Перейти к публикации

Новичок & ветеран.


Svarog69

Рекомендованные сообщения

Всем привет, помогите определиться. Сейчас стою перед выбором Марко Рэйсер или Терра 705. По тестам гонщик вроде бы в переди, но надежность не известна. 705 проверенный временем прибор, но подороже и вроде как проигрывает по глубине и дискриму. Ценовой аспект тоже важен для меня. Частота у гонщика повыше на стандартной катушке. Вообщем мозг взрывается. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новичок & ветеран. создана на форуме Выбор металлоискателя.

705 однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за ошибку в названии, Автоисправление дурит с телефона.

Преимущества терки какие перед гонщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за ошибку в названии, Автоисправление дурит с телефона.

Преимущества терки какие перед гонщиком?

 

 

Наличие  дополнительных  катушек,   да  и  прибор по более    известен    по  практике ,  чем  МАрко .  Я    про   705      излагал.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял эту новинку, если бы предстояло из указанных 2-х выбирать. Но с одной оговоркой - прибор держу при поиске в левой руке, он же своими переключалками под большой палец именно правой руки. т.е. в этом не универсален и, естественно - он не мой. В остальном, почитал обзор - понравилось.

А в терке 705 лично разочарован, не в своей , но приходилось сталкиваться в полях, немного поработать .

 

да и чего все заладили,...аська, терка.... нужно новое пробовать. а прибор достойный, похоже, хоть и не раскручен как минелабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...с фонариком. ну не ЧУДО ?!  :)

post-27784-0-31924200-1447763327_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял эту новинку, если бы предстояло из указанных 2-х выбирать. Но с одной оговоркой - прибор держу при поиске в левой руке, он же своими переключалками под большой палец именно правой руки. т.е. в этом не универсален и, естественно - он не мой. 

А копаешь правой? то есть лопату держишь правой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А копаешь правой? то есть лопату держишь правой???

да, и удочка также - держу левой, рыбу принимаю правой. И с детства на велосипеде руль левой, клюшка - тоже. .... а вот написать что-то или в глаз если кому...с правой  :D

а лопата у меня - короткий фискарь, я на плече его таскаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С катушками проблем до гонщика нет, а вот для левши действительно проблемно. Я в свое время предпочел Баунти Хантер лэнд рэнджер про аське 350 и не пожалел, а вот сейчас мнусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С катушками проблем до гонщика нет, а вот для левши действительно проблемно. Я в свое время предпочел Баунти Хантер лэнд рэнджер про аське 350 и не пожалел, а вот сейчас мнусь....

В идеале, конечно, разыскать реального пользователя да поспрошать что к чему... на сайтах продаж 99,9% реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже короткий фискарь,другими не могу!   Прибор да,папробывал бы....но купить не рискнул бы.....нужны реальные отзывы от реальных копарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не те цены ща, что б новинки пробовать. Тёрка хоть на вторичке восстребована, а новинки разные, по которым база отзывов не наработана, дороже чем за полцены, хрен продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не те цены ща, что б новинки пробовать. Тёрка хоть на вторичке восстребована, а новинки разные, по которым база отзывов не наработана, дороже чем за полцены, хрен продашь.

Да, вот только что -  ликвидность на вторичном рынке - это серьезный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое мне говорили про Баунти Хантер, ушел за неделю, хотя возможно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое мне говорили про Баунти Хантер, ушел за неделю, хотя возможно повезло.

А какова причина продажи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баунтики, всяко поизвестнее будут, да и бюджетный класс у них у всех, в основном, что тоже, на скорость продажи, влияет...

Нокта - пока тёмная лошадка, но конкретных нареканий на её продукцию, вроде не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил перейти на более дорогой прибор, вот собственно и спрашиваю совета тут, а так бантик хороший прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все же закажу завтра гонщика. Вот что поделать, нравятся мне вещи не как у всех, из за этого и страдаю часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все же закажу завтра гонщика. Вот что поделать, нравятся мне вещи не как у всех, из за этого и страдаю часто

Просьба после первых выездов потом отписаться, как работает прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все же закажу завтра гонщика. Вот что поделать, нравятся мне вещи не как у всех, из за этого и страдаю часто

Турецкая Нокта ? Страдайте на здоровье  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкая Нокта ? Страдайте на здоровье  :D

чего, совсем никак ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ваша не понимать

Не нравится ему Турецкая Нокта... И он вам предлагает страдать, на здоровье...)))

Возьмите 705-ую и не испытывайте судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про терку мы всё знаем, хороший агрегат. Возьмите Нокту, поделитесь потом впечатлениями :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с владельцами иии отменил рейсера, оплатил 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с владельцами иии отменил рейсера, оплатил 705

Поделись, пожалуйста, что говорили-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек живет в Англии (русский) вот одно из его сообщений : Здравствуй был у меня makro racer как его не хвалят фуфло глубина тока по воздуху очень много не доработак уши в катушки ломаются штанга возле блока ломается, динамик с низу либо травой проколиш или водой зальёшь. У них можно купить мд и если не понравился сдать в определенный срок. Пишет, что перепробовал почти все, остановился на дэусе, второй прибор у него 705тая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно и бывает. Обертка красивая, начинка г..но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же наткнулся на 2х людей с одинаковой проблемой, на 2ом режиме при поднятии чуйки выше 75 прибор не замолкая выдает звук перегрузки. Так, что скрипя сердцем отказался от нового в пользу старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...