvest сказал:

Можно ли как-то вернуть счетчики репутации под аватарку?

такие вопросы решает исключительно Администратор - Ralf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

такие вопросы решает исключительно Администратор - Ralf

 

Я сюда писал ему уведомление через собачку, ответа не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Arvest сказал:

@giliki Я дико извиняюсь, что прерываю словесные баталии, но хочу задать наболевший вопрос. Можно ли как-то вернуть счетчики репутации под аватарку? Писал не единожды в эту тему, ответа не получил. Этот вопрос не только меня беспокоит.

А зачем, вот мне совершенно пофиг на репу, первые 100-200-300 были интересны, а потом можно и обнулить. Она здесь ничего не значит как уже писали "не единожды".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, a.seeker сказал:

А зачем, вот мне совершенно пофиг на репу, первые 100-200-300 были интересны, а потом можно и обнулить. Она здесь ничего не значит как уже писали "не единожды".

 

Обычная да, отражает только показатель активности, а вот торговая важна. Это просто удобно не тыкать каждый раз в профиль и смотреть, сколько у кого было сделок. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

Обычная да, отражает только показатель активности, а вот торговая важна. Это просто удобно не тыкать каждый раз в профиль и смотреть, сколько у кого было сделок. 

Точняк - надо под авкой строчку ввести РепТорГ +/-

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Точняк - надо под авкой строчку ввести РепТорГ +/-

 

Она и была, правда только со знаком плюс, отображалась в торговом разделе синим цветом, в других разделах ее не было видно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 00:25, Arvest сказал:

 

Обычная да, отражает только показатель активности, а вот торговая важна. Это просто удобно не тыкать каждый раз в профиль и смотреть, сколько у кого было сделок. 

Может сделать типа доски почета и "не ваши ли знакомые" ?

На первой - всех продавцов/покупателей с репой от 30-ти, или 50-ти.

 На второй- всех косячников и кидал. Ну , чтобы стыдно было товарищам и народ должен знать их в лицо.

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja @giliki может сделать в флудильня отдельную тему Ринг и переносить туда такие темы? И пусть там бой идёт......) Парой от недосказанного и остаётся печальный осадок(

Сам проходил такое с надчеканом на дирхеме. Тебя забанили а другой поливает не хорошей жидкостью) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Хоть "шестиугольник" назови, итог будет однозначен. Какая разница, в какой теме, про деда, или где-то еще... зачем нам эти скандалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman ага, и учредить премии:

- скандалист года; - флудоман года, и т.д. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@Son-Son Хоть "шестиугольник" назови, итог будет однозначен. Какая разница, в какой теме, про деда, или где-то еще... зачем нам эти скандалы?

Так а для чего тогда открывать эти темы модераторам, да еще и провоцировать участников, а затем банить? В чем был сакральный смысл всех этих политических тем? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Huntsman сказал:

Может сделать типа доски почета и "не ваши ли знакомые" ?

На первой - всех продавцов/покупателей с репой от 30-ти, или 50-ти.

 На второй- всех косячников и кидал. Ну , чтобы стыдно было товарищам и их народ должен знать в лицо.

 

И на главную страницу форума, народ должен знать всех героев в лицо) Это уже крайности. Достаточно сделать так, как это было до обновления форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@Huntsman ага, и учредить премии:

- скандалист года; - флудоман года, и т.д. )))

А это кстати вполне реальная мысль! И Костю я понимаю, его негодование, так как не хамлю и других не понимаю что считают возможным хамить в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

@Son-Son Хоть "шестиугольник" назови, итог будет однозначен. Какая разница, в какой теме, про деда, или где-то еще... зачем нам эти скандалы?

 

IMG_20210921_182418.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно ознакомиться с  "системой наказания"(сколько балов и за что начисляется, за что и на какой срок банят) ? Если таковая тема отсутствует, то считаю необходимым её создания в "Правилах Форума".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz здесь, скорее всего, не мой вопрос. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Станислав @Ralf така идея/ просьба - возможно ли технически сделать в аукционах доп колонку ( где видны число ответов и последний ответивший) по закрытым аукам видить цену ухода лота. Если не ушел - то ноль, если сыграл - то цыфры!? Очень удобно было бы для изучения конъюнктуры рынка - а то приходится во все заходить и пролистывать - иногда- по несколько страниц!?

И полностью поддерживаю предыдущий вопрос - вернуть торговую репу под аватарку +/-- для облегчения изучения порядочности контрагента. Общие плюсики тоже можно вернуть - для наглядности хороших и нужных ответов наших коллег!!!???

Много раз обсуждали два последних моих вопросов - но Станислав не ответил - с чем связано проблемы с возвратом репы?- если технически сложно - то и не будем возвращать к этим моментам каждые пару месяцев!

