Перейти к публикации

значки - находка


розенбом

Рекомендованные сообщения

Оцените пожалуйста

post-35430-0-21982600-1447505618_thumb.j

post-35430-0-13601900-1447505622_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема значки - находка создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Правый сфоткайте отдельно, остальное ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные-в качестве бонуса отдам :) Сейчас сфоткаю.


Сфоткал

post-35430-0-43200600-1447512571_thumb.j

post-35430-0-51671700-1447512572_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый сфоткайте отдельно, остальное ничего не стоит.

Членский ДОСАВ 1948 - 1951. В люксе - 10 у.е. В таком виде копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот сфоткал - прошу прощения -сейчас


Этот?

post-35430-0-37304100-1447513118_thumb.j

post-35430-0-31575800-1447513119_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот сфоткал - прошу прощения -сейчас

Этот?

Этот вообще ничего не стоит.

Флаг для реставрации ещё можно пристроить.

 

post-4131-0-61023700-1447513648_thumb.jp

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще


Этот вообще ничего не стоит.

Флаг для реставрации ещё можно пристроить.

Пристройте.


На последнем немного эмаль слезла - а так полностью целый.

post-35430-0-57057000-1447513523_thumb.j

post-35430-0-73626600-1447513524_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все выставил на продажу в раздел. Если что-все вопросы в этом разделе. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все выставил на продажу в раздел. Если что-все вопросы в этом разделе. СПАСИБО.

Это ваша цена, можно принять или нет. Но вот вопрос: У вас всегда почта 200 рублей!!! Вы хотите на этом заработать или у вас почта дороже, не как в остальной России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваша цена, можно принять или нет. Но вот вопрос: У вас всегда почта 200 рублей!!! Вы хотите на этом заработать или у вас почта дороже, не как в остальной России?

Если что, в разных регионах стоимость почтовых отправлений разная. И зависит не от адреса получателя, а от адреса отправителя. Даже стоимость пластика разная.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, в разных регионах стоимость почтовых отправлений разная. И зависит не от адреса получателя, а от адреса отправителя. Даже стоимость пластика разная.

Стоимость пересыла заказного письма весом 100 гр. из Феодосии в Томск 43 р.  (условно 50 ). + конверт самый дорогой размером наверное А3 еще 80 р. (а для монет или банкнот небольшим размером до 20 р.). 

Итого от 60 до 150 максимум.

200 р. явно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать не буду, не покупал такой и не продавал. Но вот что нам даёт "Аверс 8" . Я понимаю что каталожная и рыночная цена это немножко разные вещи, но я думаю что даже гайку от него при желании можно продать рублей за 300-500, может быть и дороже чем значок ТС.  И кстати мне например отправление из М.О. В Хабаровск, заказным обошлось в 132 руб. Там было 174 монеты СССР :1,2,3,5,10,15,20 коп., погодовка

Членский ДОСАВ 1948 - 1951. В люксе - 10 у.е. В таком виде копейки.
post-35713-0-63273500-1447529540_thumb.j
post-35713-0-00602900-1447529584_thumb.j

Изменено пользователем a.seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость пересыла заказного письма весом 100 гр. из Феодосии в Томск 43 р.  (условно 50 ). + конверт самый дорогой размером наверное А3 еще 80 р. (а для монет или банкнот небольшим размером до 20 р.). 

Итого от 60 до 150 максимум.

200 р. явно дорого

Так то товарные вложения можно пересылать только бандеролью 1-го класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Членский ДОСАВ 1948 - 1951. В люксе - 10 у.е. В таком виде копейки.

Извините, криво получился ответ. См выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать не буду, не покупал такой и не продавал. Но вот что нам даёт "Аверс 8" . Я понимаю что каталожная и рыночная цена это немножко разные вещи, но я думаю что даже гайку от него при желании можно продать рублей за 300-500, может быть и дороже чем значок ТС.  И кстати мне например отправление из М.О. В Хабаровск, заказным обошлось в 132 руб. Там было 174 монеты СССР :1,2,3,5,10,15,20 коп., погодовка

Членский ДОСАВ 1948 - 1951. В люксе - 10 у.е. В таком виде копейки.

attachicon.gifДосав 01.jpg

attachicon.gifДосав 02.jpg

Цены Аверса уже лет семь как неактуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то товарные вложения можно пересылать только бандеролью 1-го класса.

