Перейти к публикации

Кемеровская область, Новокузнецк


Славян

Рекомендованные сообщения

))))) Да не... у меня работа просто такая: защищать права работников в организации

На какмто форуме видел фото где чел держит два ствола и Ник такойже не тыли. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кемеровская область, Новокузнецк создана на форуме Совместный поиск кладов.
ну так что на эти выходные - в наши края выдвигаешься?
у тебя личка работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какмто форуме видел фото где чел держит два ствола и Ник такойже не тыли.

ага, на самарском нумизматическом.. ))) это типа я и есть.. и стволы мои... gunsmilie.gif

Добавлено (23.07.2009, 19:17)

---------------------------------------------

у тебя личка работает ?

Неа.. чего то пишет типа к админу надо обратиться, если что есть ася (308-120-505)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личка тоже не пашет :) ) но всегда можно стукнуть в асю smile.gif

Добавлено (24.07.2009, 12:13)

---------------------------------------------

вообщем или завтра или послезавтра буду в топках копать :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем или завтра или послезавтра буду в топках копать :) )

скажи топкинцу, где в Топках копаешь!! wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да около дамбы где озеро. да ничего не нашел. нет там оружия. трава выше чел роста)) роса весь мокрый в итоге :) ) вот непонятно откуда в лесу пивные пробки и консервы!! и проволка длиная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да около дамбы где озеро. да ничего не нашел. нет там оружия. трава выше чел роста)) роса весь мокрый в итоге :) ) вот непонятно откуда в лесу пивные пробки и консервы!! и проволка длиная)

Мы кидаем!! biggrin.gif ))))))))) насколько знаю - там одно озерцо с дамбой... и кажеться что оно построено уже в советский период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где щас дамба была раньше жд дорога, ее взорвали белые :) )) по правой стооне от дамбы была гора в ней находили в 50 годах оружие, потом сделали искуственую дамбу там и получилось озеро smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Кемерово, есть большое желание заняться копом, МД пока нет. Может кто возмёт под крыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут одни новички)) что толку щас брать под крыло)) Если мест даже не знаем где копать :) )) пробок я накопался по самое не хочу)) но в суботу на турбазе покопаю))) да пляж обследую))

Добавлено (29.07.2009, 15:16)

---------------------------------------------

freser, покупай у меня асю 250 :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясн smile.gif а у меня наоборот появились теперь думаю взять терку 54 если продам асю smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beale, продай асю фрезеру для начала пойдет и даже очень! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beale, продай асю фрезеру для начала пойдет и даже очень!

freser, покупай у меня асю 250 :) )

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите кто нить у меня до сентября-октября асю 250 )) я себе тогда 74 терку куплю))) или щас 54 брать )) в замешательстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите кто нить у меня до сентября-октября асю 250 )) я себе тогда 74 терку куплю))) или щас 54 брать )) в замешательстве))

Я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходные на носу... кто куда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой продам в Кемерово Minelab X-Terra 705 , кому надо пишите в личку , новый с гарантией , три раза был на копе , не коцаный , с ранцем , буду себе Explorer E-Trac. брать пока есть возможность smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за елыкаево был) на турбазе) покопал около часа скальный пляж )) пару монет и ключ-кулон отрыл из алюминия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого опыт приобретения чего либо, и в частности МД через ebay? Некоторые позиции на МД заманчивы (даже с учетом доставки в Россию). Там как нулевые продают, так и бу... Стоит об этом думать? Ксати ася 250 там самый распространенный МД на продажу, видать больше всего и у них пользуется спросом...

Сам хотел Fisher F-2 брать, да только почитал отзывы...все хорошо, и берет как ася250, дискрим даже лучше (вроде) + VDI, что тоже радует, дешевле 250ой...да вот только хрупкий аппарат говорят, в частности кнопочки, а для первого аппарата думаю это один из важный моментов. Владельцы F-2, так ли все страшно на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МД через ebay
Куда в ремонт понесете ? как и у любого электронного прибора это надо предвидеть , надо брать дома , на мой блок 3 года гарантии дано ,пломба с галограмой и заполненый торговой сетью паспорт и обратная связь , всегда готовы принять прибор , хотя выбор всегда за вами smile.gif простите за юмор gossip.gif хорошее дело ЕБАУ не назовут smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kollega, да, об этом я как то сразу не подумал...

Кстати, здесь все на ТЫ ка я понял, так что wink.gif

Посмотрел "Видеосравнение металлоискателей Minelab X-Terra T74 и Minelab X-Terra 705" ( на форуме "Реликвия"), оч. познавательный материал, пазитивный.

Ты свой МД всерьез надумал продавать (и как по срокам)? 10 месаг не набрал еще - ЛС не работают, если не трудно озвуч цену на мыле - PAFedosov@mail.ru...понимаю, что аппарат хорошь, и что главное надежный, не я, дак знакомый мой может заинтересуется. Сам он с Белово, кстати там нашли магазин, где jj-connect-ы продают.

Хочется Салаир прошерстить, главное что бы не прибили wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не трудно озвуч цену на мыле
кинул все на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова с вами.. Таки съездил в Горный Алтай... т.к. мест не знал и карт не было - прибор не брал.. там уже пожалел...

Были почти у истоков Бии... за три дня прям визуально: 1,5 рэ современными biggrin.gif и 15 к1967 (юбилейка) cool.gif

Там уже пожалел что приборчик не взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда нужно брать) лопат+прибор не так много места занимают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ... кто нибудь знает места возле Тайги где можно покопать (ну в радиусе 20-30 км)

собираюсь в командировку на две ночи туда, есть возможность вечерами в понедельник- вторник копануть... ) машина есть... пиво - только по приезу в город. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян как тут будешь отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и у меня теперь есть МД, так что можно выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...