 Все обсуждаемо и я думаю решаемо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Hunhuz сказал:

чем был сакральный смысл всех этих политических тем

Я думаю так,политические темы- это у политиков...а для нас эти темы ( про те же выборы) они не политические,а просто жизненные.нельзя отгородиться от всего окружающего и просто кроме копа ни о чем больше не думать и ни во что не вникать .

Коллектив тут собрался в основном хороший , думающий и доброжелательный,и главное- со всех концов нашей необъятной,и мне , например, иногда интересно узнать,чем люди живут,чем дышат... может действительно, всюду так как по телевизору говорят,а только у нас в деревне такое болото?!))))

Главное , чтоб не доходило до оскорблений,или ,как некоторые тут , скачут по всем темам и менторским тоном пытаются втереть своё , якобы, единственно верное мнение.,мня себя экспертами во всем.( Я не о модераторах,это их работа,а о некоторых,имена не будем называть)( а это далеко не факт).

Просто, надо уважительно относиться друг к другу,не считая себя умнее всех,а темы пусть будут,во флудилке то,чего страшного?! Не хочет кто,не заходит и не читает.

 

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как изменить адрес электронной почты в профиле? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Можно ли создать отдельную ветку в форуме монеты до 1917 и прочее с заголовком Raritetus?

Рубли, полтинники Ag и Cu

И поставить в уведомление по почте новая тема.

Просто реально например рубль Матрос Петр I или в античных доспехах. Не все берут в woolmar, а недорого взять в коллекцию- уже увы.

Да и зачем рисковать пересылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Under123 сказал:

Утро доброе! Можно ли создать отдельную ветку в форуме монеты до 1917 и прочее с заголовком Raritetus?

Рубли, полтинники Ag и Cu

И поставить в уведомление по почте новая тема.

Просто реально например рубль Матрос Петр I или в античных доспехах. Не все берут в woolmar, а недорого взять в коллекцию- уже увы.

Да и зачем рисковать пересылкой.

А для чего эта тема???

 

Вы хотите продать дешевле чем на вышеупомянутом? - Тогда вперёд в раздел продаж.

Вы хотите купить дешевле чем на вышеупомянутом? - Тогда вперёд в раздел Куплю.

Вы хотите показать раритеты из собственного собрания? - Тогда вперёд в раздел обсуждения.

 

Но как показывает практика сейчас халявы нет в интернете. Всё всё знают.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 10:54, MAMOHT-1 сказал:

А для чего эта тема???

 

Вы хотите продать дешевле чем на вышеупомянутом? - Тогда вперёд в раздел продаж.

Вы хотите купить дешевле чем на вышеупомянутом? - Тогда вперёд в раздел Куплю.

Вы хотите показать раритеты из собственного собрания? - Тогда вперёд в раздел обсуждения.

 

Но как показывает практика сейчас халявы нет в интернете. Всё всё знают.

Халява- заготовка для производства листового стекла, а также — голенище сапога (уст.). 

            - река в Московской области.

А нет такого термина в русском разговорном языке! 

Сейчас все деньги заработаны собственным трудом, а давайте отталкиваться от другого. У кого то есть хобби искать что то, а у кого то коллекционировать, тут на вкус и цвет товарищей ....не дают раз пошла такая "краля".

Изменено пользователем Under123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема для того чтобы обменятся опытом находок и покупок, но по факту, еще больше в форуме, что еще открывать?

Например рубль с монисто Петр I и II часто не встретить, а хотелось бы.

Хочется продать подороже, но в общей ветке это делать не удобно, это аукцион не на 1 месяц и повторный.

Изменено пользователем Under123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и длится он 14 календарных дней -строго без желаний продавца. Можно просто метка в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации..

В правилах сказано-

"Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения"

Вопрос,где именно этот специализированный форум,где я могу обсудить действия одного из модераторов и получить пояснения по его действиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нивер сказал:

Вопрос к администрации..

В правилах сказано-

"Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения"

Вопрос,где именно этот специализированный форум,где я могу обсудить действия одного из модераторов и получить пояснения по его действиям?

Администратор закрыл релевантную тему. Пишите сюда, что ж ? Неужели все так хреново? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, giliki сказал:

все так хреново?

Да нет... просто, чтобы в дальнейшем не было проблем при общении на форуме, хотел бы для себя уяснить кое что...

Модератор нужен для соблюдения порядка и правил форума, должен быть образцом поведения, непредвзятой персоной,или это просто священная корова типа, которой позволено всё,и просто нужно принять это как неизбежное и не обращать внимания на выходки некоторых из них?

Один из модераторов позволил себе откровенное хамство в одной из тем во флудилке.. когда получил ожидаемый адекватный выходке ответ, просто влепил быстренько два предупреждения с интервалом в пару минут,и забанил оппонента на неделю..при этом темку подчистил.

Я не жалуюсь,просто хочу понять для себя,это нормально? Так должно быть и просто не обращать внимания на его слова,не отвечать,не реагировать,пусть лепечет?

Спасибо заранее за пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...