Перейти к публикации

Металлоискатель Fisher F44 (отзывы, форум, обсуждение)


grabbi

Рекомендованные сообщения

Тема Металлоискатель Fisher F44 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Fisher.

Наконец-то мне привезли Fisher F44 с родной DD катушкой! Завтра на целый день в поле открывать сезон! Уряяяя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, diablo67rus сказал:

Наконец-то мне привезли Fisher F44 с родной DD катушкой! Завтра на целый день в поле открывать сезон! Уряяяя !!!

Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2016 в 21:40, Витамин 468 сказал:

Всем приветы. Вчера с товарищем покопали на поле. Фишер ф44 + нэл шторм против терки 705. По находкам примерное равенство. На фото справа ф44, слева терка)))...

IMG-20160407-WA0000.jpg

А нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Клина. Теплеет с каждым днем, на полях и в огородах полный ассортимент: от льда под травой, до подсохшей земли, нужно смотреть по месту и иметь несколько вариантов в запасе.

Надежды на огород не оправдались совсем: под картошкой кроме фольги, проволоки, пробок и железа не было ничего. Причем, почему-то в тамошней земле у F44 сместилось VDI и алюминиевая проволока ушла в 40-44, пробки 45-55, при этом советы, медь, латунь остались на прежних значениях и копать пришлось больше, чем обычно...

После огорода прошелся по полю за деревней, летом там ничего не находил, а тут за два дня 5 монет, крест и конина. Крест в Клину поднимаю первый раз, до этого не попадались.

На третий день, когда, как мне показалось, поля должны были слегка подсохнуть - поехал на распашку. Ходил по ней, как по трясине и кроме конины не нашел ничего, правда, и ходил не везде, т.к. опасался вообще засесть и не вылезти. Потом поехал на кукурузное поле, в прошлом году там не нашел совсем ничего, в этом поднял там одну монетку.

Итог: 5 коп 1943, Копейка 1858, 3 коп 1946, 1 копейка 1835, 3 коп 1932 и 2 коп 192(6).

DSCN2568.JPG

DSCN2562.JPG

DSCN2565.JPG

DSCN2566.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978  норм! Вот мой утренний сегодняшний коп)) 

1460269623807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конина еще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что это за 20 копеек? С обоих сторон одинаковые, похожи от игры какой то старой.. Материал медь.

1460269877470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратная сторона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Robson.Robson сказал:
Только что, Robson.Robson сказал:

Обратная сторона?

Точно такая же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснил, это трактирный жетон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне привезли мой Fisher f44 с моно катушкой.. Вчера первый раз ходил на коп.  Был на 2 х пляжах,  один песчаный,  один - галечный.  В принципе задача была одна - изучить прибор.  Поэтому копал всё подряд,  смотрел как и на что прибор реагирует.. Что сказать - пляжи очень замусоренно,  копал совком -  накопал более 130 предметов.. в основном железо и алюминий..  заодно и берег почистил..

 

20160410_205401.jpg

20160410_211756.jpg

20160410_163623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mixell  с почином!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье открыл сезон.

Что за перстень? Серебро 800 пробы. Кто что скажет?

11042016423.png

11042016421.jpg

11042016422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 11-04 по 22-04 был в деревне. Копал практически каждый день на одном и том же поле около деревни, где копал два года назад с аськой250. Тогда нашел только пару крестов, монет и конины немного. Ходил практически по тем же местам, что и сейчас. Катушкой очень доволен, сначала ходил на чуйке 17, потом подумал, что переживу немного фантомов и теперь хожу на чуйке 20.

Итог этого заезда (подробнее по находкам в моей теме):

DSCN2582.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы F44: кто пробовал ходить в режиме All Metall, не в Artifacts, а именно в АМ? Я в поле попробовал и у меня впечатление странное, будто, это пин постоянно включенный. По разным металлам сигнал одного тона, без металла звучит фон, при приближении к металлическому объекту звук усиливается и в центре он максимальной громкости. Ну вылитый пинпоинтер...

Или это как у тёрки "георежим"?

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В All metall не ходил.. не дошёл пока до этого..  но и в режиме Кастом - тоже странные звуки..  если не смотреть на VDI - то озвучка тоже такая же...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За май отчитаюсь: практически всё поднято с выбитого урочища. Конину не фотографировал, т.к. она ушла в цвет.мет.

Планирую прикупить снайперку для мусорных мест.

DSCN2751.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить катушку Nel Snake 6.5x3.5”, но в Мск навалились дела и позвонил туда, где брал Rif Turbo. Там нашлась Rif Smart 5x8" (12.7 x 20.32 см) по цене 4.500+300р доставка. Могла обойтись 4.500р + встретиться в метро, но не получалось по времени.

Протестирую по воздуху завтра, блок от МД взял с собой.

DSCN2754.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю скрин таблички с тестами по воздуху. Через дробь обозначена чуйка.

5-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я добавлю чуть по работоспособности - кнопка гг - нажимается через раз, пин тож ......походу в хвосте сезона уедет блок в ремонт.

зы чехол не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grabbi , у меня самодельный чехол отслужил чуть больше 40-50 выходов, после чего от него стали отваливаться куски. Но этот период был самым мокрым и грязным в полях. Сейчас, вроде, не очень грязно и пока хожу без чехла. На экране уже несколько царапин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2016 в 18:09, grabbi сказал:

а я добавлю чуть по работоспособности - кнопка гг - нажимается через раз, пин тож ......походу в хвосте сезона уедет блок в ремонт.

зы чехол не юзал.

Я уже поремонтировался, вышел из строя блок клавиатуры, поменяли по гарантии, два месяца полёт нормальный...

Прибором очень доволен, тащит находки отлично, у камрадов Прохор и ЗоЗо, так ни разу меня перекопать не смогли и более того, по глубине и дискриминации я им не проигрываю вообще....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дроныч , а Вы с чехлом каким-нибудь ходите или без? И в сервис-центре что-нибудь по неисправности сказали, чем была вызвана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы F44 и нештатных катушек Mars, Detech, Nel !

Ну выложите Вы тесты по воздуху с монетами советов и империи, желательно, такого же плана, как у меня в таблице. Интересно же узнать, какая катушка имеет лучшие показатели с нашим прибором. Единственное, фиксируйте четкий сигнал в обе стороны, а не какое-то там попискивание, которое бы и копать не стали. Может мы зря с 14-15" катушками ходим, может 12*10 их делает, а мы и не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978  сделаем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978  Ловите))

Все замеры по воздуху на улице. Чуйка 17. Режим Артефакты. Расстояние двойного сигнала в обе стороны.

замеры.jpg

Изменено пользователем Витамин 468
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...