Ах, да, да, да. Только бандеролью. Конечно. конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то товарные вложения можно пересылать только бандеролью 1-го класса.

Какие такие товарные вложения например на одну монетку у ТС. И зачем бандероль 1-го класса? Я может хочу купить что то, но + почта уже дорого. http://mdrussia.ru/index.php/topic/30063-5-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA-1929-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем бандероль 1-го класса?

Затем, что почта, по правилам, заказным письмом принимает только бумажные (печатные издания, письма, открытки и т.д) - так у нас, в Омске.

Относительно классности отправки - здесь нужно разговаривать с покупателем и исходить из его пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что почта, по правилам, заказным письмом принимает только бумажные (печатные издания, письма, открытки и т.д) - так у нас, в Омске.

даже если бандеролью. Вес у нее будет минимален т.к. продаются одна или две как в вашем случае монетки. И цена не будет даже при суперской упаковке, пластиковом конверте в заказном отправлении не больше 120-150 р. Последняя цифра мне видятся из области фантастики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120-150 р.

Согласен, где то так - если без объявления ценности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, где то так - если без объявления ценности!

+4 % от стоимости

Вот от балды аук чужой - 22 монеты теже советы. Стоимость 90 пластик, 130 первый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, в разных регионах стоимость почтовых отправлений разная. И зависит не от адреса получателя, а от адреса отправителя. Даже стоимость пластика разная.

На днях отправил бандероль в Москву наложенным платежом. За пересылку заявил 200  рублей. На самом деле оказалось почти 230 рублей. Так это я еще не считаю упаковку - дома уже все подчистил, что подходит. Наружная упаковка - на почте. Но ведь нужно хорошо и аккуратно завернуть, дабы почта России хорошо доставила. Не знаю какие у вас - я высылаю из Крыма. Так что извините за столь пространное объяснение.

Согласен - иногда 20 рублей остается, смотря куда отправляю. Но я не могу предусмотреть-останутся ли эти 20 рубликов. Так что в жадности меня не стоит обвинять

Это я так кокарду продал. Так еще вообще почти "анекдотная" ситуация. Покупатель из Москвы. Но в это время находится в Крыму - военный. Пишет, что бы я привез ему покупку в другой город лично!!! Или в аэропорт такого-то числа..За свой счет, разумеется. У него видите ли уже есть рейтинг,а у меня нет (я не занимался продажей своей коллекции). Наконец-то он соизволил дать мне адрес в Москве, по которому и была отправлена бандероль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен - иногда 20 рублей остается, смотря куда отправляю. Но я не могу предусмотреть-останутся ли эти 20 рубликов. Так что в жадности меня не стоит обвинять

Я думаю что большая часть форумчан Вас и не обвиняет. Это ведь всё зависит от "практики пересылов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что большая часть форумчан Вас и не обвиняет. Это ведь всё зависит от "практики пересылов".

Моя практика - порядочность. Отправлено должно быть качественно. Не так давно прибор тяжеленный отправлял.Покупатель порядочный - все деньги, потраченные за почтовые расходы вернул. Но дошел прибор в целости и сохранности =в рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я так кокарду продал. Так еще вообще почти "анекдотная" ситуация. Покупатель из Москвы. Но в это время находится в Крыму - военный. Пишет, что бы я привез ему покупку в другой город лично!!! Или в аэропорт такого-то числа..За свой счет, разумеется. У него видите ли уже есть рейтинг,а у меня нет

артист  :D  :D  :D

неужель из наших? или на другом ресурсе сделка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артист  :D  :D  :D

неужель из наших? или на другом ресурсе сделка была?

На другом ресурсе сделка была. Но я думаю-здесь все наши. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...