Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Семёновка та что рядом с Клинцовкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Небыл там, но съездим ещё.


рядом ещё Новоуспенка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Семёновок, как Елшанок, Курдюмов и т.д., по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там я тоже был мусора много и зайцев двух подстрелил пока с МД шлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а МД случаем не с охоты привез))) с зайцев)


часто в твоих краях копаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараюсь с ружьем на коп ездить, пару раз на волков напарывался практически нос к носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! есть кто с Энгельса? ищу напарника на коп. мне 29лет. писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто занимается поиском по Саратовской области ? ,

Я ещё не занимался,но может быть летом займусь,буду искать карабаха,карабаха64 и мурзилку ай стойбоя. Если конечно лни не будут найдены без меня. Как у вас там перспектива контактов с местными авторитетами? Есть ли группировки дагестанцев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Тихо как то все лопаты точат :)


Я думаю местные авторитеты не станут искать его по нику и айпи  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Тихо как то все лопаты точат :)

Я думаю местные авторитеты не станут искать его по нику и айпи  :D

а если по адресу проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не занимался,но может быть летом займусь,буду искать карабаха,карабаха64 и мурзилку ай стойбоя. Если конечно лни не будут найдены без меня. Как у вас там перспектива контактов с местными авторитетами? Есть ли группировки дагестанцев? 

нам бы если честно самим бы узнать кто это, что б не затесасался в нашу дружную команду.

всем привет! есть кто с Энгельса? ищу напарника на коп. мне 29лет. писать в личку

Андрей тут земляков много. По секрету скажу что каждую пятницу в сезон ты сможешь спокойно найти соратников

На выходные.

Кстати хочу поделиться мыслей то что паралельно слету готовятся соревнования по поиску. Приз хороший. Пока на стадии обдумывания... Так что вам не скучно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мне нравится идея)))!все ,что не скучно нам нравится!!!мы ребята весёлые )))));)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам бы если честно самим бы узнать кто это, что б не затесасался в нашу дружную команду.

Андрей тут земляков много. По секрету скажу что каждую пятницу в сезон ты сможешь спокойно найти соратников

На выходные.

Кстати хочу поделиться мыслей то что паралельно слету готовятся соревнования по поиску. Приз хороший. Пока на стадии обдумывания... Так что вам не скучно будет

я только за поучаствовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я попробую весной найти стоянку хана Ахмата. Не зря он наследил прилично в области.

Тут подумал... А все равно в области столько мест козырных, не найденных.... Рой не хочу...

Я тут подумал, в Новосибирске есть такая тема, может нам тоже стоит сделать. Про то куда поехать копать новичку, и будем туда скидывать места...

Антон у новичка голову разорвет от советов))). Реально надо ориентироваться на прибор  комрада. Просто представил себе, если бы я копал со своим  первым прибором там где сейчас копаю. Я бы полковника в количестве собранной чернины переплюнул в разы.)"прибор от дядюшки ляо грузовик для металлолома в комплект не входит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве полигона для новичков пойдёт. Я на таких учился, ты наверняка учился и другие тоже. Так хоть опыт придёт. Тот же самый аряш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanjok 1812,тащь полковника никто непереплюнит ))а я на первый коп и первый слет нашол 2 копейки серебром )))вот так

Алекс76,Думаю вот как снег сойдет и всетаки к тебе готовся дня на 2 свободным быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком разе ближайший полигон для новичков (Саратова) это Ищейкино Возле Песчаного умета. Там даже с трассы съезжать не надо). Правда там перекопано. (выбитых мест не бывает). сам там с Т2 сезон открывал. денга, 1 коп Павла 1, ну и советы кудаж без них. И таки туда даже автобус ходит (для безлошадных ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно и не в тему .Но ,Хочу Поздравить отдельно здесь ,наших Саратовских кладоискательниц !!!Пожелать им всем Удачи,Здоровья,всех благ и хороших находок в этом сезоне!!!всех целую,всех обнимаю!!!!!!!:). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто планирует по Краснокутскому р-ну покопать пишите, подскажу что знаю по деревням. может вместе покопаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет неее таких челов мне не надо я сам как нибудь.скажите аська евро нормальный прибор или терку 305 надо было брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикарка,дорогая, с Праздником !

Спасибо, Сергей!!! Очень приятно!!!  :D

Соратницы с 8 март а

Саня, СПАСИБО!!!  :D  Быстрее бы уже все растаяло! :)  Сегодня дяде звонила в Новобурасский район...первый день не минус 20  :wacko: , а я уже прибор собрала, думала через недельку-две ехать....рано :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходили на природу

5272139m.jpg

5247563m.jpg

5300810m.jpg

Итог не весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gaspk, в Саратовской области много скорпионов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда скорпион взялся?


Хорошо покопал! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...