Перейти к публикации

15 копеек 1942года!


Митрофан

Рекомендованные сообщения

если только на это:

Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом.

писал то он мягко говоря с ошибками.

Дим,за такое мог быть мах 1 балл предупреждения.Для пожизненного бана нужно 10 баллов,а для удаления аккаунта полностью даже и не знаю,что нужно было сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 15 копеек 1942года! создана на форуме Основной форум.

Дим,за такое мог быть мах 1 балл предупреждения.Для пожизненного бана нужно 10 баллов,а для удаления аккаунта полностью даже и не знаю,что нужно было сделать...

Может на других :band:  :band: зарегистрируется, там и спросим. Пишет он своеобразно, без дураков, у человека беда с правописанием. Так что узнаем если что :ph34r: . А раз на новый аппарат деньги нужны по-любому это была не последняя встреча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот растудыт тудыт)))

А если у мну с Русским рама так чё за это могут забанить?

Форум так то для общения создан  или это Общество гонимых за орфографией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем комрадам привет! Вчера многие наблюдали тему про 15 копеек 42 года созданную Папаем. Встретился я с человеком, сделка прошла и монету я получил, правда в силу своей неграмотности Папай решил сам ее почистить что бы по дороже продать, но не суть... Сделка прошла, парень оказался позитивный и адекватный, монету отдал дешевле чем договаривались! Приехал я домой поздно, и хотел сегодня плюсануть ему в репу, но.... Человека как я понял за что то забанили да и тему снесли... А я ему "пел" какой у нас форум хороший, да и он остался положительного отзыва о нас, а тут вон как все обернулось!!!!!

Митрофан, как то быстро до Омска обернулся, видать на ковре самолете мотался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, как то быстро до Омска обернулся, видать на ковре самолете мотался)))

Почему до Омска?Чел же вроде с Московии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, за 1500)

епт, мне он предлогал за штуку, жаль что его забанили

Почему до Омска?Чел же вроде с Московии

да не, в Московии сараев нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то я вообще не догоняю...каких сараев?

ну как, пятнарик в сарае найден, там он еще что то нашел, просто не успел похвастать, да еще хотел ложку оценить, не знаю что он в ней ценного нашел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, как то быстро до Омска обернулся, видать на ковре самолете мотался)))

А при чём тут Омск?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарай, Сарай-Бату, Сарай-Берке, Сарай ал-Джедид, Москва-Сарай, Сарай-Омск... Много Сараев, однако :D

А монетка вполне удовлетворительна, неплохое приобретение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, как то быстро до Омска обернулся, видать на ковре самолете мотался)))

какой Омск, он вообще с Владимирской обл.., он же писал какое село... А встречались на нейтральной территории... Чет не понял прикола про Омск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто многие не знают что монета 15к 1942 очень региональная(местная) и встречается даже в таком слабеньком состоянии только в 55 регионе.  Основные места залегания - территории бывших сараев. :brows:

 

Вроде как разговор шёл за что заблокирован Папай и как ему плюсануть за сделку и чистку?

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях вроде бывшие модеры жаловались, что в личку им как раз Папай там писал фигню какую-то7 Разве нет? Или я что-то путаю. Были где-то же посты.

Некогда искать - чисто по памяти всплыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне папай писал,но потом извинился,что ошибся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне папай писал,но потом извинился,что ошибся)))

Ну видимо кому-то по адресу прилетело, а тот пожаловался и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне папай писал,но потом извинился,что ошибся)))

тем, а тебе что Папай писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,типо где моя монета,а потом Извините,не Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем комрадам привет! Вчера многие наблюдали тему про 15 копеек 42 года созданную Папаем. Встретился я с человеком, сделка прошла и монету я получил, правда в силу своей неграмотности Папай решил сам ее почистить что бы по дороже продать, но не суть... Сделка прошла, парень оказался позитивный и адекватный, монету отдал дешевле чем договаривались! Приехал я домой поздно, и хотел сегодня плюсануть ему в репу, но.... Человека как я понял за что то забанили да и тему снесли... А я ему "пел" какой у нас форум хороший, да и он остался положительного отзыва о нас, а тут вон как все обернулось!!!!!

ужос на фото-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,типо где моя монета,а потом Извините,не Вам

приколы приколы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос, но на полтораху тянет вроде.

Да и поболе тянет.. ведь не рядовая монетка то..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и поболе тянет.. ведь не рядовая монетка то..)

Ну, скажем так: сделка была взаимовыгодна. ))) Продавец, хоть и получил чуть меньше рынка, зато не морочился с ауками, торгами и отправкой (да и сам слажал - нех было чистить), а покупатель, за вполне адекватную цену, приобрёл если и не коллекционный экземпляр, то как минимум такой, которым не стыдно закрыть дырку в погодовке. А так, в целом, монетка-то не рядовая, но и не РАР уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...